Перейти к содержанию

Отбор на Евро 2008


Рекомендуемые сообщения

ТАК!!!! я не понял!!! Когда и кто показывает матч Россия - Англия???

 

Смотрю тв программу http://tv.mail.ru/?date=2007-10-13&period=3 и нифига не вижу, что такое? ОРТ не показывает, СПОРТ не показывает? Кто показывает???? И почему я по ТВ не вижу рекламы о предстоящем матче?? Ааааааа???

 

 

И в программе НТВ+ тоже нет матча Россия-Англия! Что за.... У них показываются:

 

Шотландия - Украина

Ирландия - Германия

Италия - Грузия

Румыния - Нидерланды

 

 

Что за хрень! Где Россия-Англия, они чего, дураки чтоле все??

 

 

 

 

upd: Ааааааааааааа, Россия-Англия 17 октября ))))) А я думал в субботу )))) ну ладно тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсурд конечно ещё тот: за Рауля заступаются, как будто он проштрафившийся очередной раз блудный сын.

Любой тренер любой другой сборной молился бы на такого Капитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, скандал побольше был (вплоть до слез на прессконференции Ромарио (да чего там! Вся Бразилия плакала!) в 98-м, когда не брал Загало. :P

 

А этому подобию на тренера селексьон, чувствую недолго с такой логикой осталось жить на пособие тренера сборной Испании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, все определят результаты. Если Арагонес выиграет без Рауля Евро, ему и слова потом никто не скажет. А если не выиграет (в чем я не сомневаюсь, ибо немцы - чемпионы!), то его быстро уйдут.

То же самое и с Ромарио в 2002 г. Выиграли бразилы, а победителей не судят.

P.S. Ну а Арагонес все равно мудаг, хоть и болею за селексьон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, все определят результаты

вот именно поетому и про Рауля он так же, какой результат был с ним... другое дело, что иногда результат видимый- гораздо меньший показатель полезности, нежели результат скрытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что маразматиково дебильное изречение про то, чего не будет никогда. Типа давши слово крепись...

а кто из нас может сперва осознать, а потом и принять с лёгкостью факт ошибочности своих суждений. другое дело, что время идёт, Арагонес у руля, а Рауль моложе не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелло- случай отдельный, у него не просто семь пятниц на недели, у него вообще одна сплошная пятница, сомневаюсь, что у него времена года во времяисислинии вообще присутствуют, но при этом он своё дело делает и неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Хотя кто бы сомневался. Нет практически никакой надежды на вызов Арагонесом Рауля.

И примеры Зидана и Ларссона уж больно свежи в памяти. Но те сами уходили. А в стране был траур. Что же было бы с теми же гражданами Щвеции, получи Хенрик пинок из сборной? Представить страшно. И так тысячи писем было написано в поддержку их Героя и любимца. И сам Йохансон его просил вернуться. И даже президент страны, если не ошибаюсь. И он вернулся. Как и Зидан (как уже Ленч говорила, в стране был праздник).

Лично для меня невызов Рауля - это не просто трагедия одного игрока. Это трагедия всей Испании. Хотя некоторым и дела никакого нет... И даже среди мадридистов (в том числе и в самом Мадриде) есть такие, кому просто наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас Шотландия-Украина. Солнышко.... тепло там наверно сейчас в шотландии ) А матч не очень. Судья не увидел, как свалили Шевченко в штрафной, а потом не увидел, как Тимощук свалил шотландца, уже в штрафной украинцев. Ну понятно. Судья то из Голландии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас Шотландия-Украина. Солнышко.... тепло там наверно сейчас в шотландии ) А матч не очень. Судья не увидел, как свалили Шевченко в штрафной, а потом не увидел, как Тимощук свалил шотландца, уже в штрафной украинцев. Ну понятно. Судья то из Голландии

Матч не интересный. Хотя я сам и с Украины, но скажу, что сборная - полная фигня. Шотландия на голову выше. Как всегда, на поле единственный, кто хоть что-то хочет сделать - это Шевченко. Остальные - позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:R23: По мне единственным был Воронин, и Ох! Ему было что доказывать.. Позабавило, когда у него что-то не получалось отчетливо по губам читался мат.... : ) А вообще, игра более-менее сносная. Не такая постыдная чтобы проигрывать аж 3-1, но мое спокойствие связано не с этим... А с косвенно относящейся вещью к футболу -

 

У меня с соседом есть традиция. Мы перед матчами Динамо и сб. Украины даем прогнозы. Мы встретились в коридоре возвращаясь с магазинов перед матчем и первым делом - "Ну так каким будет счет?"..

