Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

А что так Агуэро расперло уходить из Атлетико? Это все ради Ювентуса что ль?))

 

Так вроде на обоих мадридских ресурсах намёки на Реал фигурируют, или я чёто не понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде на обоих мадридских ресурсах намёки на Реал фигурируют, или я чёто не понял?)

Ты абсолютно прав, Репман. Сам он ничего конкретного не сказал, а АS и Маrcа уже разложили по мельчайшим косточкам этот возможный трансфер. Неужели Агуэро перейдет к нам?! Я в шоке, если честно. Не из-за его качества, а какая эта будет бомба: представь на минуту болельщиков Атлетико, которые пол-Мадрида могут разнести, если этот трансфер все-таки осуществится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона Тут даже не у города как мне кажеться проблемы будут, а у самого Куна который попадёт под пресс как "Френте Атлетико" так и наших Ультрас, для которых даже Рауль "сраный матрасник", чё уж говорить про этого малого.))

А вообще сомневаюсь в целесообразности возможного перехода, у самих Пипита с Каримкой такие же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репман, это точно))). Агуэро будет передвигаться в темное время суток, и то предварительно ему придется тщательно замаскироваться))). Про наш и без того перенасыщенный состав я уже молчу, просто притчей во языцах стали трансферы/слухи/, графа "ушли/пришли"... Блин, а еще даже июнь не наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван дер Хеа на замену Ван дер Сару? Как-то слишком банально)) Атлетико жаль. Видать растеряют всё, что нажили непосильным трудом. - 2 лидера это слишком серьезно, особенно для такой нестабильной команды.

 

Ну у них замена имеется, Асенхо тоже далеко неплохой вратац, гораздо труднее будет заменить Латино Американскую пару форвардов если Кун все-же уйдет (предложили остатся и получать 9 лямов в год)

 

Асенхо в который раз на лечении колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наших Ультрас, для которых даже Рауль "сраный матрасник", чё уж говорить про этого малого.))

 

Переварили Уго, переварят и Куна...,другой вопрос,кому уходить если Кун перейдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подсуетился на месте Дубайклуба ии предложил бы Хорхе не покидать Мадрид (-:

или таже Малага.

 

если они хотят выйти на уровень команды Еврокубков, Вальдано совсем не плохой кадр. Пошло бы на пользу Примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел оказывается уходит из Хетафе, вернее, с ним не продлевают контракт, интересно было бы посмотреть его в той же Валенсии и Севилье, в клубе калибром покрупнее, чтобы понять чего на самом деле он стоит как тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка в третий раз подряд вручила Трофей Ди Стефано "блохе", которая опередила в борьбе за звание лучшего игрока Примеры Роналду и Чави. Жаль, что нет полного списка игроков. Я бы хотела узнать, какое место занял Озил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла бы Марка вручить этот трофей и Кришу, а то ведь в прошлом году Месси помимо трофея Ди Стефано получил ещё и Пичичи? Могли бы с Кришом так же поступить. По системе гол+пасс Криш опережает Месси на 2 пункта по версии самой же Марки. Потому что выиграл чемп чтоли решили, что лучший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио, выходит, что так. Потому что трофей именно в этом формате существует с 2008 года. Первым обладателем был наш Рауль, а три последних раза (2009, 2010 и этот сезон) - "блоха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe, как играли вместе Ламела и Энано? Они совместимы на поле? или если придет Пасторе, диего придется посидеть?

 

а вообще Испаношейхи не полозо усиливаются, РвН и Туалалана уже подписали, еще Пасторе на подходе. Уверен на том не остоновятся.

Я хочу чтоб инжинер там добился успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тулалан даже сам прилетел в Малагу ссылка так что вроде как всё на мази.)

 

И согласен с Elessarом, инженеру успехов, да и ЛЛ ещё одна конкурентноспособная команда не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe, как играли вместе Ламела и Энано? Они совместимы на поле? или если придет Пасторе, диего придется посидеть?

 

а вообще Испаношейхи не полозо усиливаются, РвН и Туалалана уже подписали, еще Пасторе на подходе. Уверен на том не остоновятся.

Я хочу чтоб инжинер там добился успеха.

думаю не подпишут Пасторе, тому в какой нибудь Юве (который им вроде как интересуется) - прямиком в легенды Серии А. Или можно еще в Интер. Малага, это еще даже не МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из себя представляет сейчас Ювентус?

Ничего особенного.

Да и уровень Пасторе слегка преувеличен. Да, отличный атакующий полузащитник, но отнюдь не Зидан и даже не Озил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из себя представляет сейчас Ювентус?

Ничего особенного.

Да и уровень Пасторе слегка преувеличен. Да, отличный атакующий полузащитник, но отнюдь не Зидан и даже не Озил

Про Пасторе - покажет время, кем он станет. Мне, по большому счету, он безразличен) Что касается Юве, то в противовес Малаге, это более 20 побед в Серии А, которые не отнять. У Юве есть база гранда, у Малаги один акционер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...