Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

есть сцыль на это видео?
http://www.marca.com/2011/04/21/futbol/cop...1303352624.html

 

фотки с Сибелес и полет кубка там же.) http://www.marca.com/albumes/2011/04/21/copa_rota/index.html вернее просто хронология "убийства" жестянки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех достойных - с победой, заслужили. Молодцы. Финал вышел эпохальным.

Спасибо, Апекс.

Вот и я! И меня впустило на сайт!

Ребята, я вас всех поздравляю. Это круто! Это мега - круто.

Спасибо вам, Пельмешка и Хорхе! Вы очень удачно посидели без меня и выиграли таки!)) Вы послушались меня до конца? В смысле: отпраздновали прямо в баре? Нажрались хотя бы на радостях?)) Унизили кого нить :)? Ну так - для полноты картины...

 

 

 

Всем - достойного празднования и всех ещё раз: С ПОБЕДОЙ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахаха уронил и спрятался за бортом (: пацан! (:
Он всё празднование в автобусе просидел.)) Его в конце журналист поймал спрашивает "что с кубком?" ,Рамос :" кубок в порядке ,с ним всё хорошо" .)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю- как же все-таки круто, что Гвардиола слил Этошку. Вот правду говорят - от добра добра не ищут, такого уровня и такой сыгранности все же нашли они форварда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю- как же все-таки круто, что Гвардиола слил Этошку. Вот правду говорят - от добра добра не ищут, такого уровня и такой сыгранности все же нашли они форварда.
Да ну в ноябре они и без него отлично справились.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в ноябре им и не приходилось особо напрягаться - мы не кусались. А тут воля нужна, Этошка без башки, он покруче Вильи будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, всё будет хорошо. Не зря мне Роналду приснился. Ещё бы в финале Лиги Чемпионов встретиться с Манчестером. Было бы очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахаха уронил и спрятался за бортом (: пацан! (:
Он всё празднование в автобусе просидел.)) Его в конце журналист поймал спрашивает "что с кубком?" ,Рамос :" кубок в порядке ,с ним всё хорошо" .)))

Ссыкун блин.)) Ну, как после этого его не любить!) Мы вот жалуемся, что капитана нет в поле. А я думаю теперь, их у нас много! Рамос, Алонсо, Пепе, Криштиану - каждый по-своему капитан.)

 

Я вчера, получается, накаркал косвенно, когда сказал, чтобы Кубок в раздевалке не забыли.)) Надеюсь, каждый успел его потрогать. Гаго я там на автобусе точно видел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же матч мы все-таки видели! Все игроки отыграли на высочайшем уровне, бились так, что дух захватывал. Гордость распирает изнутри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а как наши ребята Вилью подняли с двух сторон? Это было мега круто - как поставленная сцена в кино:)

уже наверно раз 20 пересмотрел этот момент (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а как наши ребята Вилью подняли с двух сторон? Это было мега круто - как поставленная сцена в кино:)

 

блин, этот моментище вообще был зачётный, хохот у нас в баре стоял тот ещё )))

 

Всех с победой! Это было круто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а как наши ребята Вилью подняли с двух сторон? Это было мега круто - как поставленная сцена в кино:)

Да, впечатлило))

Блин, а нефига валяться без дела. Вон поставили его и всё: ни боли, ни травмы. Всё как рукой сняло. А не сделали бы, валялся бы пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч наконец-то смотрю.)Не знаю че там Кройфф говорит,но Пепе например самый тотальный футболист на свете.))))Он делает ВСЁ!!!!)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Икер выручил нас в моментах с Иньестой, Педро и Месси. Умничка, не нарадуюсь на него, давно ждала от него такой кремнистой игры в Класико, браво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч наконец-то смотрю.)Не знаю че там Кройфф говорит,но Пепе например самый тотальный футболист на свете.))))Он делает ВСЁ!!!!)))).

Да, в двух Класико играет практически безупречно, тьфу-тьфу, не сглазить на еще два Класико)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос еще второе класико подряд хорош, вчера так особенно)

Это точно, а я каждый раз нервничала из-за него, но он вицекапитан и не подводит команду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки есть что то в этих осьминогах))

Щупальца?)))

Сегодня спокойно буду пересматривать. Зная результат, такой матч даже приятнее смотреть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки есть что то в этих осьминогах))

Щупальца?)))

Сегодня спокойно буду пересматривать. Зная результат, такой матч даже приятнее смотреть.)))

 

Вот и я том же. Приду домой, скачаю с комментами Васи и буду кайфовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...