Перейти к содержанию

Культура вражды


Raulito

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Судя по всему Гути потроллил барсучков и оставил отпечаток ботинка на заднице барсучьих надежд оперативно навести порядок в Унитазе. Красаучик жиесть жи :cool: Для мадридиста дать поджопник барсучкам заведомо халяльное действие одобренное всеми авторитетными инстанциями вплоть до Папы Римского!

Однако если вопрос звучит как теоретическая перспектива величины уровня Гути переметнуться в "БЧК" то это конечно же жуткое действие сравнимое разве что с нырянием в Унитаз набитый испражнениями и попыткой затащить за собой туда авторитет клуба вместе с духом мадридизма. За такое мадридиста обязан получать таких звездюлей, что издевательства индейцев над Тибо должны показаться раем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности социальных отношений в мире чатлахов :rolleyes:

Цитата

 

Президент "Барселоны": "Надеялся, что Месси предложит играть за клуб бесплатно".

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта надеялся, что нападающий Лионель Месси, перешедший в "ПСЖ", будет выступать за каталонский клуб бесплатно.
"Я не могу злиться на Месси, так как слишком уважаю и люблю его. Он лучший игрок в истории "Барселоны". Я очень надеялся, что ситуация изменится. Надеялся, что Месси предложит играть за "Барселону" бесплатно, хотя сомнительно, что игрок такого калибра пойдет на это", – сказал Лапорта в эфире RAC1.

 

Я думал Лапорт придэ порядок наведэ, а оказалось, что с возрастом он только ослабел на голову. Реально поверил в "БЧК" и впал в детство.

Ай Жоан, ай ишак, ты с головой поссорился или решил закосить под вундеркинда? Это кем нужно быть, чтоб надеяться на подобную хрень? Может быть еще Аргентине войти в состав Каталонии? :biggrin: Не, подожди, это... А ты сам что, того, бесплатно президентствовать собираешься? :biggrin:

Ц-ц-ц... это же надо а ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Жоан не один ? У него есть ещё зам, такой же фантастический чатлах.

Цитата

 

Вице-президент "Барселоны": "Я подумал, что Месси может играть за клуб и бесплатно".

Эдуард Ромеу, вице-президент "Барселоны" по экономике, согласился с президентом клуба Жоаном Лапортой, что Лионель Месси потенциально мог бы предложить бесплатно играть за клуб, учитывая финансовые проблемы каталонцев.

— Я так же думал, как и президент, да. То, что сделал Месси, вполне законно, это не критика. Но, видя все проблемы, которые у нас есть, и учитывая усилия, которые прилагает клуб, я подумал, что он может играть бесплатно. Почему Ла Лига не должна принять это? Вполне законно, что игрок мог совершить этот акт любви к клубу, к каким-то цветам, — сказал Ромеу в интервью TV3.

 

Теперь становится совсем грустно. Барса конечно же по жизни отстой и сборище фриков, но без качественного Унитаза Примера однозначно просядет со всеми вытекающими, в том числе для нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это и месть то похоже на месть бабушки которая решила назло внуку, в назидание, отморозить себе уши. В данном случае показать себя жертвами своего же туфтомицинового фейка о БЧК. Получается сами же поверили в эту высосанную из пальца сказку. Историю для дебилов. Особенно на фоне того, что сами явно не бесплатно президентствуют. Крайними степини инфантильные фанаты возможно купятся на эту туфту, но для основной массы (по моему субъективному мнению) эти двое выглядят как пациенты палаты №6.

Жаль не могу рисовать карикатуры. А то нарисовал бы пару родителей №1 и №2 которые размахивая руками кричат вслед уходящему гному, что-то типа: - Ле, братищка, куда ты уходищь, мы же семья, давай пабрацки оставшиеся годы бесплатно играть будешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulito никто и не говорит, что это разумная попытка. Типичный полит вброс. Дважды повторенный, на случай, если кто-то пропустил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Raulito сказал:

 В данном случае показать себя жертвами своего же туфтомицинового фейка о БЧК.

Я не знаю насколько сам Лапота и его зам сами в это верят, но рассчитывать на то что этим проникнется аргентинец с итальянскими корнями ( а он не только Месси по папе, он ещё и по маме Куччиттини ) в любом случае как то странно.))

Это тогда надо собирать команду из одних Олегеров Пресас, вот они может и за еду будут играть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Raulito никто и не говорит, что это разумная попытка. Типичный полит вброс. Дважды повторенный, на случай, если кто-то пропустил. 

