Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

А я уже начала думать, что в Барсе президенствует меренге... Проснулся наконец-то))

Лучше бы этого не делал. Мне он напоминает Висенте Болуду. Тот тоже любил побаловаться прогнозами.

 

Да ну... Это голословное заявление Росселя стоит не больше подобных заявлений Моуриньо. Меня больше порадовало его подобное высказывание по отношению к Реалу)) А то до этого, он то с Пересом чуть-ли не кентовался, то к Эспаньолу был расположен. Прямо сторонник антикульцев)

Oдно дело,когда "такое" заявление делает транер,(а Жозе типа этого никогда ничего не говорил),и совсем другое когда президент клуба,ну да ладно..эт так сказать типично..для вас,и совсем не ново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот заголовок статьи из сегодняшней Марки:

 

Mou: "Lo de Rosell es normal, pero si lo digo yo, voy a la carcel"

 

Насколько я понимаю, Маур жалуется на то, что, мол, Росселю можно языком трепать, а его самого бы за похожие высказывания посадили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, относительно слов Роселля Моу интересно высказался: "Я читал, что он сказал, и мне кажется, что это нормально. Если это его мнение, то почему он не может выразить его. Он никого не оскорбил. Возможно, так он мотивирует игроков "Барселоны". У игроков "Мадрида" есть свои собственные мотивации. Мои всегда хотят победить. Пожалуй, вы думаете, что я защищаюсь или не выражаю свое мнение. Роселль не сказал ничего особенного. Ну, да, если я скажу подобное, то меня посадят в тюрьму."

 

Источник: Аs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, так он мотивирует игроков "Барселоны". У игроков "Мадрида" есть свои собственные мотивации.

 

Вот тут он попал в точку. Хорошо сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно, там Гвардиола прозрачно намекнул, что Россель переборщил. Значит не всё ладно в датском королевстве.

Вообще странная ситуация, такого я даже от Лаптя не припоминаю. Он конечно троллил много, но по факту, а не делал прогнозы.

Россель то достаточно корректный чел, и ранее в подобном троллинге замечен не был.

 

Офф: баскетбольная нечисть вылетела из 1/4 турнира по статусу приравненного ЛЧ. Надеюсь их футбольные собратья проследуют туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно, там Гвардиола прозрачно намекнул, что Россель переборщил. Значит не всё ладно в датском королевстве.

Вообще странная ситуация, такого я даже от Лаптя не припоминаю. Он конечно троллил много, но по факту, а не делал прогнозы.

Россель то достаточно корректный чел, и ранее в подобном троллинге замечен не был.

 

Офф: баскетбольная нечисть вылетела из 1/4 турнира по статусу приравненного ЛЧ. Надеюсь их футбольные собратья проследуют туда же.

Им всем надо поучиться манерам поведения у Фло!простой вывод,корректных барсуков не бывает:D

 

Офф.(извниняюсь) спасибо нашему Пана,:D за пинок под зад Барсе.когда прозвучал свисток 4й четверти ,один болела в майке Реал Мадрида (Зидана 5) выбежал и обнялся с тренером Панатинаикоса:))у меня аж мурашки пробежали..:)

 

 

минута 2:40 в видео :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дренте провёл лучший матч в Ла Лиге, за неполных 4 сезона выступлений в Испании.

Причём, всего несколько дней назад Джукич выгонял его с тренировок, Ройстон не мог элементарно сдать нормативы. )

А вот в сложнейшем выездном матче в Сан Себастьяне Дренте неожииданно вышел в старте и отжог на фланге. Отыграл на уровне одного из лучших вингеров Европы, причём и в обороне отпахал как надо. Нашего Анхеля надо бы заставить этот матч посмотреть, в качестве методического пособия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт!!! не устояли )-:

Лучше за стойкость своей команды беспокоиться))

 

а за лицо Пужоля? Ведь у Рамоса в загажнике еще есть "Озверин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт!!! не устояли )-:

Лучше за стойкость своей команды беспокоиться))

Чувствуйте себя как дома ,но не забывайте ,что вы в гостях.Слышала когда нибудь такое?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт!!! не устояли )-:

Лучше за стойкость своей команды беспокоиться))

 

а за лицо Пужоля? Ведь у Рамоса в загажнике еще есть "Озверин"

Ну да)) Это ведь единственное удовольствие, которое принесла команда своим болельщикам за последние класико))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт!!! не устояли )-:

Лучше за стойкость своей команды беспокоиться))

Чувствуйте себя как дома ,но не забывайте ,что вы в гостях.Слышала когда нибудь такое?)

Стараюсь не нарушать правила форума. Вроде бы получается)) У Апекса учусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да)) Это ведь единственное удовольствие, которое принесла команда своим болельщикам за последние класико))

 

 

Всётаки грубовато Бонни, Клайд тоньше работает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да)) Это ведь единственное удовольствие, которое принесла команда своим болельщикам за последние класико))

 

 

Всётаки грубовато Бонни, Клайд тоньше работает..)

Ну между нами разница то в 1200 сообщений и 80% нарушений)) Так, что мне до него далеко еще))

 

А что Мальорку с Севильей никто не смотрит что ли? А то, мы все о нас, да о нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрёнка, ты на Апекса не поглядывай, у него блат, которого у тебя нет. Ещё раз прочти сообщение Фишки про гостеприимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю этого сестренкиного гарцевания? В чем отрыв от Апекса? В двойной регистрации что ли? Да, у него этого нет.)))))

Об этом можно в оффтопе поговорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не пойму почему поклонники барсуков на этом форуме пишут чаще чем на своем...Еще больший дебилизм когда они начинают требовать уважение к своему клубу..Вы по ходу адресом ошиблись. Ну не любим мы вас , чего вы хотите? Сестренка хватит троллингом заниматся..Свободна.

Да плевать на любовь-нелюбовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас снова в основе вышел Тьяго Алькантара (жемчужина кантеры, а теперь игрок первой команды), отметился голом, да и смотрелся очень органично с партнерами, что пока нельзя сказать об Афеллае. Еще годик-два, и этот человек крепко осядет в старте. Начинайте уже его не любить, ибо неприятностей он доставит много :)

 

P.S Маскерано из-за перебора желтых пропустит Класико в чемпионате. Сережа может спать спокойно, сойдутся в Кубке и ЛЧ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберто Сольдадо очень хорош. Вот что значит, человек набрал форму.

Валенсия ведёт в дерби 1:0 благодаря его голу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...