Перейти к содержанию

Кубок УЕФА


Рекомендуемые сообщения

Ус сильно хотел пессимистического прогноза от меня на удачу Зениту. Ну что ж?! Я готов)) Зенит не пройдет Байер. Поэтому немецкий полуфинал как пить дай. А вот остальные две пары очень равные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас начнется. Я вот думаю, если каждый матч говорить, что просрёте, то конечно когда-то угадать можно (это я не про Лео сейчас, а про Нума, я вижу он читает эту тему) :))

 

На самом деле всё нормально. Лучше конечно Спортинг, но Байер тож ничего. Лучше, чем Бавария конечно. Да и вообще, уже 1/4 УЕФА, халявы нет ))

 

Так что... я совершенно спокоен. Чего такого в этом Байере? Только то, что они немцы? Ну и что, были испанцы, были французы, а сейчас немцы. Все из одного говна слеплены )

Другое дело, что в первом матче не будет играть Аршавин и Тимощук.

 

ps. Не тока про Нума, кстати, еще и про Постума. Две неверующих фомы :) уже готовлюсь отбивать атаки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байер, мне лично, не кажется много сильней (вообще не...) нежли Олимпик... кто нибудь назовет имена 3 футболистов из нынешнего Байреа???

ЛЧ...

Барсе прет... Челси тоже... МЮ и Рома, предсказуемо... Ливер и Арс, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две неверующих фомы :) уже готовлюсь отбивать атаки ))

С моей стороны, атак не будет, я в нейтралитете ))) Даже больше скажу, считаю что Байер, Зене по зубам и проходить он его должен.

З.Ы. Ну а если не пройдет.... вот тогда и скажу что лошье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

бодры, надо говорить бодрее! А веселы? Веселее!!! Верим, надеемся на положительный результат, как минимум на ничью с забитыми голами )

 

У меня сегодня тож любимчики играют, только чуть позже и чуть южнее ))

Хетафе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оне-родимые ))

 

А тут как будто специально французы в своём ФрансФутболе статью напечатали "Kaiser Franck". Только Франк баварский - это уже совсем другой персонаж, и разыгрался он в последнее время не на шутку

http://www.francefootball.fr/FF/breves2008..._170626Dev.html

 

Занятная статья, однако. Переведу вкратце для поклонников Баварии и Рибери.

 

Пишут, что в Мюнхене «Риберимания» в натуре.

«Der KГ¶nig « Riesery » кличут Франка, от нем. «Der Riese» - гигант, исполин, богатырь.

Ули Хёнесс не нахвалится, говорит, что с приходом Рибери игра команды изменилась в лучшую сторону, как никогда раньше (типа «Эффенберг и Баллак нервно курят в сторонке», это слова обзирателя Sport Bild Кристиана Фалька ). А ещё говорят, что не продадут Рибери никому и никогда, даже «самому богатому русскому нефтяному магнату». Отличительной чертой называют то, что ни одна игра нынешней Баварии не похожа на предыдущие, т.е. Франк – охерительный футбольный массовик-затейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю думаю на этих деревяшек зенитовских!

Смотри, Ус! Если я в 3-00 ночи не буду спать и созерцать говнофутбол - пожалеешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испаццтула )

На Экип что-то вроде превью к матчу Бавария-Хетафе

http://www.lequipe.fr/Football/breves2008/..._140536Dev.html

Есть для французов в этом матче «перчинка» - встреча двух бывших одноклубников по Метцу, и оба носят имя Франк, Рибери и Синьорино (левый латераль хетафенцев, пришедший из Нанта). И вот Синьорино как раз сказал пару слов для Экип в преддверии матча.

Разумеется, предвкушает игру против Тони, Зе Роберту, Клозе. Отдельной строкой говорит с восторгом о Рибери. Ностальгирует по их совместному прошлому в Метце. Отмечает, что в росте Рибери, который достаточно долго держался в тени, имеется безусловная заслуга Жана Фернандеса (их тогдашний тренер, приложивший руку к воспитанию многих и многих фр. игроков, Зизу в т.ч.), который пригласил Франка в Марсель, а потом очень вовремя отозвал его из галатасарайской аренды.

 

А паццтул угодила от заочной перепалки президента Хетафе Анхеля Торреса с очередным Франком, на этот раз Беккенбауэром. Беккенбауэр после того, как жребий послал Баварии Хетафе, сказал, что не знает ни одного игрока Хетафе. На что возмущенный Анхель Торрес заявил, что в «его клубе играют самые лучшие игроки». Что не мешало бы Беккенбауэру знать вратаря сборной Аргентины Аббондансьери, румына экс-миланца Контру, а также призванного недавно в сборную Испании Де Ла Реда. Что их жертвами уже стали Тоттенхэм и Бенфика. И что его игроки способны сыграть так, что самому Беккнбауэру захочется заполучить у них автограф. «Между Баварией и Хетафе – целый мир. Но у нас есть наши шансы».

