Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Блин, Сева таки подаёт признаки жизни . Медель и Ракитич явно ко двору пришлись, летом подлатают оборону и купят забивного форварда - будут минимум в четвёрке.

А я уж надеялся, что в пердив своим ходом попрут. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдату достанется почётный титул - дерево матча. )))

Ну сколько можно пороть ?

 

Негредо недалеко в принципе ушёл от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вырастили дуболомов. ))) Интересно Мората такой же будет через несколько лет ?

Всё равно, продажа Негредо - гениальный ход Фло. А он ведь ещё кричал, что мол не вернусь в Мадрид. Это как неуловимый Джо из анекдота.

 

Хорват молодец, красиво исполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха , вы это видели ? Ну и баобаб этот Негредо. )

Я бы с конопатым его сравнил, примерно одного уровня "нападающие".

 

В битве деревьев из Ла Фабрики ничья пожалуй. Негредо = Сольдадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха , вы это видели ? Ну и баобаб этот Негредо. )

Я бы с конопатым его сравнил, примерно одного уровня "нападающие".

 

В битве деревьев из Ла Фабрики ничья пожалуй. Негредо = Сольдадо.

 

Слушай, Хорхе, сколько можно, а? Ты нарочно матчи Севы смотришь, чтобы найти неудачный эпизод с Негредо и расписывать его во всех красках? Ну не аргентинец он, не аргентинец. Сольдадо, кстати, тоже)

 

Мое мнение - Сольдадо как и Негредо - одни из лучших форвардов Примеры. Харош уже. Ненавидь Барсу. И то логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Хорхе, сколько можно, а? Ты нарочно матчи Севы смотришь, чтобы найти неудачный эпизод с Негредо и расписывать его во всех красках? Ну не аргентинец он, не аргентинец. Сольдадо, кстати, тоже)

 

Мое мнение - Сольдадо как и Негредо - одни из лучших форвардов Примеры. Харош уже. Ненавидь Барсу. И то логичнее.

 

 

Какой именно эпизод ? У Негредо таковых штук 5 за матч было, а может и больше. Интересно было бы на них в связке позырить, хотя нет ... живот бы надорвал от смеха.

 

Одни из лучших ? Что то статистика об обратном говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато после таких постов от Хорхе никому и в голову не придёт желеть о продаже Негредо :D Ну и желающих вернуть Сольдадо сторонников тоже явно поубавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато после таких постов от Хорхе никому и в голову не придёт желеть о продаже Негредо :D Ну и желающих вернуть Сольдадо сторонников тоже явно поубавится.

 

Ты о тех у кого нет собственного мнения?)) Боюсь у меня нет собственного мнения о таких людях))

 

Слушай, Хорхе, сколько можно, а? Ты нарочно матчи Севы смотришь, чтобы найти неудачный эпизод с Негредо и расписывать его во всех красках? Ну не аргентинец он, не аргентинец. Сольдадо, кстати, тоже)

 

Мое мнение - Сольдадо как и Негредо - одни из лучших форвардов Примеры. Харош уже. Ненавидь Барсу. И то логичнее.

 

 

Какой именно эпизод ? У Негредо таковых штук 5 за матч было, а может и больше. Интересно было бы на них в связке позырить, хотя нет ... живот бы надорвал от смеха.

 

Одни из лучших ? Что то статистика об обратном говорит.

 

 

Лучший бомбардир Севы. Да, статистика, говорит о.... и ах. Мне нравится Негредо. Мне надоели эти издевательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo я о тех у кого нет ни времени ни желания его тратить на просмотр матчей Севильи или Валенсии, но в тоже время присуствует здоровый интерес о том как там идут дела у кантеранос Реал Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаю свою неправоту, когда Негредо начнёт жечь и забивать хотя бы 1 момент из 3.

Знаю его три сезона уже, как по мне так ничего особенного в нём нет и не было. Джона Карью чем то напоминает, такие же изъяны в технике, много брака в передачах и низкий процент реализации.