Ну если это политвброс тем более дважды повторенный, то какой-то разум они наверное в это вложили. Вполне возможно рассчитанный на детвору и городских сумасшедших, но неразумными эти действия с учетом намерений никак не назовешь. Просто у них разум такой. Повернутый на БЧК и прочей галиматье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ничему не удивляюсь 

Цитата

 

Сумма отступных Педри по новому контракту с "Барселоной" будет равна 1 млрд евро.

"Барселона" достигла договоренности с полузащитником Педри о продлении контракта.

Как сообщает журналист Фабрицио Романо, новое соглашение сторон будет рассчитано до лета 2026 года. Сумма отступных по новому контракту составит 1 млрд евро

 

Не хватает только одного предложения несущего основной посыл.

Цитата

Таким образом Барселона рассчитывает продажей одного футболиста закрыть финансовую дыру в бюджете клуба.

А. еще один посыл...

Цитата

Президент Лапорта и вице-президент Эдуард Ромеу надеются, что Педри не сорвет сделку и если придется будет играть в новом клубе за тарелку похлебки всю оставшуюся жизнь.

Дело осталось за малым. Найти клуб руководство которого еще тупее чем в Барсе. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного о БЧК

Цитата

 

Бускетс, Альба и Серхи Роберто отказались снижать свои зарплаты в «Барселоне»

«Барселона» пытается урезать зарплатную ведомость в условиях финансовых трудностей и проблем с подписанием нового контракта с нападающим Лионелем Месси.

Как сообщает ESPN, каталонский клуб связался с агентами защитника Жорди Альбы и полузащитников Серхио Бускетса и Серхи Роберто с просьбой сократить оклады, однако получил отказ. Зарплата Бускетса составляет € 16 млн в год, Альбы — € 13 млн, а Роберто — € 10,5 млн.

Напомним, в конце июня у Месси истёк контракт с «Барселоной», и с тех пор он пребывает в статусе свободного агента. Из-за несоответствия потолку зарплат сине-гранатовые не только не могут продлить соглашение с аргентинцем, но и зарегистрировать новичков, пришедших в команду в это трансферное окно. 

23 июля 2021 

 

Сказочники из администрации клуба решили, что БЧК это для всех и навсегда. Поверили, что они самые умные и только они могут грабить бюджеты, а остальные это ослы обязанные пахать за три пучка петрушки. Не тут то было. Оказывается остальные тоже хотят летать на собственных самолетах, кататься на своих яхтах и одевать своих жен в бриллианты. 

Странно, что руководство не наняло очередную контору дабы очернить этих жадных барсучар :rolleyes:

Расскажите мне ещё о БЧК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут из глубин Унитаза всплыл Бармалей :cool:

Цитата

 

Хосеп Бартомеу: "Отпустить Месси из "Барселоны" было плохим решением".

Бывший президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу раскритиковал решение нынешнего руководства каталонцев не продлевать контракт с нападающим Лионелем Месси, который впоследствии перешёл в ПСЖ.

— Теперь у Кумана нет Месси. Я не хотел, чтобы Лео ушел из клуба, делая для этого всё возможное. Но летом его отпустили, и мне это кажется плохим решением, — цитирует Бартомеу Sport.es

 

Это тот самый случай когда Культура Вражды позволяет мочить барсучка по всему периметру любым попавшим под руку предметом. С одной стороны потому, что это барсучок и мочилово оного для любого мадридиста дело халяльное по определению. С другой стороны... Ну вы только посмотрите на это ничтожество! Разного рода махинациями, в т.ч. трансферными разграбил бюджет клуба, организовал кампанию по очернению т.н. звезд которые осмелились его критиковать, создал условия для бегства крыс с корабля которым рулил, опустил боеспособность Барсы ниже уровня городской канализации (2:8 от сосисок), тем самым снизил уровень Примеры в целом и он еще запрещает кому-то ковыряться в носу :rolleyes:

Да ты должен быть проклят и предан анафеме всем прогрессивным человечеством, барсучье отродье! Если бы ты навредил только Унитазу и задницам в целом, то хрен бы с тобой, но ты нагадил всему испанскому, клубному, и не только, футболу. На ближайшую перспективу отдав пальму первенства англам, саксам, разным петухам и тьфу на них макаронникам. Гореть тебе в аду!

