Перейти к содержанию

Кубок УЕФА


Рекомендуемые сообщения

Еще приятно, что все 4 гола забиты игроками сборной - Аршавин, Погребняк, Анюков, Денисов (он в сборной на скамейке, или не позвали пока?)

 

14730222555944fbb6d121d5ad8a718e42f8fa75bf5.jpg

 

Ну и картинка на память, эх, приятно, черт возьми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда - http://community.livejournal.com/ru_zenit/886563.html . Перед и во время матча Байер-Зенит, комментарии с сайта Байера. Думаю фразы вырывались из форума Байера только позитивные, не верю, что не было кучи оскорблений, и удивлений )

 

14-03-2008 thepache

Так, противник известен, думаю, нам по силам. Жалко, сначала играем дома, значит, должны наиграть комфортный задел для поездки в холодную Россию. Из группы они вышли с третьего места и с целыми 5-ю очками, но затем выкинули Вильяреал и Марсель. Мой прогноз: 2:0

 

14-03-2008 Tapeworm

Фух, полагаю, если судить только о силе команды, Петербург можно сделать. Бавария в полуфинале? Думаю, это скорее будет Хетафе). Другой вопрос: сезон ведь в России только начался, ведь правильно? Ммм, тогда они наверное ещё не сыгранные. Кстати, они играют на искусственном газоне как Москва?

 

14-03-2008 SVB85

Не, они играют на настоящей траве, пашня такая...

 

14-03-2008 Tapeworm

Отлично, с грядками у нас уже есть опыт, в Стамбуле.

 

14-03-2008 Holländer

Играют на натуральной поляне... Но поле с Марселем так можно было назвать только условно. Так просто, как с "Гамбургом", не будет. Дома 2:0, у них 1:2

 

14-03-2008 xNaipa

1:0 Байер

Гекас забьёт на 78 минуте!

 

14-03-2008 phiju

Если Нюрнберг и Аахен сыграли с ними по 2:2, то Байер сделает их 2:0) А потом в полуфинале с Хетафе)))

 

14-03-2008 B04HeartbreakKid

Исхожу из того, что наша бригада выбьет Зенит :)

 

14-03-2008 Berbo the best

Надеюсь на чистую победу 2:0 дома и на такую же победу 2:0 в Петербурге, чтобы не было опять такого же напряга, как с Гамбургом.

 

14-03-2008 Tapeworm

Трудно сказать, думаю, здесь дома выиграем на ноль, а на выезде отобьем ничейку, и так пройдем. Сколько банок им наклепаем, я ещё не знаю, сезон-то там только начался.

 

14-03-2008 Webgard

Могло быть намного хуже. С другой стороны, в полуфинале будем играть с Баварией(

 

14-03-2008 Tapeworm

Баланс Зенита из Петербурга с немецкими командами

Кубок УЕФА 81/82 Динамо Дрезден 4:1 и 2:1, проиграли

Кубок УЕФА 89/90 Штуттгарт 5:0 и 0:1, проиграли

Кубок УЕФА 04/05 Алеманния Аахен 2:2

Кубок УЕФА 07/08 Нюрнберг 2:2

То есть, они ни разу не смогли обойти немецкую команду, возможно, это хороший знак.

 

15-03-2008 Ilja

Личный счет Дмитрия Булыкина против Санкт-Петербурга:

Русская премьер-лига 2003 Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург 7:1

тогда Дмитрий, который кстати, будет и в следующем сезоне играть за Байер, забил два гола!

 

16-03-2008 N.H. Berbatov

Немного отвлечемся. В полуфинале мы сначала гоняем дома или на выезде?

 

29-03-2008 ZukГјnfiger Star

Да, если Скиббе всё сделает правильно, Санкт-Петербург должен тотально разочароваться. Но, как сказано, "если"... тогда мой прогноз 3:0. Чемпион России - это конечно прекрасно, но в международных соревнованиях, да ещё и на выезде наверняка не так силен. В нашей лиге я бы их сравнил, пожалуй, с "Ганновером". Короче, абсолютно нам по силам.

 

30-03-2008 Franca

Петербург на выезде в кубке УЕФА в большинстве случаев выглядел не особенно хорошо, поэтому думаю, что мы выиграем с разницей в 2-3 мяча.

 

30-03-2008 Dendemeyer

Если по чесноку, то я ожидаю, что команда соберется и вопреки всему даст результат. Шникс (Бернд Шнайдер - прим.пер.), который войдет во второй половине, покажет всем, кто в нем усомнился. Все будет так:

Байер04 - Санкт-Петербург 4:1 (1:0)

Голы:

1:0 Фридрих, 42-я

2:0 Кисслинг 52-я

2:1 Погребняк 57-я

3:1 Шникс 68-я

4:1 Булыкин 81-я

 

03-04-2008 21:38 LEHolger

1:2 заслуженно ведет Зенит

 

03-04-2008 21:40 bayer04kirty

Эти русские действительно сильны в контр-атаках

 

03-04-2008 21:40 lordfalcon

Однако просто гениально, как нападающие сделали скрещивание перед подачей!! Респект!!!

 

03-04-2008 21:41 Kevin

Аршавин тр...ает нас всех!

