Перейти к содержанию

жалобы


postum

Рекомендуемые сообщения

Ну я не совсем согласен. Если ему не лень писать что-то кроме пару строк, я думаю он уже на форуме. Я этим именно хочу привлечь молодой люд, старого лиса тупыми призами не заманишь.

 

 

Вот у меня есть идея для конкурса. Можно повторить вопросник для старожилов форумчан. Вопросы придумывать будут посетители главки. Лучшие три вопроса удостоятся приза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт возможности параллельной публикации одних и тех же материалов здесь и на спортс.ру надо досконально разбираться, можно ли это?

Несколько лет назад тусила на ресурсе баскетбол.ру и там был автор Артём Панченко, который пытался публиковать свои статьи и там и там. На что спортс.ру заявили, что можно только у них и нигде больше, либо где угодно, но тогда не у них. Парень ушёл с баскетбол.ру на спортс.ру с концами. Оно и понятно: аудитория там намного шире. Они даже запрещают другим ресурсам перепечатки опубликованных у них материалов со ссылкой на их ресурс, что позволяют, например, Спорт-Экспресс или СовСпорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт возможности параллельной публикации одних и тех же материалов здесь и на спортс.ру надо досконально разбираться, можно ли это?

Несколько лет назад тусила на ресурсе баскетбол.ру и там был автор Артём Панченко, который пытался публиковать свои статьи и там и там. На что спортс.ру заявили, что можно только у них и нигде больше, либо где угодно, но тогда не у них. Парень ушёл с баскетбол.ру на спортс.ру с концами. Оно и понятно: аудитория там намного шире. Они даже запрещают другим ресурсам перепечатки опубликованных у них материалов со ссылкой на их ресурс, что позволяют, например, Спорт-Экспресс или СовСпорт.

Тот же merengues.ru временами публикует информацию, дублируемую на их сайте. Вроде как постоянно пишут без проблем.

В принципе можно не дублировать, временами переводить статьи и публиковать на спортсе. Грамотные переводы Ронсеро, Реланьо, Лоу не будут иметь аналогов на спортсе.

Кстати, есть на трибуне спортса такой автор Giuseppe, у него очень интересный блог. Так вот, он переводил новости, статьи с итальянских газет и очень читабельно подавал (картинки в тему, цитаты, юмор и прочее), популярность блога выросла мгновенно, автор стал очень популярным. Предлагаю почитать, ознакомится, позаимствовать интересности. Можно будет вести блог примерно в таком ключе, именно публикуя на спортсе, временами выкладывать подобное на р-м.ру, но не дублируя, со временем набрав достаточную аудиторию и популярность, потихоньку перенести всю деятельность на этот сайт, переманив естественным образом некоторую долю читателей и пользователей. Отмечу сразу, что доля неадекватности(извиняюсь, по-началу написал обратное) в "Баре Джузеппе" почти изначально была очень низка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что у нас с форумом? Последние пару дней вот такое сообщение вылазит:

Возникла ошибка при работе с базой данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Напрягает что на главной барселона лидер чемпионата. Хотелось бы наблюдать актуальную информацию о турнирном положении команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что на главной происходит??? Сайт работает или нет ? Новости,турнирная таблица, расписание матчей не обновлялись с прошлого года! Главная страница- лицо сайта. Новых посетителей никогда не привлечет сайт на главной странице которого прошлогодняя информация,а старые начнут отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и спасибо за отзыв. Любые отзывы и даже недовольство мотивируют. Значит кому-то еще это нужно)

Постараюсь найти время и желание поддерживать жизнь сайта. Дел тут много. Зарплаты у меня тоже с прошлого года еще не было.Потому так вышло, что и в личной жизни чрезвычайно много разных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень хорошее предложение к администраторам и модераторам - разбаньте Владимира( Козака) или сократите бан, месяц бана за высказывание,которое можно воспринять абсолютно субъективно - как грубость,либо как обычное мнение.

 

Честно,не заслуживают такого отношения,ребята которые давно адекватно и интересно общаются на форуме. А тут Реал победил в Эль-Класико и бан на месяц; у нас сайт не святой и неокроплённый святой водой,и не дышим мы здесь на ладан...

Как-то нужно быть гибкими абсолютно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах написано, что оскорбление карается баном. Было оно там? Мое мнение, что нет. Но это мое мнение.

И если следовать всем правилам - то тогда необходимо всех кто обсуждал это решение в теме матча наказать. Ибо комментирование решения модератора не в профильной теме строго запрещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее предложение к администраторам и модераторам - разбаньте Владимира( Козака )

 

... не дышим мы здесь на ладан...

 

Как-то нужно быть гибкими абсолютно всем.

Разбанен. По-просьбам масс, как грицца. Хотя - не стОило столь интеллигентному и выдержанному юзеру, как Владимир - вставлять вчерашние свои "пять копеек": не к нему СА-Авсем - был мой предшествующий этим "копейкам" пост. Совсем не к нему.

 

 

Кстати, Саш, ты считаешь администрацию Сайта/Форума - "не гибкими"?! Окстись, ей Богу! И займись йогой, что ли.) Или аэробикой. Аква-, к примеру.))

 

Да, и вот это ещё (долго смеялся, спасибо): дай Бог (опять же) здесь ВСЕМ - "на ладан" ещё д-о-олго не дышать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбанен. По-просьбам масс, как грицца. Хотя - не стОило столь интеллигентному и выдержанному юзеру, как Владимир - вставлять вчерашние свои "пять копеек": не к нему СА-Авсем - был мой предшествующий этим "копейкам" пост. Совсем не к нему.