Итак, с учетом популярности Примеры в обоих полушариях, от Арктики до Антарктики, среди народов начиная с закутанных в шкуры на крайнем севере и заканчивая черноногими индейцами в дебрях джунглей, по всему миру, должно провести специальные службы во всех религиозных учреждениях и призвать все наказания предусмотренные  соответствующими Кодексами дабы обрушить их на эту неразумную голову, чтоб отныне он заткнулся и остаток жизни провел на коленях вымаливая прощение у всех поклонников испанского футбола.

Аминь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как горный орёл на вершине Кавказа сидел Бармалей на краю Унитаза :smile:

Цитата

 

Бартомеу положительно оценил период своего правления «Барселоной»

Бывший президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу высказался о периоде своего правления клубом. Он был президентом каталонской команды с 23 января 2014 года по 27 октября 2020 года

«Я знаю, что эта фраза про провальный менеджмент сейчас популярна. Но был и проект, и стратегический план, разработанные в 2015 году. Мы реализовали много проектов. Наше правление было очень активным. В марте 2020 года пришла пандемия, резко снизившая выручку. С тех пор мы получили очень серьёзный удар.

Период моего правления не был катастрофой. Не я говорю об этом. Ла Лига, УЕФА в своем финансовом фэйр-плей и аудиторы говорят об этом. Было получено около 185 миллионов евро. Это был хороший менеджмент. Журнал Forbes по итогам 2020 года называл «Барселону» самым дорогим клубом в мире.

Клуб пострадал в том числе из-за лимитов, установленных УЕФА по зарплате. Это означало, что у нас было мало возможностей предвидеть ситуацию, но дело не в плохом менеджменте.

Мы пытались конкурировать с командами АПЛ. За эти годы мы удвоили наши доходы и почти достигли отметки в миллиард евро выручки, что дало нам возможность тратить больше на мужские и женские футбольные команды, баскетбол, гандбол и футзал. Это позволило нам иметь конкурентоспособные команды, которые выиграли много титулов», – приводит слова Бартомеу Mundo Deportivo.

Напомним, 59-летний нынешний президент каталонской «Барселоны» Жоан Лапорта готов привлечь Бартомеу и его совет директоров к ответственности через суд по поводу их недобросовестного управления клубом. Действующий президент сине-гранатовых требует объяснения убытков в размере € 487 млн, которые продолжают расти. С этой целью президент «Барселоны» нанял адвоката по уголовным делам для расследования дела.

Бартомеу был уволен из «Барселоны» осенью прошлого года. Функционер столкнулся с критикой на фоне неудачных результатов и стремления капитана команды Лионеля Месси покинуть клуб. В марте Бартомеу даже был арестован после обысков в офисе «Барселоны» в связи с деятельностью каталонского клуба в соцсетях. 

 

Если Лапорта честный человек и мужчина, то теперь он просто обязан жениться на Бармалее! Какой бы консенсус они не пытались найти в вопросе наказания Бармалея, пусть ищут, но когда найдут и каким бы он ни был, обязательно (!) НОГАМИ ЕГО НОГАМИ!!! :biggrin:

Ауффф... ату его, ату!!! Вымазать в смоле, обвалять в перьях и возить в клетке вокруг Унитаза!!! А мы будем бросать в него поп-корн и ржать над этой барсучьей сварой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что бы это значило? :rolleyes:

Цитата

 

Лапорта назвал Бартомеу «отчаянным человеком» во время подписания нового контракта с Педри

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своём предшественнике в каталонском клубе Хосепе Бартомеу во время подписания контракта с Педри.

«В Бартомеу я вижу отчаянного человека, который осознает уровень вызванной им катастрофы. Вся ответственность лежит на нём.

Но я не буду уделять этому большое внимание, чтобы не портить прекрасный момент подписания нового контракта с Педри», – приводит слова Лапорты испанское издание Europa Press.

 

Как то в приватной беседе с ответственным сотрудником МИДа, мы коснулись одной персоны и я спросил какого мнения он об этом товарище.

- К нему есть некоторые вопросы. 

Я мягко говоря удивился.

- Что значит некоторые вопросы? Это же тварь, мразь, конченый г@ндон и п@дор. Разве нет?

Ответ меня просто убил :rolleyes:

- Ну в принципе да, все что ты сказал относится непосредственно к данному персонажу, но в переводе на дипломатический язык это звучит именно так - Есть к нему некоторые вопросы. :biggrin:

Вот интересно, если отбросить в сторону политкорректность, что имел ввиду Лапорта? :cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугали ежа голым задом :smile:

Цитата

 

"Барселона" готова предложить Килиану Мбаппе более выгодные условия, чем "Реал".

