Перейти к содержанию

Гути


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

AsdaD вот нашел канал Реала, сдесь показывать будут ?

 

это не канал "Реала", это стрим, на котором прокручиваются заранее загруженные ролики (матчи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Шива, за фото. Трогательно и грустно. Вдобавок посмотрела видео на главке... вот сижу и плакаю...(

 

Для меня ОНИ остануться чемпионами навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть будет чествование Гути и Рауля...

Для меня Перес и Вальдано стали главными врагами Клуба,эти циники умудрились за своё правление в этом клубе выкинуть Легенд клуба-Йерро,Дель Боске,Сальгадо теперь еще и Рауля и Гути,растоптать то что многим болельщикам было дорого и любимо.По истине нет предела человеческой мерзозти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче на поворотах, никто их не выгоняет. Они сами решили уйти, роль АдП им не подходит, так они решили. Это очень грустно, но уж точно не гнусно. Пришло время для новых героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,решили уйти...их наверное больше ушли.А это позиция клуба "мы даем Раулю и Гути сами решать что им делать дальше" лишь дешёвый популизм,мол смотрите Мы больше не выгоняем легенд клуба а даем им право выбрать.Да им должны целовать руки что такие преданые футболисты играют здесь,другие об этом и не мечтают а другие ценят таких игроков.

Новые герои?С Пересом не будет новых героев,будут лишь проданые футболки,трансферные рекорды и деньги,деньги,деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение тоже имеет право на существование, хоть я и в корне с этим не согласен. Герои увядают со временем и давать им абонемент в стартовый состав только за былые заслуги неверно, а наши легенды хотят играть, а не выходить на замену на 15 минут. Никакого другого выхода я не вижу, уходили ведь Вальдано, Бутре и другие доигрывать в других клубах.

Но все это не отменяет эмоциональный фон этого события, грустно, очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение тоже имеет право на существование, хоть я и в корне с этим не согласен. Герои увядают со временем и давать им абонемент в стартовый состав только за былые заслуги неверно, а наши легенды хотят играть, а не выходить на замену на 15 минут. Никакого другого выхода я не вижу, уходили ведь Вальдано, Бутре и другие доигрывать в других клубах.

Но все это не отменяет эмоциональный фон этого события, грустно, очень грустно.

 

Согласен с Шивой, по правде говоря это хороший и логичный выход для них) Но можно было б и остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том чтобы ставить их в состав за былые заслуги.Гути и Рауль еще много пользы могли бы принести команде,ведь не скажешь что они смотрелись уныло в прошлом сезоне.Гути провёл сезон лучше чем тот же Кака,Рауль в начале когда играл в стартовом составе,забивал исправно и играл прилично,получше того же Бензема.Но почему-то решили отпустить имено их,так сказать очистить место для других,всяких Хедиров и прочих наёмников.Мне стыдно за то что делает мой клуб с такими Футболистами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы Раулья и Гути устраивал прошлогодний сезон, оба не расмотривали бы варианты продолжения карьеры вне Мадрида. Вопрос был именно в этом, они хотят играть и я их понимаю. Тот же ВДВ вполне комфортно чувствует себя на скамейке, наши легенды хотят большего. Так что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант с тем что они вовсе не рассматривали предложение от других команд а их ушли из команды?Моуриньо вот сам сказал что не рассматривает Гути как игрока "Реала" а про судьбу Раулья промолчал.Но мне больше всего удивляет что Руководство осталось в стороне от такого важного вопроса и какбэ указывают на дверь Гути и Раулью своей позицией "мы дадим самим игрокам выбрать дальнейшую судьбу".Конечно же им неприятно было когда тренер не нуждается в их услугах а клуб безразличен в данной ситуации.Они поняли что им нужно искать новый клуб и что им в родном никто не обеспечел поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути уже до прихода Маура заявил, что это его последний год. При чем тут Маур? А с Раулем, по сообщениям прессы Маур очень даже хотел работать, но кэп "решил"(пока еще не очень верю) что он хочет играть, а не быть матерацци Маура.

И как по твоему клуб должен поддержать капитанов? Давить на Маура, чтоб тот ставил их в состав? Гарантировать, что они будут играть 50% матчей, несмотря не на что?

