Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

У Зидана впервые с летних сборов 2019 года вся обойма в строю. Сегодня все тренировались с группой. 

По Азару и вовсе пишут, что может выйти в старте с Эйбаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальверде... это - за гранью вменяемости... з/п на уровне условного Рубина, Ахмата. П...ц, конечно. Ну, и Лукас с Родриго - почти рядом с задницей мира. И это ещё ДО сокращения з/п, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зарплатам 100% информации нигде нет, в любом случае. У того же Бэйла зарплата по разным сведениям то 17 млн, то 11,5 млн, то 14,5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы узнаем нашего соперника по полуфиналу Суперкубка Испании 2021. Напомню, в турнире участвуют Реал, Барселона (чемпион и вице-чемпион), а так же Атлетик Бильбао и Реал Сосьедад (финалисты Кубка Короля). 

Из-за пандемии, турнир в этот раз наверняка пройдет в пределах Испании. Сейчас не лучший момент везти команды в Саудовскую Аравию. 

Мадрид и Барселону было решено развести, в полуфинале они встретиться не могут. Осталось узнать, с кем из басков мы сыграем в полуфинале. 

Суперкубок будет разыгран с 13 по 17 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Вальверде... это - за гранью вменяемости... з/п на уровне условного Рубина, Ахмата. П...ц, конечно. Ну, и Лукас с Родриго - почти рядом с задницей мира. И это ещё ДО сокращения з/п, я так понимаю?

да. 

45 минут назад, RRK сказал:

По зарплатам 100% информации нигде нет, в любом случае. У того же Бэйла зарплата по разным сведениям то 17 млн, то 11,5 млн, то 14,5. 

информация есть, официальной - нет. Если не ссылаться на AS, то зачем тогда вообще брать материалы СМИ? Но у нас нет официальной информации не только по зарплате, а по многим вещам, даже по травмам. Нет официальных интервью. Нет официальных мероприятий с болельщиками. Или для журналистов. Снимают только для очередного клипа "наша ...десима". Если спрашивают про трансферы, то информация всегда "мы никого не планируем покупать" или "Это не наш игрок". Если спрашивают про планы на будущее "У нас все хорошо, нужно только прибавить". Никакой информации во вне. Типовые интервью (не только Зидана, Бутрагеньо тоже). Клуб закрылся на все возможные засовы от того, кому на самом деле должен принадлежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RRK сказал:

Из-за пандемии, турнир в этот раз наверняка пройдет в пределах Испании

В Андалусии проведут. Скорее всего на Олимпийском стадионе в Севилье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не пресса это спровоцировала своими постоянными поисками всяких жареных фактов и прочего дерьма в Мадриде. Вот и выработался условный рефлекс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vincenzo сказал:

информация есть, официальной - нет. Если не ссылаться на AS, то зачем тогда вообще брать материалы СМИ? Но у нас нет официальной информации не только по зарплате, а по многим вещам, даже по травмам. Нет официальных интервью. Нет официальных мероприятий с болельщиками. Или для журналистов. Снимают только для очередного клипа "наша ...десима". Если спрашивают про трансферы, то информация всегда "мы никого не планируем покупать" или "Это не наш игрок". Если спрашивают про планы на будущее "У нас все хорошо, нужно только прибавить". Никакой информации во вне. Типовые интервью (не только Зидана, Бутрагеньо тоже). Клуб закрылся на все возможные засовы от того, кому на самом деле должен принадлежать. 

Я это просто к тому, что там многие данные могут не соответствовать действительности и сильно заострять на этом внимание попросту не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RRK сказал:

По зарплатам 100% информации нигде нет, в любом случае. У того же Бэйла зарплата по разным сведениям то 17 млн, то 11,5 млн, то 14,5. 

Может сведения разные потому что данные за разные сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Винисиусу просто шок...Как этот малец может столько получать на фоне коллег? Ну не может такого быть...У него не было пересмотра контракта. Неужели с 17 лет такой контракт? Как у Бензема почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что более неприятно, высокая зп Винисиуса, или низкая зп Вальверде. Если Вальверде понятное дело продлят и улучшат условия, то почему Винисиус получает на уровне топаря не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Гениальный хавбек сказал:

Не знаю, что более неприятно, высокая зп Винисиуса, или низкая зп Вальверде. Если Вальверде понятное дело продлят и улучшат условия, то почему Винисиус получает на уровне топаря не понятно. 