"Барселона" намерена побороться с "Реалом" за нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе, сообщает AS.

Каталонцы готовы предложить Мбаппе подписной бонус в размере 90 миллионов евро. "Сине-гранатовые" предполагают, что "Реал" может предложить нападающему лишь 50 миллионов евро.

"Барселона" хочет предложить 22-летнему французу зарплату выше, чем в мадридском клубе.

 

С другой стороны тут явно прослеживается желание увеличить расходную часть Мадрида в сделке по Мбаппе. За такие дела в моем непростом, но справедливом детстве отвешивали шалабан, в некоторых случаях даже поджопник. А с учетом порядка цифр Лапорта вполне мог бы нарваться на чапалах. Такой эээ, с разворота пятернёй, звонкий и оглушающий. Чтоб запомнил :biggrin: И на счётчик :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе раз... :smile:

Цитата

 

Агуэро назвал Роналду более продвинутым нападающим, чем Месси.

Нападающий каталонской «Барселоны» Серхио Агуэро высказался о результативности португальца Криштиану Роналду и аргентинца Лионеля Месси.

«Криштиану Роналду — это более продвинутый форвард, чем Лео. Он уверен всегда, даже в каждом из финалов. Роналду постоянно забивает, забивает и забивает», — приводит слова 33-летнего аргентинского форварда Record. 

Агуэро перешёл в «Барселону» в июле нынешнего года. Футболист перебрался в каталонский клуб на правах свободного агента из «Манчестер Сити». Ранее стало известно, что Агуэро пропустит начало нового сезона из-за травмы. В ходе медобследования у аргентинского новичка команды выявили серьёзное повреждение связки голеностопного сустава. 

 

Вначале я подумал, что Агуэро просто тупой и не подозревает о существовании культуры вражды. Ну как еще объяснить то, что чувак переходит в Барсу и начинает опускать (а в глазах задниц это действие будет расценено именно так) их звезду Унитаза? А потом вспомнил, что как-то краем глаза читал где-то о дружеских отношениях Агуэро и Гнома, кажется даже кто-то из них крестный отец одного из детей другого. Решил, что он не просто, а крайне тупой. Просто чушка без понятий. 

Однако представляя как сморщится гном от этих откровений, улыбаюсь :biggrin: Дал бы Серхио дружеский подзатыльник, повеселил :biggrin:

ЗЫ. Согласен с людьми которые рекомендуют не дружить с тупицами и держаться от них подальше. Тупица даже желая сделать тебе хорошее из-за своей тупости может создать кучу неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2021 в 19:21, Vincenzo сказал:

Raulito выглядит как попытка мести со стороны Лапорты и ко. 

У меня есть предположение, что Лапорта продолжает дело Бартомеу и просто использует клуб в своих целях, он не ставит себе задачу вывести Барсу из кризиса. После презентации "проекта" Espai Barca и некоторых интервью - подозрения только усиливаются. Выводы пока делать очень рано, конечно, но понаблюдать стоит. 

У него нет никакого плана, судя по всем действиям, что он предпринял до этого момента. План - Суперлига. Все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швырнуть Барсу дело халяльное для Мадрида во все времена пока жива культура вражды. Если Суперлига будет создана то в последний момент принять регламент для входа, по которому Барса останется за бортом. Если проект провалится то свалить все на барсуков, отойти в сторону и смотреть как их будут мочить и выгонять отовсюду :biggrin: Лучше второй вариант т.к. Суперлига мне не нравится. Не сама идея, а её реализация в виде закрытого клуба клубов. Впрочем это отдельная история.

Я вот что подумал. Пожалуй не стоит переживать за задниц тем более если именно их руководство пустило клуб в расход и ничего не делает для того, чтоб вырулить надеясь на Перца и Суперлигу. Как-то не по душе мне париться выживанием этой субстанции. Какое-то ощущение харама. Хочется даже  отряхнуться и вымыть руки :cool: Пусть идут туда куда идут и сдохнут по дороге! Плевать. В конце концов возможно пришло их время слиться в унитаз и освободить место молодым и дерзким. Какой ни будь Жироне. А сами пусть проваливают на свалку истории. В компанию к Депортиво :rolleyes:

Да не оскудеет страна испанская спарринг-партнерами для Настоящего Мадрида ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Raulito сказал:

её реализация в виде закрытого клуба клубов

Уже переобулись. Раздули элитный клуб 18 избранных в шарашку из 140 участников). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытый или открытый клуб клубов - второстепенно.