Верите или нет, но Я сказала, что если Шовкоского не поставят - 1:2 Украина выиграет. Если будет стоять Шовковский 3:1 Украина проиграет... :P И как всегда в наши ворота залетело ВСЁ, что туда летело. Какие сейвы? В связи с фамилией Шовковского такого слова не слышать несколько лет. .......... Остается порадоваться, что угадала результат.. Интересно, а если бы не стоял тоже угадала бы?-_-

 

Еще как обычно мне нравится Чигиринский... Этот парень просто монстр спокойствия и хладнокровия.. Было бы у нас в центре два Чигиринских.. Эх.. Русол, Русол, не вовремя ты..

 

п.с. Соглашусь с Постумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Шавковский. Это один из не многих украинских футболистов которых я знаю, и знаю даааавнооо, еще когда Шевченко с Ребровым в Киеве играл. Всегда нормальным был, столько лет в Киеве играет. А тут третью неделю один срач в его сторону слышу )

 

ps. Сейчас подумал... А может я его с кем-то путаю? Ведь он играл в Динамо Киев когда там были Шевченко и Ребров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Шавковский. (...) А может я его с кем-то путаю? Ведь он играл в Динамо Киев при паре Шевченко-Ребров?

Да ты путаешь, с Шевченко и Ребровым в ТОМ "Динамо" играл шОвковский :P Или если быть еще более точной - Шовковськый. И тогда ему и девятки были не страшны.. А срач слышится уже не первый год..... Раньше я его защищала... Теперь же... Нету смысла... КАЖДЫЙ матч он лажает, ежисезонно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, забыл о Воронине. Наверно сказал за Шевченко, потому он забил гол и мне очень хочется, чтобы у него наконец-то всё уладилось в Челси. Шовковский последнее время часто чудит, я уже привык к этому, а раньше он на самом деле был очень хорошим вратарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели на матч с Данией Рауля???? Получите!! Распишитесь! Эээ.. одно "но"! Рауля.. Тамудо.. Но тоже повод для радости за человека. Заслужил! С протяжным ы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, тяжело играть нынче против Шотландии. Архисложно играть против скоттов на выезде. А играть целый матч вдесятером и с Шовковским на воротах - смысл выходить тогда? Короче, для полного фарша надо, чтоб лягушатники еще дрюкнули, и макароны точно останутся на время Евро дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, тяжело играть нынче против Шотландии. Архисложно играть против скоттов на выезде. А играть целый матч вдесятером и с Шовковским на воротах - смысл выходить тогда? Короче, для полного фарша надо, чтоб лягушатники еще дрюкнули, и макароны точно останутся на время Евро дома.

Впринципе до матча было ясно будущее Украины на Евро, Блохин также дал понять то, что им нечего терять, сделав тактику и расстановку сборной на матч - 4-3-3. Просто разочаровывает тупость игроков и отсутствие в этих игроках истоков детский юношеских футбольных школ - техника полностью отсутствует, а о уме я вообще молчу.

 

З.Ы. LEO, а ты, оказывается, мой земляк! Черноморец, вперед! :P

СЗОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не один из каналов не покажет сегодня датчан. Правда спорт дает возможность понаблюдать за голландцами, но время... с часу ночи, напрягает немножко )))

Спасибки Украине. Теперь макаронам с лягухами, придеться не просто потеть, а разрывать попы в клочья, причем как свои так и чужие... и надеяться что соперник облажается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укаринцы может хоть это вам поможет, не сильно расстраиваться?)))

 

Отборочный раунд Евро-2008. Группа G. 11-й тур.

 

Беларусь – Люксембург – 0:1

Гол: Альфонс Левек, 90+5 (0:1).

 

Беларусь: Жевнов (Хомутовский, 69), Омельянчук, Стасевич (Калачев, 62), Филипенко, Пласконный, Корытько, Сквернюк, Ромащенко, Глеб, Корниленко, Воротников

 

это первая победа, за всю историю сборной Люксембурга... как прочитал в комментах, в составе Люксембурга, лишь один профи, из низшего бельгийского дивизиона...

 

мои соболезнования, всем белоруссам ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...