Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Сегодня стало известно, что финал Кубка Короля будет судить Ундиано Мальенко. Кто будет арбитром 16 апреля, кстати говоря, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если на Классико 16 апреля оба выпустят вторые составы, карты раскрывать никто не будет.

Вот 21-го будет рубилово жёсткое, в кость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если на Классико 16 апреля оба выпустят вторые составы
Тогда мы станем свидетелями самого удивительного класико всех времен.)

 

Каналес против Бояна. Мимимишка против аняняншки.

Бойшос будут в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян травмировался до конца сезона кажется не будет...

 

А вот что за " 2 ой состав " у Барсы?я не очень понял))..они вроде бы одним и тем же,и тут и там...благо "медицина" позволяет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не смешите мои коленки. Ну какой в этом смысл? То что Йошка Крошка себе там что-то придумал, еще не значит, что Гвардиола так и поступит. Барселонцы во-перых упрутся рогом, чтобы выиграть все матчи,т.к. не захотят терять психологического преимущества о котором писала Илона. А во-вторых, Барселона играет вторым номером, только пока не начинает проигрывать. Потом Пеп берет свою черную плеть и во славу Всея Каталония гонит на поле и Хави и Месси играть и с травмами и с усталостью, я че-то не помню, чтобы он лидеров не выпустил хоть на пол-игры хоть раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех Класико будут сильнейшие составы. Гвардиола не упустит шанса поставить гиперрекорд - выиграть 10 Класико подряд, ну а Маур в свою очередь попробует выправить статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх не выдержит мое сердце )

еще если учесть , что след сезон может начаться с двух суперкубковых матчей - ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кто - нибудь их смотрит? Какие у Барселоны сейчас кондиции?

В прошлом году они разменяли кубок, и видно, что они просто экономили силы. (С другой стороны, зачем Барселоне трофеи, если их игрокам вручают ЗМ просто за частоту упоминания в прессе?). Че они счас? Грызут металл как фреза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, какие кондиции. Это особенные матчи, в начале нулевых мы проигрывали им когда они были в в отвратительном состоянии и боролись за попадание в ЛЧ.

Смотрю обзоры еженедельные. В порядке там всё. В открытый футбол с ними играть - смерти подобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотела бы узнать, как сейчас выглядит Барса. Последние матчи, которые внимательнейшим образом смотрела, были с Арсеналом. Плюс второй тайм с Севильей, и то мне девочка-куле нацарапала посмотреть, потому что был интересный матч. Пуйоль будет играть? Наши подойдут в сильнейшем составе, кроме Гаго и несчастного Педро Леона.

Блин, как я не хочу, чтобы 16 апреля наступило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши подойдут в сильнейшем составе, кроме Гаго и несчастного Педро Леона.

Ласс вроде пропускает? :)

 

Не боись, прорвемся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуйоль будет играть?
Нет.

С подлодками они победили по инерции.Уставшие после сборной,с не полным первым составом .Короче они всё те же.И мы для них мотивациях.

Но как ни странно хочу Класико и поскорее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши подойдут в сильнейшем составе, кроме Гаго и несчастного Педро Леона.

Ласс вроде пропускает? :)

 

Не боись, прорвемся! :)

Точно, я и забыла!

 

Gudvin, расскажи, какие наши шансы в Класико номер "1"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуйоль будет играть?
Нет.

С подлодками они победили по инерции.Уставшие после сборной,с не полным первым составом .Короче они всё те же.И мы для них мотивациях.

Но как ни странно хочу Класико и поскорее.)

Значит, не играет Пуйоль и Абидаль. А так такой же антураж, как и накануне ноябрьского матча) У меня всегда за несколько дней до решающего матча бывает отторжение, еще со шпорами не сыграли, а уже всю колотит, когда начинаю об этом думать).

 

Сейчас вспомнила, пока писала, что еще и Маскерано не будет играть из-за дисквалификации. Вот, вроде вся картина о сопернике. Дело за нашими ребятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще должна же и ничья когда нибудь быть. А то с памятных 3:3 много времени прошло.

Не загадываю о результате, и гоню эти мысли прочь. Хуже чем было уже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне это тоже интересно.

