Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Фуух посмотрела.))Отличное Класико ,наша игра и настрой в первом тайме и в доп.время очень понравились.Тенденция по нарастающей?На СБ играл так пол тайма ,здесь уже целый.И разница во владении мячом между матчами практически не существенна ,а ведь картинка совсем разная.))Молодцы.В таких играх чувствуешь команду.Было здорово.

Начала смотреть осуждала Мальенко,потом поняла,если бы он всю игру судил "по протоколу" доигрывали бы уже 5 на 5.Эмоций масса.

Понравились все.))Вот упрекнуть наверно некого.Все бились.Конечно Икер настоящий Сан.Марс растет,существенный элемент паззла под названием "дух команды".Ну про Пепе говорила.Анхелито хитрюга.)Альваро с характером...Да все умницы.Еще раз всех с победой.

 

Пике с Бускетсом ну тааак достали разговаривать.Малейший эпизод эти уже рядом,шаг в шаг ,через всё поле и бла-бла-бла.

 

Моу поклонился королеве.Вроде не моя страна ,а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не поделитесь ссылкой на скачивание матча? Желательно с коментами Генича и Уткина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по большинству ресурсов, самый высокий рейтинг за вчерашний матч в основном присвоен Касу и Карвалью.

Чуть ниже - Марсело, Пепе и Сами Хедира

А вообще в матче хуже всех сыграл Вилья. С чем, собственно, трудно поспорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, впечатлило))

Блин, а нефига валяться без дела. Вон поставили его и всё: ни боли, ни травмы. Всё как рукой сняло. А не сделали бы, валялся бы пару минут.

 

Вообще-то в том моменте Арбелоа наглым образом наступил шипами на икру Вилье, когда тот лежал. Вообще в таких ситуациях наступивший какбэ априори мудак. Но это ведь Арбелоа, да? Значит Вилья симулянт. Проще закрыть глаза на все это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по большинству ресурсов, самый высокий рейтинг за вчерашний матч в основном присвоен Касу и Карвалью.

Чуть ниже - Марсело, Пепе и Сами Хедира

А вообще в матче хуже всех сыграл Вилья. С чем, собственно, трудно поспорить :)

8 офсайдов у парня это не шутка.В прочем он в них всегда желанный гость.))

 

RealMadridCF_FAN на торрентах уже наверняка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в том моменте Арбелоа наглым образом наступил шипами на икру Вилье, когда тот лежал.

Как будто он сделал это специально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, впечатлило))

Блин, а нефига валяться без дела. Вон поставили его и всё: ни боли, ни травмы. Всё как рукой сняло. А не сделали бы, валялся бы пару минут.

 

Вообще-то в том моменте Арбелоа наглым образом наступил шипами на икру Вилье, когда тот лежал. Вообще в таких ситуациях наступивший какбэ априори мудак. Но это ведь Арбелоа, да? Значит Вилья симулянт. Проще закрыть глаза на все это))

Он просто начал слишком бодро реагировать как для человеку которому нуу очеень больно,от сюда и вопросы к нему.А Альваро да,не хорошо сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 офсайдов у парня это не шутка.В прочем он в них всегда желанный гость.))

Просто бывают форварды как Дрогба и Индзаги - сидят себе в оффсайде, но свое затолкают. Причем чаще всего - именно тогда, когда это необходимо.

Надеюсь, Вилья начнет этому учиться 5 мая. Не раньше. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто он сделал это специально)

 

Игрового эпизода там особо не было. На ногу при желании можно было и не наступать.

 

Он просто начал слишком бодро реагировать как для человеку которому нуу очеень больно,от сюда и вопросы к нему.

 

Фиш, когда ты ляжешь и на твою икру наступит шипами какой-то чуви с 80 кг веса, я посмотрю как ты будешь не бодро реагировать)

Даже такие эпизоды мадридцы умудряются рассмотреть как симуляцию.. мрак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, впечатлило))

Блин, а нефига валяться без дела. Вон поставили его и всё: ни боли, ни травмы. Всё как рукой сняло. А не сделали бы, валялся бы пару минут.

