Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Солдат отличился)

Никто не в курсе, в честь кого минута молчания перед матчем "Валенсия" - "Вильярреал"? Голубей в небо выпускали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, в честь кого минута молчания перед матчем "Валенсия" - "Вильярреал"? Голубей в небо выпускали...

 

У Гуаиты умер отец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гуаиты умер отец...

Ааа, поэтому Солдат его первым обнимать побежал после своего гола...

 

 

Ага, и после второго (насколько я помню) гола в ворота Хетафе он достал футболку с именем Гуаиты и помахал ею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так Солдат концовку сезона выдаёт. Сколько игроков в Примере в этом году покер сделали ?

Кстати, при определённом раскладе на "Месталье" нас могут коридором встречать. Так что понятно за кого местные будут в финале Копы топить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при определённом раскладе на "Месталье" нас могут коридором встречать.

Нас?! Гы-гы, Хорхе. )))

Эээ, то есть победителей Копы тож коридором встречают, что ль?)

 

Прикольно матч смотреть - и в одной наши есть, и в другой... Ну как наши, экс, конечно, но все же. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В борьбе за третье место я отдавал предпочтение Вильярреалу, но глядя на сегодняшнюю Валенсию, начинаю в этом сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемптонат конечно донельзя убог стал. Раньше на два оставшихся лигачемпионских места команды 3 -4 претендовали, и рубилово было нешуточное. Сейчас и этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемптонат конечно донельзя убог стал. Раньше на два оставшихся лигачемпионских места команды 3 -4 претендовали, и рубилово было нешуточное. Сейчас и этого нет.

 

Убог в плане зрелищности? Отчасти согласен, но это дело вкуса.

А если говорить о силе чемпионата, то, мне кажется, здесь её лучше оценивать не по остросюжетности и накалу страстей в турнирной таблице, а по результатам испанских клубов в Европе. А там всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, с качеством игры то как раз всё в порядке. Большинство матчей зрелищные, и раз в тур (минимум) играется матч - бестселлер.

Но интриги никакой не осталось. Самое вкусное в этом сезоне - борьба за выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, с качеством игры то как раз всё в порядке. Большинство матчей зрелищные, и раз в тур (минимум) играется матч - бестселлер.

 

Я немного неправильно выразился, под зрелищностью подразумевал как раз интригу и борьбу в таблице. Но это ведь тоже каждый воспринимает по-разному, в том смысле, что кому-то этой интриги очень не хватает, а кто-то принимает чемпионат таким и смотрим его, несмотря на некоторые минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто третья команда чемпионата насколько сильнее четвертой? М-дя.

 

Ну, такие фантастические матчи случаются у каждой команды. ) Я не думаю, что между Валенсией и Вильярреалом на самом деле такая пропасть в классе, как сейчас это отражено на табло. Не стоит забывать, что субмарина ещё и в Европе много сил отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Хуан Мануэль конечно соображает с огромной скоростью.) Здоровское у них взаимопонимание с Банегой в моменте с тем голом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой игре чёто и не хочется Борху Валеро обратно. )

Банега фантастический матч выдал, пожалуй лучший в этом сезоне. Это при том что брака и сегодня хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврокубковый матч в четверг и сразу же тяжелый матч с Валенсией. А что вы хотели то?

у Подлодки было всего два чистых дня на восстановление.

В таких условиях и Реал бы поплыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь с дедом, ибо играть с полной отдачей против реала не реально все 4 игры, уверен что и Жозе тоже будет делать ставку на первый матч ЛЧ и Финал Кубка Испании

 

Экс-наставник испанской "Барселоны" Йохан Кройф поделился мнением о предстоящих дуэлях каталонцев с мадридским "Реалом", передает AS. Напомним, что в этом сезоне два испанских гранда сойдутся друг с другом еще как минимум дважды. Они проведут игру в рамках национального первенства и сыграют в финале Кубка Испании. При этом очень многие специалисты не сомневаются в том, что футбольная общественность станет свидетелем еще двух "класико" — в полуфинале Лиги чемпионов.

 

"Барселоне" нет необходимости побеждать "Реал" во всех четырех матчах. Достаточно лишь выиграть в финале Кубка страны и в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Я не считаю, что четыре "класико" за 18 дней – это слишком много. Ведь речь идет о двух неоспоримых лидерах национального первенства", — заявил Кройф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по поводу предстоящих матчей с "Барселоной" таково: "Реалу" нужна победа в Класико, и чем раньше она будет достигнута, тем легче будем дышат нам самим. Я не беру в расчет чисто игровую составляющую, поскольку как команда мы уступаем "Барсе", но этот недостаток можно перекрыть за счет психологического, скажем так, освобождения. Поэтому, думаю, матч 16 апреля имеет очень важное значение не в смысле борьбы за чемпионство в Ла Лиге (она уже проиграна), а в смысле попытки приобрести положительный опыт в Класико, утерянный три года назад. Не думаю, что Моу будет пренебрегать таким шансом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...