Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ming сказал:

Летом продать бы его.... или включать в какую нить сделку вроде перехода Мбаппе того же.

Иначе так и будет обузой, стремящейся к Бэйлу по уровню полезности. 
Играет хорошо, красиво и тд, но как вложение 100 лямов, как замена Рона, как результатообразующий игрок он ненадежен. 
Если бы Рон и/или Бейл не ушли, он бы здорово был на подхвате у них, комбинировал, играл. А так, один только Бенз наш могучий, сам Азар на морально-волевых и на здоровье не способен вывозить. Здоровье тут ключевой фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, elm сказал:

Азар минус 3 недели. Севилья, Боруссия, Атлетико, Атлетик, Эйбар.

Увы, но Азара времен Челси, мы не увидим уже никогда.

М-да. Думаю все согласятся с тем, что если дело изначально пошло через одно место, в дальнейшем все будет точно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10 есть надежда, что он хоть что-то будет показывать, не ломаясь через каждые 6 матчей.

Гарет Бэйл за первые два сезона: 39 голов и 31 голевая передача.

А Азар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, elm сказал:

Luis Figo 10 есть надежда, что он хоть что-то будет показывать, не ломаясь через каждые 6 матчей.

Гарет Бэйл за первые два сезона: 39 голов и 31 голевая передача.

А Азар...

Мне как болельщику принципе и одного, условно, гола в финале ЛЧ хватит, чтобы от трансфера не осталось такого уж негатива, если конечно бельгиец не начнёт говниться)

Но, чувак был куплен более чем за 100 млн., а ещё и ЗП. С точки зрения клуба, этот трансфер уже провал, на 99%. ИМХО.

Самое верное будет его летом на кого то обменять. В ПСЖ или Сити, какой нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не учитываем психологическую сторону этих травм Азара. Он прекрасно знает, что от него ждут в Реале, что требуют болельщики и пресса. Это итак давит, а тут еще и постоянные травмы, которые не добавляют уверенности. Как бы Азар даже в прекрасной физической форме не стал бледной тенью себя прошлого - зажатым, скованным и боящимся каждого удара и стыка. Подсознательный страх травмы обязательно приведет к новой травме и ухудшению игры в целом. Из какого теста сделан Эден - еще предстоит увидеть.

Смотрел раньше матчи Челси только из-за магии Азара, этого же ждал от него и у нас.. Разочарование есть, конечно же, но и надежда еще осталась. Хоть логика и здравый смысл говорят об обратном, увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвяньте уже от мужика. Ей бо, охуеть можно: тут только для сочувствия и понимания место есть, а не для тупорылого "надоегопродавать/менятьпокаестьчего"... Я с вас охуеваю, чесслово. Какая то реально бездушная, снобская масса. Фу-у... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, помнится, мат запрещен у нас ) 

Ну к Азару как к человеку вопросов нет. И как к игроку с магией в Челси тоже.  Однако если его обменяют на кого-то другого, типа как Чирингито писал про обмен на Мбаппе, я против уже не буду. Почему бы и нет? Азар у нас уже поиграл, думаю ему же лучше уйти туда, где ожидания будут сняты, к тому же они с Неймаром смогут идеально подменять друг друга - пока один травмируется, другой играет и наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Carlos сказал:

Парисьен пишет, что Мадрид через полгода финансово не потянет трансфер Мбаппе.

Америку не открыл) кто-то думал, что потянем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал рискует впервые в истории вылететь из Лиги чемпионов на групповом этапе

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rmadrid/2861974.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бывает в первый раз, но думаю что не вылетим. Но и в 1/8 есть шанс опозориться, тут уже и не знаешь чего хотеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ming ага, если попадем на условную Баварию. Там парни без сантиментов к титулам соперника, если он опустил руки и пропускает удар за ударом, они не останавливаются и при 6-0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тренерский подчерк. Создать сложности, героически их разрешить. Игра конечно бывала и по-лучше, но в очной дуэли Гладбаху звиздец чета мне кажется. Тут уже задета честь гвардейцев. Как бы кардинал не упоролся они его протащат без идей на классе, разогретом мотивацией, какая сопернику не снилась. Тот же Модрич вывернется и сам забьет коль надо будет. Да и Бенз с Каземиро затолкать могут. А если Рамос вернётся за тылы спокоен, когда надо там ребята могут без номеров повторите я ничего не понял как вы пропустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Это тренерский подчерк. Создать сложности, героически их разрешить

)))))...)))

Цитата

Тут уже задета честь гвардейцев. 

