Перейти к содержанию

Зинедин Зидан


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Сорри за ностальгию, но посмотрев выложенные видео не отступает, если бы этого Волшебника с другой планеты не было, его стоило бы придумать, но к нашему всеобщему счастью он Есть, имели честь наблюдать за его карьерой и плюс ко всему в футболке любимой команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан против Португалии Евро 2000

 

Среди клубов ещё не было предпочтений. Благо, Фигу тут же перешёл в Реал. А то с началом сезона я мог бы навсегда попасть в ряды нынешних врагов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан против Португалии Евро 2000

 

Среди клубов ещё не было предпочтений. Благо, Фигу тут же перешёл в Реал. А то с началом сезона я мог бы навсегда попасть в ряды нынешних врагов ;)

да уж... очень похожая история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше Зидана терпеть не мог, когда он был еще игроком Ювентуса, плюс к тому, в то время он обыграл мою любимую сборную Роналдо, со своей гениальной лысиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан ЧМ98 и ЧЕ2000 и не только;),классная подборка

 

Кстати,никогда не понимал,почему у "нас" Зидан не бил штрафные? по сей день я склонен к тому,что Зидан бил намного лучше Фигу.

 

Тоже хорошее видео, http://www.youtube.com/watch?v=xLuVMIrZHZE...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан ЧМ98 и ЧЕ2000 и не только;),классная подборка

 

Очень плохое качество да и подборка и во многих других видео о Зидане встречается, просто скомунздили те же ролики. Ну и добавили фрагменты из фильма о сборной Франции на ЧМ-98 - Les Yeux Dans Les Bleus.

 

 

Кстати,никогда не понимал,почему у "нас" Зидан не бил штрафные? по сей день я склонен к тому,что Зидан бил намного лучше Фигу.

 

Скромничал. Знал, что это работа Фигу, Йерро, Карлоса (а потом еще и Бекхэма) и не хотел вмешиваться. В "Юве" по первых порах он вообще стеснялся попросить пробить штрафной, при том, что в "Бордо" забивал по 5 голов со штрафных в сезон. Зидан считал, что бить должен тот, кто чувствует, что забьет. И пошутил, что в "Реале" мы все чувствуем что забьем в одно и то же время)

 

 

Ага, только фан-сайт нагло примазался к передаче TF1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Les Yeux Dans Les Bleus рекомендую посмотреть, тем кому интересно закулисье сб. Франции на победном ЧМ. Снимали всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан считал, что бить должен тот, кто чувствует, что забьет. И пошутил, что в "Реале" мы все чувствуем что забьем в одно и то же время)

 

Да, в те времена хватало исполнителей. Слышал, что и Роналдо хорошо бил. Потом сам увидел штрафные от Рауля и Гути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosi Эт да)), тоже глорил за Бразилов(Роналдо) на ЧМ98)).Но потом....запал на Зидана не по детский))...помню ,потом работал в одной фирме, где буквально все глорили за Роналдинё, каждый день дебаты кто круче итд..)) благо,после этого матча

все наглухо заткнулись)))..осознав "кто в доме хозяин"))! таких как ЗиЗу не было и не будет!

Vinzenco фильм "Les Yeux Dans Les Bleus". не видел)),может поетому ролик покозался удачным, а кстати где можно посмотреть этот фильм?

 

Скромничал
вот именно,какой же Человечище Зидан! И всё таки,он это делал намного лучше (ИМХО), ведь если сопоставить сколько раз он брался бить и забивал,получится чуть ли не 95%)) http://www.youtube.com/watch?v=TYWfWOUHbsY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinzenco фильм "Les Yeux Dans Les Bleus". не видел)),может поетому ролик покозался удачным, а кстати где можно посмотреть этот фильм?

 

На dailymotion есть (9 частей, это первая): http://www.dailymotion.com/video/x8j5r4_mo...les-bleus_sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinzenco фильм "Les Yeux Dans Les Bleus". не видел)),может поетому ролик покозался удачным, а кстати где можно посмотреть этот фильм?

 

На dailymotion есть (9 частей, это первая): http://www.dailymotion.com/video/x8j5r4_mo...les-bleus_sport

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вырезка "Зидан против Бавари" http://www.youtube.com/watch?v=ajtVNCBXCDY (качество не очень хорошее).

 

вот,более хорошее качество http://www.youtube.com/watch?v=r1448LudSz4...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезка "Зидан против Бавари" http://www.youtube.com/watch?v=ajtVNCBXCDY (качество не очень хорошее).

Хороший игрок - надо брать! :)

 

Надеюсь на Энцо.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня один вопрос к режиссёру трансляции - как можно было не повторить этот эпизод крупным планом?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Сумасшедший ассист. Находясь к игроку-адресату спиной, в 40 метрах, на заледеневшем поле, внешней, принимая высокий неудобный пас исполнить в касание ровно на ход в штрафную минуя защитников, в ответственный момент матча Лиги Чемпионов.... Божественно!

 

Дело было, как сейчас помню этот день, 18 марта 1998 года. Этот пас окончательно и бесповоротно уже влюбил меня в Зидана (есть soulmate, был найден footballmate), за которым уже слежу на тот момент, но еще не столь однозначно-единственно-верно. Что занимательно в тот же день он убил мою и многих киевлян мечту о завоевании ЛЧ, это был тот самый Мюнхгаузен, сезон, когда была повержена Барселона 3-0 и 4-1. С такой игрой, которая была у Динамо Киев, под руководством такого метра, как Лобановский, казалось, можно и самые высокие горы покорить. И в Турине (первый матч 1/4 финала) все было гладко - 1:1. В ответном дома, при 100 000 зрителей, все ждали и верили. Весь город, чего теперь давно как нет, жил футболом. А Зидан взял и три голевых передачи исполнил так, что оставалось реализовать. Он убил мою мечту в тот день. А родил жуткий восторг его талантом, а еще родилась такая же жуткая ненависть к Индзаги и Дель Пьеро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон, когда была повержена Барселона 3-0 и 4-1.

 

Зачем же так принижать успехи ДК ? ) Барселона была повержена 3:0 и 4:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаться не любил Зизу, до его перехода к нам. Ведь он для меня символизировал Старую Синьору.

 

Вот о чём подумал: из своих 6 самых значимых финалов в карьере Зидан выиграл только 2. Не беру в расчёт 2 проигранных финала Кубка Короля.

 

Ошибочка, из 7 выиграл 3. Про Евро 2000 забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом были проиграны первые три. Его довольно навязчиво называли "черным котом". Особенно после поражения в финале ЛЧ-98. Можно посмотреть и иначе - он участвовал сразу в 7 финалах важных международных турниров, таких как чемпионаты Мира и Европы (плюс 1 полуфинал ЧЕ) это если не считать еще и межконтинентальные кубки и суперкубки Европы (тогда 11 и 7 побед). Многие игроки играли в финалах и выигрывали ЧЕ, ЧМ и ЛЧ и забивали при этом решающие голы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не любил Зизу до перехода к нам да и к переходу относился скептически, но потом осознал, хотя думаю что не до конца. А не любил из-за того, что он потопил Бразилию в 98ом, игры его я не понимал и поэтому считал выскочкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...