Все просто: чтобы завлечь юнца и отвадить конкурентов надо было пообещать сотни нефти. В то время как за Вальверде так сильно не охотились, а в аренде он играл не в Вильяреалах, Сосьедадах и Севильях, а в дно-Депоре. 
Однако, у Элегора вроде не сильно меньше личка должна быть, но что-то в его амбициях есть такое, что мне кажется он станет более топовым чем Винька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка Суперкубка состоялась. 

Реал Сосьедад - Барселона (13 января)

Реал Мадрид - Атлетик Бильбао (14 января)

Отлично, прям как и заказывал) Будет непросто, но в финал обязаны выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диман сказал:

Все просто: чтобы завлечь юнца и отвадить конкурентов надо было пообещать сотни нефти. В то время как за Вальверде так сильно не охотились, а в аренде он играл не в Вильяреалах, Сосьедадах и Севильях, а в дно-Депоре. 
Однако, у Элегора вроде не сильно меньше личка должна быть, но что-то в его амбициях есть такое, что мне кажется он станет более топовым чем Винька

Вот оно как. Теперь все стало ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь мое предположение, может и иначе было. Но вроде как Вини был относительно на слуху когда его подписывали, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винисиусу было из чего выбирать. За ним и Барса приударила. Наше предложение должно было быть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно покупка Винисиуса, следствие несбывшейся мечты о Неймаре, поэтому отсыпали пареньку с барского плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vincenzo сказал:

Винисиусу было из чего выбирать. За ним и Барса приударила. Наше предложение должно было быть выше.

Спасибо что подтвердила. 

6 часов назад, Jesus Garsia сказал:

Возможно покупка Винисиуса, следствие несбывшейся мечты о Неймаре, поэтому отсыпали пареньку с барского плеча.

Нечто похожее приходило на ум. Ну, Неймар, справедливости ради, прямо таки божил молодой и был очень наглый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Диман сказал:

но что-то в его амбициях есть такое, что мне кажется он станет более топовым чем Винька

А я чой то у него  никаких особых амбиций и не заметил. В чём они проявляются то хоть? Можть это только я не замечаю очевидных притязаний? Обычный игрок пока что, как по-мне. Относительно неплохой, но... и всё. Пока, надеюсь.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Диман сказал:

Ну, Неймар, справедливости ради, прямо таки божил молодой и был очень наглый.

Это бесспорный факт, Неймар в принципе был готовым топом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, andrjuxa сказал:

А я чой то у него  никаких особых амбиций и не заметил. В чём они проявляются то хоть? Можть это только я не замечаю очевидных притязаний? Обычный игрок пока что, как по-мне. Относительно неплохой, но... и всё. Пока, надеюсь.) 

могу ошибаться, но вроде как с 16 лет на него давили ожидания, отец и переезд, он всё не мог показать ниче, много аренд, потом всем все показал в Сосьедаде насколько мог и вернулся в Реал - думаю именно мотивация у него сейчас большая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диман сказал:

думаю именно мотивация у него сейчас большая 

ОЧЕНЬ на это надеюсь. Очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrjuxa сказал:

ОЧЕНЬ на это надеюсь. Очень. 

Знал бы ты как я надеюсь. Примерно как на наследника не абы кого, а Модрича и Гути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Реал Мадрид» провел тренировку в полном составе
Команда Зидана завершила очередную тренировку перед предстоящим матчем Ла Лиги с «Эйбаром», который пройдет на стадионе «Ипуруа» в это воскресенье в 23:00 по московскому времени.
Зинедин Зидан начал тренировку с силовых упражнений, далее команда работала над прессингом и комбинационной игрой, была проведена тактическая работа, а в завершающей части занятия были сыграны матчи на полях уменьшенных размеров.
В тренировке приняли участие все футболисты, лазарет «Мадрида» пуст.

Это что и Азар, и Эдегор, и Йович теперь доступны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...