Перейти к содержанию

Отбор на Евро 2008


Рекомендуемые сообщения

18:50 Футбол. (Отборочный матч чемпионата Европы 2008. Сборная России - сборная Англии. Прямой эфир)

Скорее бы. Главное купить холодного пифка и чипсов

 

 

Букмекеры:

 

Победа России - 3.10

Ничья - 3.00

Победа Англии - 2.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б валидольчиком запасался, да побольше, чем пифком и чипсами. Это так, все ведь бывает. )

P.S. Не забывай: от покупки чипсов выигрываешь не только ты, но и Роналдиньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу решила посмотреть все матчи с нашими + французов и англичан в качестве бонусов. По окончании матча Аргентина-Чили было стойкое ощущение, что перекушала. Но сегодня уже полегчало ))

 

Эстонцы – молотки, забили практически все голы сами себе. Может это расхолодит малость англичан?..

 

Про французов напишу в ихнем топике.

 

Голланцам очень не повезло с погодой – уж больно нелетучей она была для их футбола: ни в пас не поиграть, ни вторым этажом как следует не выпрыгнуть. Да и румыны оборонялись очень организованно, имея таких мастаков-оборонцев, как Киву и Тамаш.

 

Испанцы!.. Молодцы ребятки. Очень организованно, собранно, высококлассно.

Посмотрите на эти лица )))

http://www.elmundo.es/albumes/2007/10/13/e...arca/index.html

Пару дополнений к уже сказанному о матче. Любош Михел – странный арбитр: три руки в штрафной испанцам простил. Ну две точно – Фабрегаса и Рамоса. А вот руку датчан вне щтрафной без внимания не оставил, только Хави немного не попал в рамку, но удар у него вышел прикольный. Невольно вспомнилась фраза «это кого надо рука…» :P)

Когда датчане забили, не успела толком подумать, что сейчас начнётся самое «интересное», как тут же Риера душевно приложился к мячу.

Ну и не могу не сказать о Касе. Три потрясающих сэйва. Куча сэйвиков средней неберучести. И традиционный в последнее время косячок, от которого ёкнуло сердце.

 

У немцев удивило наличие Метцельдера от свистка и дл свистка. Что это у нас в клубе за землячество? позвольте спросить. Я думала, что Бернардо экспериментирует с Хайнце в центре обороны от безысходности. А тут оказывается, что Кристоф очень даже боеспособен. Странно как-то…

 

Ну и ещё один симпатичнейший матч – Аргентина-Чили. Хайнце отыграл весь матч, на своём привычном левом фланге обороны и на своём привычном уровне, то есть классно. Гаго вышел на замену на 68'. Сыграл очень хорошо – вошёл в игру практически сразу, успевал везде и всюду. Ближе к концу матча вышел Кроль, заменил не слишком заметного в том матче гандболиста. А вот кто был заметен, так это Рикельме – 2 гола на его «совести». Оба со штрафных, один другого краше. Между прочим, Рикельме – самый результативный albicelestes при Басиле. И при этом он так и не востребован в ЖПЛ. С самого Кубка Америки подумываю: может пригреем на нашей широкой груди ещё одного арга-экс-куле? -_-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикельме мне очень нравится. Я его отношу к "умным" игрокам(Зидан,Джерард,Пирло,Кипиани).

Года два может спокойно отыграть на нынешнем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чего-то он даже в заявку в Вильярреале не попадает. Гы, второй Шевченко.

Не тот случай. Траблы с тренером и руководством. Иначе (будь Роман не в форме) приглашения в сборную бы не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткин написал кое-что из около футбола.

касается завтрашнего матча, у меня есть 2 вопроса а. что такое ВОБ?, б. что за баннер готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткин написал кое-что из около футбола.

http://www.sports.ru/blog/utkin/3544400.html

касается завтрашнего матча, у меня есть 3 вопроса а. что такое ВОБ?, б. что за баннер готовится? в. кто такой Каманча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ВОБ

органицация болельщиков, то ли всероссийская, то ли всесоюзная )))

что за баннер готовится?

здоровенное белое полотнище и на нем огромными буквами : Мы сдаемся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОБ - это Всероссийское объединение болельщиков, в котором состоят в основном хулсы))) Каманча - лидер хулс московского Динамо, занимающий в ВОБ руководящую должность. Этот персонаж частенько светился в последнее время на ТВ, на телеканалах системы НТВ+ и РТР-Спорт

А вообще, какое у кого настроение перед завтрашней баталией?

ЗЫ Всем привет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как завтра, но сегодня в москве проходят очень интересные события))))

мне кажется завтра у наших все получится, англичане охренеют от наших фэнов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Zamo и привет Raulina)) рады видеть новичков)))

Zamo а кто такие "хулсы"?)) извени за наивный вопрос, правда не знаю))

не хорошие болельщики?))

 

а перед матчем, если честно ощущение, что происходит что то очень важное и значимое... никогда еще не моей памяти не было такого ажиотажа... и если честно опасения, что после такого, наши могут слить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замо с Раулиной такие новички... )) Прям как ВнБ или эээ... ну или я, допустим ))

 

Завтра начала матча пропущу. Т.к на работе я самый ответственный, то придецца ехать в бар заказывать корпоратив, и на матч опоздаю. Надеюсь, успею вернуцца к середине 1-го тайма и счет будет 1-0 :P СМИ распиарили матч по самое не балуйся, волей-неволей надо поглорить за наших. Ну а на евро мы не попадем конечно же. Вздуем англичан, так евреям сольем. (Тут включится параллель - дрючили францию, так братская украина подсобила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Тут включится параллель - дрючили францию, так братская украина подсобила)

 

Не расстраивайся: россиянам все равно нифига не светило в БеНи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по порядку. Хулсы - это действительно так называемые "хулиганы".

Что касается ажиотажа, то перед Украиной в 99-м пожёстче было. Думается мне, что попасть на Евро у нас хорошие шансы. И уж очень хочется, чтобы мимо него пролетел Макларен (в компании с Доменеком, но это уже другая опера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся: россиянам все равно нифига не светило в БеНи.

Я не расстраиваюсь, горе скрасила красивая картина Репина - "СаШо пропускает с центра поля" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, будет ничья. Причем веселая. Англов будут возюкать, забьют гол, а потом где-нить в концовке, когда Гусев описается от восторга, а телевизионщики выхватят довольную рожу Лужкова и других единоросов... в своей штрафной, грубо ошибется один из Березуцких(может и оба) и Хидинк на чистом русском языке скажет : Да я х..ю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не думаю. Просто буду болеть за наших, и всё. Наши такие же футболисты, как и англичане, хотя и уступают в классе в целом. Но не так уж и сильно, чтобы воспринимать бритишей как небожителей. Полная Лужа, сумасшедшие поддержка и настрой да и та же синтетика могут сделать своё дело! Победа нам по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритиши не небожители, согласен. Только сдается мне, характером покрепче будут, да и надпись в подтрибунном на Уэмбли, думаю не забыли.

З.Ы. А я поперсофаню за Мишку ))) И если Мишаня опять повредит ногу из-за убогого газона... мне будет жаль, а если на Евро поедет Англия - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...