По поводу грядущих 4ёх скажу так. Плевать на ЭК в чемпе, даже если проиграем его, хоть этого и сильно не хочется. Главное выцарапать (неважно как!), как тут многие не любят победа любой ценой(ну почти любой)), финальный матч за Кубок. А потом надо выиграть на Бернабеу и сгонять ничью на Кампе, хотя можно 0-0 и 1-1 ))) короче опять же... не важно как и каким средствами надо выйти в финал, где уже по той же схеме его выиграть)))

Чем пройти в финал и его проиграть, имхо уж лучше туда не проходить), хотя знаю тут есть разные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это плевать на Класико в Лиге ? Вот сезон 2003/04 я не считаю слитым, потому как реабилитировались в ответном Класико, и нечисть была образцово -показательно выпорота. Видел собственными глазами, с трибуны СБ.

Вопрос чести. Поэтому будут играть все сильнейшие, и играть они будут во всех Класико. До изнеможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона

В первом ЭК шансы наши наиболее велики.) В кубке тоже можем победить их на Месталье, там вроде поле узковатое, для горизонтальной игры в раскатку не очень годно.)

 

Тяжелее всего будет в ЛЧ. Если не случится передряг с составом у Барсы, то имхо за 180 минут они нас в любом случае укокошат, особенно если обосрутся в предыдущих партиях и будут злыми.) Мы как ни странно в нашем нынешнем виде вполне удобный для них соперник, чисто по составу и манере игры футболистов(пахать без мяча дай бог половина умеет). Уверен хоббиты своими мелкими треугольниками-стеночками и разрезающими пасами опять заколебут донельзя наших. При оптимальных составах с обеих сторон шансов у нас не больше чем у Арсенала имхо.

 

В общем, желательно в первой игре выкосить побольше вражеских ресурсов как это ни аморально звучит.) Отправив на месяцок в лазарет их золотое трио мы и вовсе как минимум золотой дубль себе обеспечим вкупе с финалом ЛЧ.)) Думаю Жозе рассматривает подобные варианты.))

 

 

Плюс этой серии в том, что все матчи мы уж точно не проиграем и думаю наконец победим их. Где-то тут вычитал, что мы пока на пару с Малагой еденственная в мире команда, которая не отбирала очки у Пеп-тим после 3 и более встреч. Так что по теории вероятности наша проиграшная серия точно оборвется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандболиста мало.)

Никак не скажется, учитывая что финиш пута на пределе мотивации наверняка отыграет.

А при таком расклаже хавиньеста заколебет всех своим перепасом. ЧМ тому доказательство.)

Без Месси просто на 1-0-стайл перейдут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum

Ну в последнем Месси даже гола не забил и весь задел в счете барсуки создали без его участия.)

Главная проблем класико - это Хави. Именно его присутсвие позволяет им подминать под себя центр поля и игру в целом. Против нас он выходит с особым настроем в последние 2 года.)

А обострять и забивать смогут и Иньеста-Вилья Педро. Просто когда Месси на поле, то эта роль отдается ему как самому одаренному.) Вот он и переписывает все рекорды индивидуальной статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык Фурия чемпион всего на свете. Сила все-таки не кол-ве голов, а в победах. Без Месси Барса будет побеждать. Арги тем более, он там полумертвец.)

 

На счет отдать мяч... Маур могет и готов. А вот игроки так отыграть полтора часа? )

Одно дело "играть в тактику", изображать аритмию и игру вторым номером с деревянными басками, эспаньолом и т п, которые сами с мячем не умеют играть или там с лузерами из АТМ, которые от страху порят всё.) Другое дело с теми, чья игра полностью построена на контроле мяча. Хз че выйдет, но против годной Барсы без мощного прессинга и борьбы за мяч и инициативу из седняшних команд смогут сыграть разве что манки со своим свирепством, самоотдачей, довольно плотной обороной, быстрым прямолинейным нападением и, главное, бешеным фартом Сира.) Хотя и то не факт. Команд типа Челси, МЮ, Ливера 2-3летней давности или италов образца 2003-его года седня нету.

 

Нам нады брать пример с Валенсии, больше всех наверн поцапали по игре сеператистов. Класса игроков и везения им не хватило для сделать резалт. Но мячегов владеть и катать его Барсе они не давали. А это их ооочень нервирует и выводит из равновесия.)

Мяч уже Маур отдавал в ноябре, было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...