Я нюансов и инсайдов не знаю, но насколько понял это проект за которым стоят банки Уолл-стрит. Пытаются угнаться за капитализацией цифровиков Силиконовой долины :smile: Получится у них или нет (замутить Суперлигу) будет зависеть от УЕФА и заправил европейского, клубного футбола. С одной стороны в европейский футбол лезут шейхи со своими миллиардами и по мелочи китайцы, с другой стороны капитал из-за океана как оказывается. 

С одной стороны вливание бабла в любую индустрию это хорошо, а с другой, не нравится мне, что банкстеры лезут не просто с баблом, а с проектом перекройки европейской, футбольной матрицы. Куда УЕФА девать? Что от ФИФА останется? Лига Ч, Европы, Конференций... Куда это все девать?

Может правда, что с введением цифровых валют банки станут не нужны как лишнее звено и они пытаются устроить бабло в стабильные секторы?

Как говорят умные люди - если кипеша невозможно избежать то его нужно возглавить, но вопрос какие результаты это все принесет? Какие ценности? Переса я кагбэ (мягко говоря) не очень почитаю, но надеюсь в данном тренде он знает, что делает и не оставит клуб у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красафчик Куман!

Цитата

 

"Барселона" заплатит Рональду Куману 12 миллионов евро неустойки за увольнение.

Как утверждает El Pais, решение уволить с поста наставника "Барселоны" Рональда Кумана принял лично президент клуба Жоан Лапорта. Руководство надеялось отложить отставку нидерландца в сложной экономической ситуации, но первое за 19 лет поражение от "Райо Вальекано" в рамках Примеры (0:1) заставило форсировать ситуацию. Куман получит компенсацию в размере 12 миллионов евро.

 

Пришёл, ухудшил, поимел (с)

Имея таких друзей враги барсукам даже не нужны :smile: Предлагаю вручить Роналду Куману диплом I степени "друг Мадрида", Орден "За Коварство" II степени с бантом, бесплатный ужин в клубной столовке на Альфредо ди Стефано и купон на бесплатную стрижку в парикмахерской на Падре Дамиани.
В качестве дополнительного бонуса разрешить ему сделать фото на фоне Ушастых на СБ.

Реально красаучик жиесть жи, напоследок еще и на 12 мультов нагнул Унитаз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной чапалах барсикам :smile:

Цитата

 

"Аль-Садд" раскритиковал "Барселону" за попытки нанять Хави.

В руководстве катарского клуба "Аль-Садд" прокомментировали сообщения, что "Барселона" намерена пригласить Хави на пост главного тренера.

— Нет никаких официальных предложений ни от одной из сторон. Любой клуб хоть с небольшим профессионализмом знает, что он должен вести переговоры с другой стороной, если им нужен игрок или тренер, имеющий контракт, — отметил директор по коммуникациям клуба "Аль-Садд" Ахмед Аль Ансари в своём твиттере.

 

"Клуб хоть с небольшим профессионализмом" :biggrin: 

Переводя с арабского на русский: - Ай тупые ишаки, вы что рамсы попутали? А ну быстро записались на прием к шейху и готовьтесь просить с уважением в голосе постукивая лбами об асфальт :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куман демонстрирует свое отношение к Барселоне :biggrin:

9cfc51e7b41a51e40cc0ecb219fc4e98_w200.we

Цитата

 

Рональд Куман отказался простить "Барселоне" часть неустойки.

Как информирует El Mundo Deportivo, после принятия решения об отставке Рональда Кумана с поста наставника "Барселоны" руководство клуба вступило в переговоры со специалистом. Каталонцы надеялись, что он простит часть долга и вместо 12 миллионов евро согласится на 7-8 миллионов.

Однако Куман отказался пойти навстречу. Дело в том, что в прошлом сезоне Куман и так согласился на отсрочку выплаты 45 процентов зарплаты из-за тяжелого финансового положения сине-гранатовых. Если стороны не согласуют выплаты, то Рональд может подать в суд.

Также отмечается, что у "Барселоны" остался долг в размере 14 миллионов евро перед Кике Сетьеном, которого уволили летом 2020-го года.

 

Расскажите мне ещё о БЧК :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...