Да и клуб всячески поддерживал Гути после того как тот обматерил Инженера в кубковом матче, Рауль вроде всегда имел намного большее влияние вверхах чем любой тренер и в особой опеке не нуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам, кто прав, кто виноват, хорошо это или плохо. Об этом подумаем завтра. А сегодня просто грустно и стремно на душе, что Гути уже нет с нами. Эхх, для меня он и Рауль были величинами постоянными в Реале, а теперь... А теперь надо привыкать жить без них((. "Нет ничего страшнее неизбежности."(с). Во истину так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как по твоему клуб должен поддержать капитанов?

Например поговорить всем сторонам и найти устраивающий для всех вариант но этого не было сделано.Вот в этом вопросе клуб проявил безразличие.

Гути уже до прихода Маура заявил, что это его последний год. При чем тут Маур?

Гути всегда такой,он же переменчивая личность.Даже несколько дней назад было интервью где он сказал что не знает где будет играть но с радостью остался бы в "Реале".

, Рауль вроде всегда имел намного большее влияние вверхах чем любой тренер и в особой опеке не нуждался.

Рауль в последний год не имел особого влияния в команде.В прошлом году больше рулил Сан Икер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Илоной. Они уходят, все остальное как-то меркнет на этом фоне, даже вот такие мысли форумчан. Посему прекращяю спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть будет чествование Гути и Рауля...

Для меня Перес и Вальдано стали главными врагами Клуба,эти циники умудрились за своё правление в этом клубе выкинуть Легенд клуба-Йерро,Дель Боске,Сальгадо теперь еще и Рауля и Гути,растоптать то что многим болельщикам было дорого и любимо.По истине нет предела человеческой мерзозти.

 

Не перегибай. Не надо плевать Пересу в карму лишний раз. Если бы не Вальдано, вообще неизвестно как бы сложились карьеры Рауля и Гути, были бы они в Реале или нет. Позиция руководства была озвучена и звучала так - ребята сами решают уходить или оставаться. Все футболисты, даже самые великие уходят и будут уходить и более значимые и менее значимые. Рауль уходит, чтобы играть. Никто его не выгоняет. Гути уходит, чтобы играть. Кстати, окончательную точку в карьеге Гути в Реале поставил Моур, которого вы все так ждали, на замену плохого Пеллегрини. Перес сотоварищи тут совершенно не причем. Они, конечно, не безгрешные овечки, но лишний раз "плевать в карму" (по выражению Фишки) тоже не следует. Они выкинули Йерро и Сальгадо, зато привели Зидана и Фигу. Без сравнений, конечно, но тоже не самые ненужные нам ребята.

По мне, так правильно ребята тогда написали - Гути и Рауль - это целая эпоха, конечно. Грустно, печально, потому что мы этих, конечно же любим и хотим, чтобы они были с нами как можно больше. Тревожно за будущее, потому что пока фигуры такого масштаба не прослеживаются. Да, это так. Но по мне - так не конец света. "Не век тебе быть государем, государи сменяют друг друга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelmeshka

Я не хочу сейчас спорить потому что на душе и так тяжело.Но я точно знаю что Рауль и Гути хотели закончить карьеру в "Мадриде" но сверху решили поступить иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я точно знаю что Рауль и Гути хотели закончить карьеру в "Мадриде" но сверху решили поступить иначе.

 

Вот и "знай" дальше. Никто тебя больше не будет переубеждать. Все, всем так легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте зря нервы. Чего спорить, если ничего не изменить. Тому же Мауру при каждой неудаче все кому не лень припомнят того же Гути. Но ведь Мария сам "ушел" перед класико, тем самым определил свою судьбу для Маура. Молча погрустим... Блин совсем не то хотел написать, все спуталось в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень их жаль,но на лавке на них смотреть ещё тяжелей.пришла новая эра в РЕАЛ и ещё не известно кто станет лицом команды.хотелось бы,чтобы они вернулись на какую-нибудь руководящую работу.НО это потом.пока получилось так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дебютировал за "Бешикташ" в оф. матчах. Судя по тому что нарыл в инете турки просто в восторге . Новая команда Гути победила . Хосе Мария провёл на поле 80 минут , поучавствовал в голевой комбинации и получил амарилью .

Ну и несколько фоток :

 

cfebb196823f.jpg690cba6d9e97.jpg

 

0e18b8b743d5.jpg

 

И форма нашенская , и Шустер не изменился . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...