Чо то мне кажется,что гвардейцы лихо упоролись в заведении мамаши Салливан ©. А вытрезвитель далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ Испании пишут, что после вчерашнего матча в клубе серьёзно задумались над увольнением Зидана.

Фаворит - Почеттино, после него Рауль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвардейцы упоролись многократно. Победами, славой и тяжестью собственных годин. Однако их приперли к стенке. В таких условиях мне кажется они сделают это снова. Как они уже очень много раз делали и против соперников куда серьезней. Именно опыт. Забить и не пропустить. Когда это особенно нужно. Чтобы играть им нужна экстрамотивация и вот она появляется. Не выйти из группы? Как с этим будет спать? Точно Гладбаху одна дорога. 

Склоняюсь к мысли, что агония будет продолжена. Победа будет добыта при дальнейшей игре в футбол "этого сезона". В кавычки можно было бы взять только одно слово. До кавычек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, elm сказал:

СМИ Испании пишут, что после вчерашнего матча в клубе серьёзно задумались над увольнением Зидана.

Фаворит - Почеттино, после него Рауль.

Уточню: As пишет, что Зидана не уволят, клуб ему полностью доверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carlos перед увольнением Бенитса, говорили тоже самое.

Если не будет выхода в плей-офф, то даже прошлые заслуги не помогут Зидану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GOAL сказал:

Гвардейцы упоролись многократно. Победами, славой и тяжестью собственных годин. Однако их приперли к стенке. В таких условиях мне кажется они сделают это снова. Как они уже очень много раз делали и против соперников куда серьезней. Именно опыт. Забить и не пропустить. Когда это особенно нужно. Чтобы играть им нужна экстрамотивация и вот она появляется. Не выйти из группы? Как с этим будет спать? Точно Гладбаху одна дорога. 

Склоняюсь к мысли, что агония будет продолжена. Победа будет добыта при дальнейшей игре в футбол "этого сезона". В кавычки можно было бы взять только одно слово. До кавычек. 

Тоже так думаю. Но сезон складывается так, что на его итоги уже потихоньку становится плевать, главное не вылететь из группы в ЛЧ. Вот уж точно такого видеть не хочется. И не важно, что будет в 1/8. Даже если позор. Забудется. Аякс вон уже мало кто вспоминает, а прошло то чуть больше года. Вылет из группы же будут поминать еще лет 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы мудро все силы бросить на ЛЧ. Если вылетем, то на тренировки хотя бы больше времени будет. Но тогда, выходит, лучше вылететь и бросить силы на Ла Лигу? Кмк Ла Лигу уже всрали. Вообще не жду ничего больше в этом сезоне и увольнения Зизу тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол Зизу второго прихода больше похож на спиритический сеанс. Вот и наблюдаем дух когда-то мощного Реала. И движется дерганой неувернной походкой...

Сколько разговоров было, что Зидан пришел с жесткими условиями по контролю над трансферами. Если так, то в болоте и агонии он виноват не меньше Фло. Продолжает гонять стариков, хотя "гонять" - сильно сказано. Движения командного очень мало.

Результаты прошлых сезонов настолько ярко все затмили, что момент возможно плавной смены поколений давно упущен. В итоге надо менять почти всех и ждать пока это в команду соберется. И большой вопрос под чьим руководством..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Androon сказал:

Футбол Зизу второго прихода больше похож на спиритический сеанс. Вот и наблюдаем дух когда-то мощного Реала. И движется дерганой неувернной походкой...

Ну разве плохо мы играли в прошлом сезоне? Не спорю, были натужные матчи, но в основном вполне себе уверенные победы. Для спектаклей по типу 5:0 Зидану не хватало еще одного голеадора, так еще и Азар выбыл на весь сезон считай. 

Вот в этом сезоне да, все валится с рук и никакого просвета не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK Начали неплохо, потом все сложее давались очки. Команда буксовала, ожидаемо устав. Результативность Бензема пошла на спад, креативность команды туда же. Команда играла натужно, без вдохновения и огня. Вымучивали, выгрызали победы. Если бы не короно-пауза, кто знает чем бы закончился тот сезон. Даже после нее мы со скрипом забрали свое.

Нельзя законсервировать команду на пике. Нельзя отменить старение игроков. Нельзя стагнировать без свежей крови.

А Зизу спустя год-два-три готов выставлять тех же 11 стартовых игроков, которые с ним до смерти. И это уже не кажется фигурой речи.

При всем уважении, Модрич уже не может дать той скорости и интенсивности. А с таким графиком и подавно.

А кто за это время сделал шаг вперед к первой команде? Феде и Менди? Не густо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...