Перейти к содержанию

Гути


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Постум, в Турцию приезжают как правило доигрывать. Не думаю, что Гути перейдёт в Золотой Сарай. )))

 

Марка: Pellegrini: Lнmite, el Camp Nou )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не был на форумах Реала, наконец... Гути, думается, останется. Ему оно надо, а так - где же ещё такое капризное дитя будет играть?!

Пусть посидит, подостынет, минералочки попьёт, а там и товарищ Пеллегрини простит гламурного парня. Сколько помню, Гути всегда был, то гений паса, то полный ноль...

Надеюсь, ситуация разрулится и Гути ещё пооджигает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется - вполне возможно что и уйдёт. он же немного е..анутый (:

в хорошем смысле.

как вам ливерпуль?

а вообще он классный. последний любимчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути- допрыгается мелированный :)

я вот не люблю Гути, он своими выходками выбешивает меня

хотя я до этого момента уважала его за, то что он бланкос уже 14(?кажется) лет

сеньору Гутиеросу понимаешь ли мешают утренние тренировки его гулянкам ,он не высыпается

такими высказываниям долго не протянет в Реале

пускай сбавит обороты, а то зимой надо будет езжать

Интер- тухлый номер, Жозе не дурак, будет он сорванца 32 летнего терпеть, быстренько опустит с небес на землю

пускай в Милан(клуб) идет, там как раз его погодки

будет вместо с Роналдиньо тусить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Рональдиньо забавно... А вообще, предлагаю всех таких гламурных самовлюблённых пацанчиков(Рональдиньо, Робиньо, Кассано, Гути...) определить в один клуб(клубняк), во весело будет!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех таких гламурных самовлюблённых пацанчиков(Рональдиньо, Робиньо, Кассано, Гути...) определить в один клуб(клубняк), во весело будет!!!???

Представляешь, если они все разок сыграют как умеют? Ни от кого живого места не останется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, только разок.)))

Гути... Я почему-то особенно его люблю за то, что... у него нет особенных физических данных. Всегда питал слабость к таким футболерам, особенно если это слихвой компенсируется талантом, интеллектом и мастерством. А назовите троих игроков нынешнего состава, которые по сумме этих компонентов (не считая физики) стоят вровень с Марией. Я затрудняюсь, причем даже с Кака.) Короче, ХАЗ это то, что осталось нам после ухода Зидана, последний романтик. Берегите его!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути конечно гений в некоторые дни, но на него пологаться себе дороже. Незнаю даже какой можно найти выход кроме как Хазу повзрослеть наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отправить Гути и Рауля, то Реал станет командой наемников что-то вроде МС только с огромным количеством трофеев в музее...

 

один Икер в поле не воин, а Серхио хоть и 4-й капитан в этом плане я в него не верю.

 

каким бы не был Гути, но он настоящий мадридист, нет у него друзей типа Хави и Пепу как и всей каталонии удачи не желает.

 

Ole, Guti!

 

Я смотрю, ты хорошо знаешь историю родного клуба.) Ничего, что Гути взял себе 14 номер в честь Кройффа? Ничего, что Икер кагбе очень тесно дружит с Чави? Я вообще не понимаю, как можно отличать настоящий мадридизм от ненастоящего по "дружит - не дружит." Эти люди в одной сборной играют, если что. Логика где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все его так любите прям. Ну хз, не могу в себе найти такого. Вообще по жизни не люблю таких людей: чересчур импульсивных и слабых(!). Именно слабость вкупе с импульсивностью бесит. Подчёркиваю. Зидан тоже был импульсивным, но не слабым, и клоуном себя не выставлял. И правильно, что в сборную его не вызывали. Нах там нужен тот, кто в сложный момент всё бросит и врубит дурака?

 

Таких не берут в космонавты(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривал незабвенный ВУткен: Гути - лучший 12-й игрок Реала новейшего времени. По моему чёткое определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривал незабвенный ВУткен: Гути - лучший 12-й игрок Реала новейшего времени. По моему чёткое определение.

 

Для меня таковым всегда был и будет Солари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гути вроде не вписыветься в сегодняшнее виденье игры Пиллигрини.И я даже не знаю на что ему надеяться в команде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути вроде не вписыветься в сегодняшнее виденье игры Пиллигрини.И я даже не знаю на что ему надеяться в команде :)

тихо, он впишетса в любую схему - его передачи штафные удары покорят любых тренеров .... и потом если трене идет работать в Реал - он ращитывает именно на гути !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо, он впишетса в любую схему - его передачи штафные удары покорят любых тренеров .... и потом если трене идет работать в Реал - он ращитывает именно на гути !!

Ну а почему тогда его хотят продать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не хотят продавать... эта полемика из-за его поведения... Пелле ращитывет на него и сейчас и будет ращитывать

 

его не хотят продавать... эта полемика из-за его поведения... Пелле ращитывет на него и сейчас и будет ращитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, Гути пусть будет по осторожней в этом плане,а и наче тут у некоторых людей, терпенье может и лопнуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ФУ,НЕНАВИЖУ ГУТИ,ВОТ ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ПАДАТЬ КРАСИВО,ТО НЕ ПАДАЙ!!!!!! А ТО ОН СВОИМИ ФИГОВО СДЕЛАННЫМИ СИМУЛЯЦИЯМИ ТОЛЬКО КАРТОЧКИ ПОЛУЧАЕТ.....ПОРА ЕМУ УХОДИТЬ...ОН НА ПОЛЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПАС ОТДАЛ И ВСЕ,ВСЕ 90 МИНУТ ПЕШЕЙ ХОДИТ,ЧЕГО У НЕГО НЕ ОТНЯТЬ КАК ЭТО КЛАССНО ПЕРЕДОНЫХ ГОЛЕВЫХ ПЕРЕДАЧ,А ТАК ОН НИКАКОЙ УЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитал предыдущую критику и смиялсо. )

 

Знаете что пас напомнил ? Финт Редондо, только тот был по горизонтали, а этот по вертикали. На мысль статья на Марке навела.

А сценарий всё тот же - скандал, травма, забвение , критика, возвращение и гениальная игра.

Я всегда говорил, что он должен закончить карьеру дома. Ранальд было и будет много, таких как Гути - единицы. Фло просто обязан продлить контракт на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...