 

Вообще-то в том моменте Арбелоа наглым образом наступил шипами на икру Вилье, когда тот лежал. Вообще в таких ситуациях наступивший какбэ априори мудак. Но это ведь Арбелоа, да? Значит Вилья симулянт. Проще закрыть глаза на все это))

Это как с Роналду, человек уже столько раз симулировал, что теперь даже правде не веришь. Но ту адскую боль он симулировал, достаточно посмотреть как он быстро встал и начал ругаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто он сделал это специально)

 

Игрового эпизода там особо не было. На ногу при желании можно было и не наступать.

 

Он просто начал слишком бодро реагировать как для человеку которому нуу очеень больно,от сюда и вопросы к нему.

 

Фиш, когда ты ляжешь и на твою икру наступит шипами какой-то чуви с 80 кг веса, я посмотрю как ты будешь не бодро реагировать)

Даже такие эпизоды мадридцы умудряются рассмотреть как симуляцию.. мрак)

Альваро очень худенький.)) Может они его просто подняли ,чтобы играть быстрее?Мне пофиг симулировал он или нет,меня парни мои улыбнули в этот момент.)Я так просто общаюсь.)Никого ни в чем не пытаюсь обвинить ,не надо обобщать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luna, он не вставал, его "встали". И как уж после этого не поругаться? )

Ну да, конечно) потом волшебным образом всё перестало болеть и можно, стоя на твёрдых ногах, поругаться...

 

Если бы он так сильно не корчился, то никто бы его и не трогал...вот в чём дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, куда уж мне..) Один клоун партнерам по сборной с ладошек херачит, другой на ноги наступает. И ведь весело все и "красавцы". Лучше уж обсудить как Бускетс типа симулирует..) А наши? Ненененене) У нас все хорошо))) У нас "марсики" )) Чистенькие и беленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это вы Генича с Уткиным слушали ? Например в баре шла трансляция на арабском, а в перерыве брали вью у Уго Санчеса.

Хотя может оно и к лучшему. )

 

Уася конечно деградирует как комментатор. Чего стоит его ляп в прошлую субботу, когда он брякнул, что Гаиска хотел играть за Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, куда уж мне..) Один клоун партнерам по сборной с ладошек херачит, другой на ноги наступает. И ведь весело все и "красавцы". Лучше уж обсудить как Бускетс типа симулирует..) А наши? Ненененене) У нас все хорошо))) У нас "марсики" )) Чистенькие и беленькие)
У вас один клоун всю сборную махом грязью облил и он у тебя красавчик.Это так самое ,по мелочи так вообще ...Так ,что не надо тут про сборную.Не тот случай.

А Марсик лапочка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки есть что то в этих осьминогах))

Щупальца?)))

Сегодня спокойно буду пересматривать. Зная результат, такой матч даже приятнее смотреть.)))

 

Вот и я том же. Приду домой, скачаю с комментами Васи и буду кайфовать :)

Осталось, чтобы Вася с Геничем поругались/подрались и будет полное класико)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это вы Генича с Уткиным слушали ? Например в баре шла трансляция на арабском, а в перерыве брали вью у Уго Санчеса.

Хотя может оно и к лучшему. )

КСТАТИ! у меня у одного так было - начался матч, после свистка минуты через 2 выключился и начался сначала, с момента как гимн играл. и это по всем ссылкам. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представьте каково быть маленьким белым островком посреди полосатого моря ? практически весь бар топил за нечисть, только два -три человека кроме нас болело за РМ, да и потому что поставили. )

 

и как приятно было после победы смотреть им в глаза, и ощущать своё превосходство. это бесценно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, языком трепать не кости ломать)
Футбол не балет всё таки.

Так я тебе тоже могу сказать,что слово часто больнее ранит. И что делать будем?))

Тем более в игре можно многое отчасти списать на состояние аффекта,во многих моментах,а когда после драки кулаками машут (языком "трепят") это жалко выглядит и на состояние аффекта уже не спишешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...