По любому Сева форварда летом купит, скорее всего Руиса из "Твенте". Вот и посмотрим тогда, сколько там Негредо продержится. Имхо это его предпоследний сезон там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негредо представляет собой тот редкий тип, а может даже редчайший, когда при мощь тела мешает таланту импровизатора. Такие непредсказуемы. Ужасный характер. Бестолковый. Но игрок он прелюбопытнейший. Не обязательно для грандов. Не обязательно великий бомбардир. Одна его передача будет не точной. Вторую он проделает так просто, что малодушный незаметит, но на самом деле подобное другому далось бы с трудом, а скорее - не далось бы. Техника у него не похожа ни на кого. Удар тоже. Решения интуитивны. Его не засчитанный гол "Мадриду" - лучшая свеча из всех на моей памяти. Многие его голы времен Альмерии (вкупе с передачами) поражают воображение. Но он удивительный игрок. И не нужно мешать его с грязью, только потому что он не похож на других. Он сам создаст себе момент, или партнеру, на который больше никто не сподобится. Он сам запорит более простой. "Гути", только габаритнее.

 

Я не помню, чтобы ты хотя бы однажды сказал о нем лестное слово. А прекрасные матчи у него были. И матч с Барсой сведенный в ничью - его заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные матчи были и у Павона...

Ну эти то двое то ладно, но Мата что то не прогрессирует. А вроде как главная звезда в "Валенсии" считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мата остановился в росте, это очевидно. Хуже того - в последнее время сдал. Не думаю, что в "Валенсии" ему есть куда расти еще. Если этот парень хочет кем-то стать, ему нужен самый настоящий вызов-преодоление. Что ему преодолевать на Месталье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я делаю ставку на 5-0 в финале Кубка, чтобы не нарушать традиции,"- таков прогноз президента "Барселоны", Сандро Роселля, сделанного им во время сегодняшней благотворительной акции, на которой также присутствовал президент Генералитета Каталонии, Артур Мас. Он тоже предсказал результат финала Кубка Короля: "Я не такой оптимист, но думаю, мы победим всего лишь с разницей в 4 мяча, которые равны полоскам на флаге Каталонии."

 

Источник: Mаrcа и Аs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я делаю ставку на 5-0 в финале Кубка, чтобы не нарушать традиции,"- таков прогноз президента "Барселоны", Сандро Роселля, сделанного им во время сегодняшней благотворительной акции, на которой также присутствовал президент Генералитета Каталонии, Артур Мас. Он тоже предсказал результат финала Кубка Короля: "Я не такой оптимист, но думаю, мы победим всего лишь с разницей в 4 мяча, которые равны полоскам на флаге Каталонии."

 

Источник: Mаrcа и Аs.

 

А я уже начала думать, что в Барсе президенствует меренге... Проснулся наконец-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже начала думать, что в Барсе президенствует меренге... Проснулся наконец-то))

Лучше бы этого не делал. Мне он напоминает Висенте Болуду. Тот тоже любил побаловаться прогнозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже начала думать, что в Барсе президенствует меренге... Проснулся наконец-то))

Лучше бы этого не делал. Мне он напоминает Висенте Болуду. Тот тоже любил побаловаться прогнозами.

 

Да ну... Это голословное заявление Росселя стоит не больше подобных заявлений Моуриньо. Меня больше порадовало его подобное высказывание по отношению к Реалу)) А то до этого, он то с Пересом чуть-ли не кентовался, то к Эспаньолу был расположен. Прямо сторонник антикульцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Это голословное заявление Росселя стоит не больше подобных заявлений Моуриньо. Меня больше порадовало его подобное высказывание по отношению к Реалу)) А то до этого, он то с Пересом чуть-ли не кентовался, то к Эспаньолу был расположен. Прямо сторонник антикульцев)

Не путай, "подобных заявлений" Моуринью не делал.

А Роселль был нормальным, но стал Лапортой, от судьбы не уйдешь, Сандро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...