Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Интересно куды перейдет Пьатти? хотелось бы чтоб он остался в пределах примерыю

по моему Малаге лучше было его взять чем Энано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки сгоняла Барса с колготками ничью и стала чемпионом Испании в третий раз подряд. Затянулась что-то их гегемония, пора скидывать их с первого места ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки сгоняла Барса с колготками ничью и стала чемпионом Испании в третий раз подряд. Затянулась что-то их гегемония, пора скидывать их с первого места ;)

 

Я думаю они в следующем сезоне бросят играть в футбол. Их уже самих будет тошнить от такого количества титулов. Ну не роботы же они в конце концов чтобы еще и четвертый сезон подряд играть на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю они в следующем сезоне бросят играть в футбол. Их уже самих будет тошнить от такого количества титулов. Ну не роботы же они в конце концов чтобы еще и четвертый сезон подряд играть на высоком уровне.

Да ну, как может начать тошнить от титулов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупоглазый как то сказал что они рекорд круйфф-тим хотят перебить, т.е. 5 чемпионств подряд. )

А разве не 4 подряд? С 91 по 94 гг., нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупоглазый как то сказал что они рекорд круйфф-тим хотят перебить, т.е. 5 чемпионств подряд. )

А разве не 4 подряд? С 91 по 94 гг., нет?

Так для того чтобы побить его нужно 5 раз подряд выиграть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для того чтобы побить его нужно 5 раз подряд выиграть ;)

А, ну, тогда они хотят всего лишь сравняться с нашим достижением :) Фигвам - индейский домик, что называется. Чави пусть даже не надеется, я сегодня вью Каса почитала, гордость прямо распирает за нашего Капитана. Видно, что Икер хочет выигрывать титулы с Реалом, а когда это выражает Капитан команды, то значит, все остальные тоже горят желанием. И следующая большая победа на очереди - это Ла Лига :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дерьмовый сезон на моей памяти. Именно по качеству чемпионата, ни традиционно жаркой борьбы за 3 - 4 места, ни команд открытий, ни новых имён. Ничего. Даже битва за выживание унылая вышла.

Разве что только взлёт Анчоусов впечатлил.

 

Короче деградация продолжается, думаю будет ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дерьмовый сезон на моей памяти. Именно по качеству чемпионата, ни традиционно жаркой борьбы за 3 - 4 места, ни команд открытий, ни новых имён. Ничего. Даже битва за выживание унылая вышла.

Разве что только взлёт Анчоусов впечатлил.

 

Короче деградация продолжается, думаю будет ещё хуже.

 

Команда-открытие "Леванте". С такими проблемами и в середине таблицы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы "Хетафе"! 2-0 дома одолели "Осасуну". 2 голевые на счету Дани Парехо ;)

Поскольку "Сарагоса" тож победила, то "Хета" возвышается над зоной вылета на 1 очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче деградация продолжается, думаю будет ещё хуже.

Ну, надеюсь, Хетафе и Малага закупятся летом, и ждем веселья в примере)

ПС. Малага уже сейчас мощно смотрится. А что будет дальше даже боюсь представить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетафе - молодцы, в личном споре одолели адскую Осасуну. Теперь их матч жизни сыграется на поле РС. Сарочка победила, Депор сгонял вничью... Борьба за выживание продолжается.

 

Тем временем, Бетис вернулся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетафе - молодцы, в личном споре одолели адскую Осасуну. Теперь их матч жизни сыграется на поле РС. Сарочка победила, Депор сгонял вничью... Борьба за выживание продолжается.

 

Тем временем, Бетис вернулся! ;)

 

Это просто замечательно -всегда нравилась эта команда. Думаю выстрелит в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего Алвеса переходит в «Валенсию»

Интересно почему не поверили в кантерано?

Ну,последние матчи (начиная с матча с Реалом) он ,мягко говоря ,провaлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наш кеп тоже не сразу стал тем кем является сейчас

;)хорошо подмеченно. Ну посмотрим, сможет ли Гуайта выграть конкуренцию у Д.Алвеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Football Italia пишет что нечисть летом подпишет Росси за 30 лямов. вроде все уже решено.

 

ну, не сказать что он не формат, еще один Хоббит в Хоббитание.

а ЖПЛ должна хорошо усилится с такими деньгами под ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было ли там нарушение?...хотя почему то я не удивляюсь)), падать и корчится умеют как никто другой! Малаге нужно было использовать свой 100 % момент. Pезерв Барсы УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пенальти был. Этот Элизеу нарушил правило. А так Малага, вперед! Желаю всяческого успеха Пеллегрини. Надеюсь, он построит сильную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...