 

 

Кстати, Саш, ты считаешь администрацию Сайта/Форума - "не гибкими"?! Окстись, ей Богу! И займись йогой, что ли.) Или аэробикой. Аква-, к примеру.))

 

Да, и вот это ещё (долго смеялся, спасибо): дай Бог (опять же) здесь ВСЕМ - "на ладан" ещё д-о-олго не дышать.))

 

 

 

Спасибо) Считаю, что в адекватном сообществе должно быть больше адекватных посетителей. И с тем,и с тем полный порядокsmile.gif А насчёт занятия акваэробикой - это черезчур возбуждающий вид спортаbiggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Эх... Демагогия про духовные скрепы... Про своих, чужих... Про лишнюю хромосому отличающую нас от врагов...

Не приезд Роналду на уефашную дискотеку видится не заслуживающим внимания мелкой пакостью по сравнению...

Со звонками Касильяса к барсучатам и выдачей клубных секретов, вовлечением женушки в командно-строительные процессии...

С рэкетом и вымогательством "ненаёмника" Серхио Рамоса жирнющего контракта и угрозами сбежать в Манчестер Юнайтед...

Мучаете себя... Придумывая несуществующие критерии духовного поведения... Но больше кажется долго сдерживали злобу и решили воспользоваться случаем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Baqyt Zhan сказал:

Но больше кажется долго сдерживали злобу и решили воспользоваться случаем...

Решительное предположение. В таком случае, будь любезен, поясни (с примерами, желательно): что именно натолкнуло на столь "яркую  характеристику"  среднего представителя контингента Форума(сайта в целом?)? Дабы не быть голословным. Лично мне не кажется, что те, кто был недоволен кем-либо/когда-либо - сколь нибудь долго и всерьёз сдерживался в суждениях/высказываниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrjuxa Легко и припеваючи.

Криштиану буквально срисованный, идеальный образец объекта социальной ненависти в условиях мужланского восприятия действительности, тем более на территории пост-совка, где тюремно-пролетераские стереотипы достигли наивысшего расцвета. Ибо... Он богат, красив и душится как барышня... Это не по понятиям...

Рискну отдать все органы на пожирание играй Роналду за любой другой клуб, с такими же результатами на пять золотых мячей, его персона вызывала бы тотальную тошноту у мадридистов. Потому мои оценочные стандарты в отношении игроков направлены исключительно на профессиональную сторону вопроса. Криштиану звали в Мадрид не духовность постигать, а клепать голы, титулы и деньги, с чем он справился лучше всех в истории.

Ну а если уж на духовность потянуло невмоготу, то тогда не должны допускаться противоречия и предвзятость. Проделки "иконы и божества" Касильяса действительно вред клубу и предпочтение личных интересов командным, по сравнению с Криштиану, который не приехал на дискач и не пожал Модричу руку. Подумаешь, он даже к Мадриду сейчас не имеет никакого отношения. Его следующая профессиональная цель - клепать голы, титулы и деньги за Ювентус.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Очередной приступ графоманства. Собственно, не преступление, но вот это: 

Цитата

Придумывая несуществующие критерии духовного поведения... Но больше кажется долго сдерживали злобу и решили воспользоваться случаем...

и подобное,   парфюмно-самодовольное:

Цитата

идеальный образец объекта социальной ненависти в условиях мужланского восприятия действительности, тем более на территории пост-совка, где тюремно-пролетераские стереотипы достигли наивысшего расцвета. Ибо... Он богат, красив и душится как барышня... Это не по понятиям...

... если уж на духовность потянуло невмоготу...

настоятельно рекомендую оставить за пределами пространства  данного ресурса.  "не по-понятиям"(с) вся эта фигня. Не по здешним "понятиям".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrjuxa Не в силах признать собственную оплошность, господин модератор? Что позволили себе уйти в околофутбольную тематику, отчитывая Роналду за действия (бездействия) не "по понятиям". Так ведь? Выразили открытое презрение, которое вероятно сдерживали в течение долгих лет. Ваша цитата?

Цитата

лично для меня Криштиану Роналду - кусок дерьма. Уж простите старика, я обычно сверхдолго терплю и не такие ублюдочные выходки, но ...

Там еще про петухов было. Мне честно говоря все равно, только не называйте себя тем, кем не являетесь. Своеобразные у вас, лично у вас, критерии по трактовке т.н. оскорблений. Я например угодил в немилость за - Ковачич бездарный футболист (что в принципе недалеко от истины), за футбольную оценку, без копошилова в личном. А тут... То есть вам можно, другим нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Musa Он испытывает ко мне личную неприязнь и пытается провоцировать. Я уже отмечал об этом в переписке с Винченцо, с очень приятной женщиной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Baqyt Zhan сказал:

Не в силах признать собственную оплошность, господин модератор?

Моя оплошность лишь в том, что вытащил Вас из премодерации, не забанив сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrjuxa Банить за что? Мой предыдущий ник Bakhabay - восстановите его и не будет никаких проблем. Я просто не помню как потерял к нему доступ. Не помню ни пароля, ни имейла, ничего, давно это было. Но чую, ваше желание меня забанить абсолютно не в этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrjuxa В чем мое истинное лицо, господин модератор? Что я скрыл? Все честно. Мы даже поговорили об этом с Винченцо, как собственно вы сами и рекомендовали. И вроде она не особо против. Казус в том, что предостерегая вульгарность с моей стороны, пока это исходит исключительно от вас самого. Если вам не нравится и раздражает моя точка зрения в отношении некоторых мадридских вопросов, так и скажите. Раскройте мое т.н. "истинное лицо".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...