 

Господь, услышь мои с Анхелем Торресом молитвы! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтоб Хетафе прошла Баварию. На всякий пожарный )

 

Тьфу ты блин, дурацкий Спорт. Я тут сижу, считаю минуты, вот вижу заставку кубка уефа, на часах без двух минут восемсь, я уже начинаю нервничать и чуток трястить )))) а тут фигак, студия, и сидят мужики разговаривают, а сама трансляции оказывается в 20:30

 

Cмотри, Ус! Если я в 3-00 ночи не буду спать и созерцать говнофутбол - пожалеешь :-)

Не боись, я надеюсь мы им по инерции жопу надерем ))) вот тока за Славу Малафеева я переживаю, как бы не наделал он делов, как в матче с Рубином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй! А Тимоха то с Аршавиным играют! А я думаю пропускают игру! Это уже интересно, у Аршавина второй ребенок родился, надо сделать подарок ему и жене своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, никаких ничьих! Давить немца!!! Только победа!

 

главное чтоб без таких ошибок в обороне, как в случае гола байера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит фанат Байера в ресторан. Заказывает устрицу. Не знает как ее есть. Делает дырочку и пытается ее высосать. Не получается, пробует еще раз и еще.

Потом надоедает, берет и заглядывает внутрь, а там лежит устрица вся такая в синем и говорит:

- Чего смотришь, соси давай!

 

 

Ну, а тепереь болеем за Хетафе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ус если честно боялся, что бы не случился у тебя инфаркт... от счастья))))) впечатлило... хотя будем откровенно, это из оперы, "мы конечно сильнее, но со счетом потфартило". У Байера с его молодежью мне кажется не хватило именно такого вот общекомандного опыта. В целом, могу сказать, что это исторический шанс для Зенита... и очень жаль, что нормального защитника не купили. И что бы он мог (!!!) играть в Кубке. Это большая ошибка и большой промах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боялся, что бы не случился у тебя инфаркт... от счастья)))))

После гола Байера первые 5 минут очень волновался, что сейчас Зенит посыпится, но к перерыву понял, что ничья Зенита меня в этом матче не устроит, надо было брать немца, пока тёпленький ))) ну а после третьего гола ваще радости полные штаны )))

 

 

ХАХАХААХАХ!!!!! Хетафе на последней минуте сравнивает в матче с Баварией в гостях! 1-1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщиков Зенита - в шикарной победой! Впечатлило ))

 

Geta - молотки, что сравняли. Хотя, положа руку на сердце, могли забить больше, могли и не пропустить. Ну, да ладно. Ничью на выезде принято считать положительным результатом. Так тому и быть.

 

В воскресенье у хетафенцев ещё один выездной матч. Надеюсь, аудитория сочувствующих им немного увеличится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постуму и Нуму стало некомфортно и решили не заходить на форум. Первый подумал - "Да что ж опять такое то!", Нум подумал - "Пипец! не не... всё равно у нас команды говно, и всё говно!". А у Лео ваще траур наверно, немцы обосрались, про Зенит подумал - "Б*я! Что за х*йня, почему этот Зенит камня на камне не оставил от Байера, что происходит воще!", а про Баварию - "Ёпта, и тут хрень какая-та...." ))))

 

 

Комментарий Шпигеля

Байер позволил себе слишком много индивидуальных ошибок в защите, за что был жестоко наказан чемпионом России. После такого, чтобы всё ещё войти в полуфинал, Байеру нужно как минимум чудо.

 

 

С такой игрой "Зениту" нужно выступать в Лиге чемпионов. Всё произошло точно так, как мы и предполагали, о чём предупреждали игроков. Российская команда обыграла нас за счёт разящих контратак. Мы сыграли недостаточно агрессивно. Порой казалось, что хозяева в этом матче петербуржцы, а не мы

 

Руди Фёллер.

Источник: Agence France-Presse

http://www.championat.ru/football/news-100752.html

 

«Байер» – команда хорошая, но аспирин уже не тот. Может, выпуск другого препарата придется налаживать, вазелин выпускать?» – рассказал Сарсания в эфире телеканала «Спорт».

 

В воскресенье у хетафенцев ещё один выездной матч.

Пофик на воскресенье, главное, чтобы Баварию дома уделали :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетафе супер. Фабрика тоже супер) Де ла Ред тока сперва стушевался, а потом, во втором тайме когда Хетафе нашел свою игру, освоился и он. А Шустер-то боевитую команду построил, ну и датчанин точно знал на что она способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни куя себе!!! Просто слов нет! Вот заразы то! Матч смотрел в полглаза, разрываясь между ним и "Счастливы вместе". Зато ни одного гола не пропустил) Не, ну Зенит если и класснее, то не настолько. Ус, ссори, но бывают матчи, когда тупо прет (как манков в прошлом ЛЕЧ с Ромой). У Зенита вчера именно такой день был. А от Байера просто в шоке! В Бундеслиге то совершенно другая команда. А вчера защитники Леверкузена словно первый раз друг друга увидели. Даже Реал меньше ошибается в защите. Позор то какой! 0:3 на Байарене (кстати, нечасто имею удовольствие видеть этот красивый стадион днем) в прошлом сезоне с Осой, теперь вот это. Печально за Михаэля Скиббе то как) Еще и Кисслинг этот неповоротливый. Блин, вот кандидаты у немцев на поездку на Евро - что Кураньи, что этот. А Аршавин то красава! Стоял весь матч, а сделал практически всю работу впереди.

 

Хетафе - Бавария. Интересно, сколько десятков мячей немцы впихнут в ответке?)

 

У Байера с его молодежью мне кажется не хватило именно такого вот общекомандного опыта.

 

Да не сказал бы что неопытная. Молодых там не так и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...