Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Флорентино.

 

""This was a celebration of Spanish football and we showed the world who is on top. The best moment was when the referee blew the final whistle. It was an electrifying match and worthy of a Copa del Rey final. Real Madrid did everything it needed to to win and both the players and the fans deserve it. This was a celebration of Spanish football and we showed the world who is on top."

Типа победа испанского футбола над каталонским?))))

Типа "ну как быдло-Пике, выграли вы кубок "нашего" короля?..))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье! Тотальное счастье! Я никогда так не кричал, как сегодня. Мадрид победил, Мадрид был опаснее и Мадрид заслужил эту победу.

 

Hala Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется сейчас очуться на Сибелес)) Просто сумасшествие какое-то, они ждут своих кумиров!!

 

Ну а ты бы не ждала ? Я бы ночь на холоде отстоял. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на 103 минуте забил Криш,... я не поверила.) Первая мысль в голове: что нет ни фола в атаке, ни оффсайда?!))) Ох, я не сразу поверила, что наши повели в счете.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю повтор по ссылке, которую кто-то сверху написал (спасибо!) с рус. комментами - кто там с Уткиным в паре? как же откровенно за Барсу болеет... и так это приятно сейчас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на 103 минуте забил Криш,... я не поверила.) Первая мысль в голове: что нет ни фола в атаке, ни оффсайда?!))) Ох, я не сразу поверила, что наши повели в счете.))

 

По - честному, я рада, что забил именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю повтор по ссылке, которую кто-то сверху написал (спасибо!) с рус. комментами - кто там с Уткиным в паре? как же откровенно за Барсу болеет... и так это приятно сейчас =)

 

да это конченный генич

как он радовался голу педро...недоумок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю повтор по ссылке, которую кто-то сверху написал (спасибо!) с рус. комментами - кто там с Уткиным в паре? как же откровенно за Барсу болеет... и так это приятно сейчас =)

не кинешь ссылку опять?,не охота искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели как Пепе с руки посылал "кулес" когда Криш гол праздновал))))))))))))))

 

http://gooool.ru/blog/2011-04-17-771

у меня работает та, что с лучшим качеством

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю повтор по ссылке, которую кто-то сверху написал (спасибо!) с рус. комментами - кто там с Уткиным в паре? как же откровенно за Барсу болеет... и так это приятно сейчас =)

 

да это конченный генич

как он радовался голу педро...недоумок

не то слово )))

хорошо, что сейчас это смешно и приятно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адеба кстати первый титул в Европе выиграл.

порадовался за него, когда он кубок держал - вот ему проперло =) сидел на скамейке в Англии, а тут прихал на юг, играет в Реале, уже выиграл кубок! играет в полуфинале ЛЧ (думаю мы его там увидим, он хорошо вышел) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адеба в интервью сказал, что это его первый трофей, а ведь и правда. То что для Адебы первое, для Касильяса - единственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по матчу - судья конкретно забил на КР ) на нем фолили-фолили, а он игнорировал. хотя игра конечно не простая, эмоции зашкаливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новости на главке прочла, что в Валенсии существовала 95 %-ная вероятности дождя, а его не было. Зато сейчас в Мадриде дождь, забавно)

А Сибелес ждет своих героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...