Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

http://www.as.com/futbol/articulo/shakira-...asdaiftb_15/Tes

 

Жалко, что она не за нас, такая эмоциональная тётка)))

Мне Сары эмоциональной вполне хватает)).А еще была Вика Бекхем.И это был аут.Мне кажется лишняя шумиха очень мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представьте каково быть маленьким белым островком посреди полосатого моря ? практически весь бар топил за нечисть, только два -три человека кроме нас болело за РМ, да и потому что поставили. )

 

и как приятно было после победы смотреть им в глаза, и ощущать своё превосходство. это бесценно !

Я так всегда ходила болеть, правда за другой клуб, в Метелицу.

Но имхо это реальный кайф - иногда приятно, когда тебя так ненавидят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь матрасники видели момент когда КР спиной/плечом отпосовал Озилy,в моменте когда Озил прострелил (правой)!!! на Пепе и штанга..,надеюсь теперь обиженными ходить не будут на КР))

 

Да,и Ещё про Озила,3 раза! 3 раза выводил на убойную позицию ребят, (2 раза КР,и 1 раз Пепе,блин пасу Озила правой(!!!) на Пепе даже Бекс бы позовидовал))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а нормально так Хедира тихой сапой молча стал играть на уровне, когда может спеленать Хави, правда? Ему конечно, задача сложная на матч досталась, молодчина он.

Apecs я ж не про "симуляцию" Вильи говорила. Парни просто так смешно его дернули)) Просто когда во время напряженного матча игроки начинают картинно валятся и страдать, даже если это не притворство, соперники всегда злятся. Это ж нормальное дело.

А нарушений было, конечно, много и там и там, но судья был адекват. Судил не по букве, а по духу закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин пасу Озила правой(!!!) на Пепе даже Бекс бы позовидовал))...
Я думаю, он уже позавидовал.)))

не ну какая подача была)))...прям на голову,забивай не хочу))вернее ,хочу но штанга))

 

Ди Мария тоже приложился правой(!!) опять же,в конце матча,Пинто спас...),от ДиМа более неожиданно было чем от Озила,но всё же, удивили наши левши вчера:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представьте каково быть маленьким белым островком посреди полосатого моря ? практически весь бар топил за нечисть, только два -три человека кроме нас болело за РМ, да и потому что поставили. )

 

и как приятно было после победы смотреть им в глаза, и ощущать своё превосходство. это бесценно !

 

это, к тому же, опасно)) но действительно бесценно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хедира по настояшему раскроется когда забет гол,будет действовать более уверенно.Но и сейчас парень оправдывает все мои надежды,не зря я так радовaлся когда он к нам переходил))!Думаю в следующем сезоне мы увидим его во всей красе!а это,скажу я вам,зрелище приятное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а нормально так Хедира тихой сапой молча стал играть на уровне, когда может спеленать Хави, правда? Ему конечно, задача сложная на матч досталась, молодчина он.

Мне еще понравилось, что он играл ближе к чужим воротам, как и Пепе, а Алонсо действовал глубже. Т.е. у быстрых и более физически мощных хавбеков было больше пространства на поле, а могущий играть позиционно был более прикреплен к центру полузащиты. В первом тайме это сработало идеально, да и в целом очень удачная задумка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин пасу Озила правой(!!!) на Пепе даже Бекс бы позовидовал))...
Я думаю, он уже позавидовал.)))

не ну какая подача была)))...прям на голову,забивай не хочу))вернее ,хочу но штанга))

 

Ди Мария тоже приложился правой(!!) опять же,в конце матча,Пинто спас...),от ДиМа более неожиданно было чем от Озила,но всё же, удивили наши левши вчера:))

Пепе во время подачи дернулся, пытаясь подстроиться, может, этого чуть-чуть и не хватило для удара на пару сантиметров правее. Видно, нет привычки такой.)

