Перейти к содержанию

Гути


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять этот шустрый отметился. "Предпологать, что Гути поедет на ЧМ, глупо" А кто тебя спрашивает? Что будет говорить этот гений, если Хаз поднимет над головой 10-ый кубок, при этом став лучшим ассистентом ЛЧ и Ла Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я про ссылку в целом, фотку одну просто из нее выудил.

Ну так себе, пойдёт. Почти всё есть вконтакте. А может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да куда он денется с нашей сливочной лодки!)

 

Если все-таки грядет смена тренера этим летом, мне кажется, ни в коем случае нельзя отпускать вице-кэпа (ну и Кэпа, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же личность наш Хосе Мария, взбудоражит общественность новостью об своем уходе перед Класико и... не уйдет! )) Блин, люблю его.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает сумашедший спрос , на почти 34-х летнего игрока, к тому же очень травматичного. Но такой игрок нужен любому тренеру в РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.as.com/futbol/articulo/guti-reg...asdasftb_75/Tes

 

http://www.marca.com/2010/05/08/futbol/equ...mp;t=1273359376

Ас и Марка пишут,что Гути прощался .И ,что он уходит к Райкаарду.

 

фото http://www.daylife.com/photo/02Su2cK6U19NR?q=Real+Madrid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райкарда самого вот -вот попрут . Там им сильно недовольны .

 

Нет блин, ещё одной пресс-конфы со слезами на глазах моя нервная система не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райкарда самого вот -вот попрут . Там им сильно недовольны .

 

Нет блин, ещё одной пресс-конфы со слезами на глазах моя нервная система не выдержит.

Нет Чема не станет плакать,он не такой...Более того почему-то мне кажется он сам не хотел чтобы его меняли.Не стадион с ним прощается,а он с ним.

Впрочем как сказал Перес :"Сколько я знаю Гути он всё время "уходит",но каждый раз остается ,потому что он любит "Мадрид".С гениями такое бывает." )

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь по сути он и есть MVP сезона.

Да есть Криштиану и Пипита, они свою норму голов выполнили, причём великолепно. Но что бы они делали без волшебных передач, Гути в большинстве голевых комбинациях поучаствовал. Его имя - первое что приходило на ум, во время неудачно складывающихся матчей.

Надеюсь, что его уговорят, бабла в Катаре он и в 35 и в 36 лет заработает - спрос будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Хорхе, Криштиану никакие гутиальные для моментов особо не нужны.) Да и Гути не лучший ассистент в команде в сезоне. Просто у него все красиво, вот и резонанс.)

Если и впрямь собрал манатки - очень жаль, это даже не Зидан с его уходом. Марию никто в обозримом будущем не заменит... Вот бы он забил сегодня тем ударом слета перед свистком! Весь матч партнеры играли на него, Криштиану штрафные ему отдавал, после одного из них чуть Карим не забил. И Алонсо последний угловой спец на него подал... М-да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оф сайт и ас информирует о том, что сегодня Гутиста на спец пресс-конференции официально объявит о свое уходе. Конфу будут в прямой показывать RealMadridTV.

Кто-нибудь знает, где в инете можно поймать этот канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...