 

03-04-2008 21:44 TheBlind

...Русские бегут как Бен Джонсон в свои лучшие времена...

 

03-04-2008 21:46 Chelito

С сегодняшнего дня я фан Зенита. Они классно играют в футбол.

 

03-04-2008 21:47 thepache

Петербург играет просто супер, надо это просто признать! У них безупречная оборона и действительно сильное нападение! Они сильнее нас!

 

03-04-2008 21:50 lordfalcon

ТЬФУУУ!!! Но в самом деле, Зениту - респект! Они играют в просто гениальный скоростной футбол - редко видел что-либо подобное!

 

03-04-2008 21:50 H.Waas_Fussballgott

Всё!! Русские на класс лучше...

 

03-04-2008 21:50 Michel

СКИББЕ - ВОН

 

03-04-2008 21:59 Bayer04 Fan 1998

Полностью заслуженная победа русских, Байер играет так, как если бы высосал перед игрой 4 бутылки водки. Эти проклятые лузеры...

 

03-04-2008 22:03 Silverfuk

Ребята, давайте, ещё можно вытащить на 5:4!

 

03-04-2008 22:07 Lev Flori

Уже почти 15 минут как мы не пропускаем :)

 

03-04-2008 22:39 lupo

Я смотрю на это с абсолютно позитивной стороны: по крайней мере, мы не вылетим от Баварии)))

 

03-04-2008 22:41 Der_FleXXer

Сегодня Трабант выступал против Феррари. Русские были впереди просто быстрее, их было не остановить.

 

03-04-2008 23:08 ralli

Заслуженная победа Петербурга, могла быть и больше... Да, некоторые думали, что Петербург можно обыграть пешком, но русский чемпион не может быть плохим. Наша игра была безыдейной, бегали плохо, а оба центральных защитника думали о чём-то своём, а не об игре.

 

04-04-2008 SVB-Denz

Факт: Зенит был, вместе с Баварией, сильнейшей командой, с которой мы играли в этом году. Можно было подумать, что мы играем с Манчестером или Челси, когда я смотрел на их поведение в единоборствах и на уверенную комбинационную игру.

 

04-04-2008 BigJ

Кто у них был номер 8? Хочу его к нам!

 

04-04-2008 FrancaNr.11

10-й ещё лучше, я думаю

 

04-04-2008 B04-Junkie

В Бундеслиге они бы легко были в первой пятерке.

 

Байер играет так, как если бы высосал перед игрой 4 бутылки водки.

4 бутылки водки на человек 20, это по 5 человек на одну бутылку, это максимум по 250 грамм, лузеры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“iii A POR ELLOS , OE !!!”

Что в переводе с испанского сегодня означает "Вперёд, Хетафе, мы с тобой!!!"

А ещё с Хетафе сегодня мужская половина испанского королевского семейства, т.е. собственными персонами Его Величество Король Хуан Карлос II и Его Высочество Принц Фелипе. На стадион поболеть, в смысле, собираются. О как! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока себя помню - всегда презирал баварию... элберы-эфенберги...

пута-боммель к тому же... короче за Хетафе всей душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тайма было страшно, ожидал валидол во втором )) но вроде всё нормально, тихо, спокойно, а нам больше и не надо ) Жаль только, что Тимоха пенальти не забил, такой разбег, и такой паршивый удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тайма было страшно, ожидал валидол во втором

От кого ? От Булки что ли ? ))) Неее, место этого парня в Камеди-клаб, зря он оттуда ушел. Хороший договорняк получился ))) Коэфф 3,4 что еще надо для счастья. Больше всего умиляли эмоции Адвоката, видно что чел соскучился ))) это надо же из-за такой херни так переживать. А еще комментатор на спорте переживал, даже страшилки про стамбульский финал к чему-то приплел. Байер уже после первого матча все понял и особо не дергался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байер уже после первого матча все понял и особо не дергался.

да ладно, после первого гола были попытки устроить валидол )

 

 

Там сейчас Бавария пролетает мимо полуфинала кубка уефа, ох уж эти немцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, пригород сдюжит ? Надо что бы Бузака реабилитировался и удалил кого-нить из гансов, можно белобрысого с правого фланга или Бумеля, а можно и обоих сразу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рибери гол на 89 минуте :((((((((((((( а я уже представлял "каплю везения" в игре Зенита с Хетафе, последующий финал кубка уефа, и разрыв сердца ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!! давайте, держитесь Хетафе, а главное больше желтых карточек, больше! Больше красных карточек, и больше травм! И главное - победа! Держу за вас кулачки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Хетафе вдесятером уделывает Баварию, значит с Питером справится.... ввосьмером )))

Неее, они подумают - "че, да мы в вдесятером уделали саму Баварию, а уж этот Зенит уделаем как нефик делать", расслабляться, тут то мы их за яички то и подвесим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, вот это игра )))))))) я в шоке, вооооооще, это ж надо так ))) ну и ладно, чего нам, ссаться чтоле немцев этих звёздных? а даж, если просрем, то всегда можно сказать - "это ж была Бавария" )) так что всё нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не до деталей что-то...

извини, Вик...

Но то, что Geta пролетит, стало понятно после 2-х их упущенных в основное время убойнейших моментов. Кого угодно можно простить, но не Баварию! И не дважды подряд!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...