А удар ДМ, если бы это было с левой, хрен бы он отбил, так просто слабо получилось.

 

Что касается способности Хедиры, он мог так играть и в первом класико, я уверен. Тогда Маур сам ослабил центр количественно, там просто не хватало наших. Теперь именно изменение в этом компоненте во многом решило дело. Хорошо, что получилось. В отличие от субботнего матча играли с первых минут очень агрессивно и смело. Во втором тайме, конечно подсели, хорошо, что Барса не забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Зизу и не рассмотрела вчера)

1042018m.jpg

 

Кстати, дождь же был в Мадриде... вот Сережа и споткнулся, когда кубок ронял. Бедный)) И как сказал Постум, "ну, как после этого его не любить!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за чудо между Касильясом и Дудеком на главной?)

Интересно, а что с кубком делать-то будут? Восстановят? ИМХО надо в таком состоянии ставить.. Отдельно где-нибудь там) История, мать её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дождь же был в Мадриде... вот Сережа и споткнулся, когда кубок ронял. Бедный)
Там еще Марс бурно вытанцовывал ,он его рукой сильно задел.

А Зизу даже дали мини кубок.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зизу даже дали мини кубок.)))

Не, на церемонии я его увидела, а вот в клубном автобусе а Сибелес - нет. Ну не мудрено, у меня 5 утра было))

 

Кошмарики))

1070496.jpg

 

Я думаю, восстановят как-нибудь кубок, как же без него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотриваю матч, нашы канеш молодцы. Мне оч понравился Алонсо, четко, академично подбирал все в центре, чувствовал ситуацию и после активных дейсвий Пепе и Сами мяч катился эму в ноги.

еще Дед бох, аж страшно становится как будем играть без него в 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madrido4ka я думаю там уже мастера новый сделали.))А этот с горем пополам соберут и останется у нас .зато настоящий.Ну и конечно заплатим мы штраф.

 

Кстати по регламенту их сколько нужно выиграть,что бы на вечное пользование.10 или 5 подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madrido4ka я думаю там уже мастера новый сделали.))А этот с горем пополам соберут и останется у нас .зато настоящий.Ну и конечно заплатим мы штраф.

 

Кстати по регламенту их сколько нужно выиграть,что бы на вечное пользование.10 или 5 подряд?

 

3 раза подряд или 5 в любое время, рекомендую читать материалы главки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По регламенту на вечное хранение 3 подряд или просто 5.

Я думаю, Кубок все же не страшно пострадал. Логично было бы его реставрировать, думаю, это не сложно. Когда его подобрали, он выглядел в общем целым.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cестрёнка трямkни что лe))

 

раз уж у Бегемотика слюна пересохла трямать))

Трямс) El Greko, мы с бегемотиком уже поздравляли)) могем и еще раз поздравить) Победа ваша - наслаждайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По регламенту на вечное хранение 3 подряд или просто 5.

Я думаю, Кубок все же не страшно пострадал. Логично было бы его реставрировать, думаю, это не сложно. Когда его подобрали, он выглядел в общем целым.)))

 

Но видимо хорошенько поцарапанным и покореженным.

 

Кстати, вчера вечером была печальная новость. Отец Маноло Пресиадо умер в автокатастрофе. Напоминаю, что усач потерял жену в 2002 (умерла от рака) и младшего сына (в 2004 умер в автокатастрофе). Судя по интервью Маноло был близок со своим отцом.

 

 

 

Ваш отец - это сплошная осторожность. Никто не знает, кто он, но он всегда рядом с вами.

 

Он старенький, но по-прежнему гениален. Он больше переживает, чем я со своим футболом и чем мой сын. Смотреть матч с ним - невыносимое занятие. Мой сын отказывается сидеть вместе с ним на стадионе, и они смотрят матч по отдельности. Он всегда настроен скептически и по ходу матча часто любит говорить: "Сейчас они забьют нам", или "Мы не реализуем этот пенальти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...