Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Добралась до телика, смотрю. Кас молодец, какой же молодец сегодня. Смотреть с комментариями Рея Хадсона решительно невозможно. Мечтаю о китайцах.

 

В новости на главке прочла, что в Валенсии существовала 95 %-ная вероятности дождя, а его не было. Зато сейчас в Мадриде дождь, забавно)

А Сибелес ждет своих героев)

Они не дождь ждали, ждали что Барса включит поливалки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить видел за что карточку дали Аде? Я в упор не вижу контакта с Маскерано.

Театр им.Гвардиолы живёт и процветает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить видел за что карточку дали Аде? Я в упор не вижу контакта с Маскерано.

Симуляция. Пихнули немного в затылок, тот за лицо схватился. Аргентинец, играющий в каталонском клубе - жуткая смесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощные глюки однако у моих комментаторов. Рамос - мидфилдер, Пипита и Бензема - собака и кошка, а Хедира - аватар... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Маску не гнать. В голе есть и его заслуга, из его зоны Рон забивал. А Маска в этот момент где то в центре поля был, увлёкся. )

Я верил в него, ведь все его косяки мне известны. Правда ждал традиционного обреза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай лучше проигравший финал мундиаля и предавший собственную страну хруйфф чего нибудь скажет.

 

сколько можно говорить о финале-74? И вообще хватит с этого форума Барсы, хотя бы сегодня ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятааа (с) Ирония судьбы...)))

Я честно все до этого момента прочитал. Поздравляю всех, особенно старичков - мы дождались. И Маурофанов отдельно поздравляю, тоже ведь праздник.))

Икер. Тоже дождался. Икер с Кубком в небе в правой руке (не так уж тяжел, да, Икер?)), а левой опирается на руку Короля. Нашего, Пикешка, нашего.)) Эпическая картина, я считаю.) Бамос два раза, Икер (один раз в Испании - это грубость))).

Особенно радостно за обоих капитанов и за Криштиану. Не знаю, почему.)

Фишка, белые ленточки Кубку идут больше, чем всякие разные полосатые. Так оно более стильно, не находишь?))) Добро пожаловать домой, Сеньор Кубок!)

 

Да, Пике отдельное спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели как Педро Леон изображал чирлидера?) А Пепе таки ученик ван Боммеля. Стоило поставить в мидфилд, пошли жесты.))

 

И как же мне нравится Аде - старался, не помню чтоб так выкладывался в Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени надо долететь до Мадрида и доехать до Сибелес? А то я уже проголодался.)

Кубок не забудьте там в раздевалке.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно более стильно, не находишь?)))
Так и я о том же .Ретро Стайл.)Всё как должно быть,чисто белое,ничего лишнего .)))

Королевская чета очень любит Каса.)Это заметно и молодцы все ,достойно ответили.

Даже Флорентино первый раз отступил от свойственной ему политкорректности и во внутреннем турнире отметил победу испанского футбола.)Это останется очень памятной победой.Отличная глава в историю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени надо долететь до Мадрида и доехать до Сибелес? А то я уже проголодался.)

Кубок не забудьте там в раздевалке.)))))

Вот-вот уже должны быть в аэропорту.Успеешь поесть я думаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить как наши ребята спокойно и равнодушно говорят о Барсе.А ведь столько с их стороны было грязи.А наши держатся достойно ,хотя имели полное право реагировать иначе.Горжусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши держатся достойно ,хотя имели полное право реагировать иначе.

Дык наши и отреагировали иначе: не языком, а победой на поле.))

 

А я Пепе горжусь. 1 амарилья за 2 Класико+30минут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Пепе горжусь. 1 амарилья за 2 Класико+30минут. ))
Да, это вообще фантастика!)))

 

Кстати, регистрацию на форуме не закрыли? Добро пожаловать что ли?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши держатся достойно ,хотя имели полное право реагировать иначе.

Дык наши и отреагировали иначе: не языком, а победой на поле.))

 

А я Пепе горжусь. 1 амарилья за 2 Класико+30минут. ))

Одуванчик наш.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила. А еще Пепе 2 раза мог забить.))

 

п.с. А вообще наши напы дублями стреляют в важных матчах этого сезона: 2 гола Карима Лиону, 2 гола Манолито Тоттенхэму, и теперь Криш 2 гола ... :)

 

 

А мы тут сидим и ждем чаво-то, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...