Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2015/16


Рекомендуемые сообщения

Короче, Моу уволят после матча со Стоком, а Челси в конце сезона выйдет в финал ЛЧ. Приятного просмотра!

 

А Виллиан реально зверь. Уже 6 гол со штрафного в этом сезоне кладет, да и вообще 80% голов Челси - штрафные Бразильца и автоголы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не бренд Жозе и жирная неустойка, то уверен Абрам уже бы уволил нафиг.

У него эта тема парадоксально на ура работает. Абсолютно всегда Челси сильнее становился, когда менял тренеров по ходу сезона.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по неустойке. Она оплачивается едино кратным платежом, или распределяется на весь срок незаконченного контракта? Если второй вариант, прекращается ли выплата неустойки, если человек находит себе другую работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

трио Месси, Неймар, Суарес и Мюллер, Дуглас Коста, Левандовски в фантастической форме с самого начала сезона. Из наших только один Хамес играет на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сожаление, а скорее недоумение: как можно было разом упустить и Неймара, и Суареса? Звери же. Второй гол Барсы - сказка. И третий тоже (Суарес псих).

 

И это, насчет Луиса: 17 голов и 7 голевых уже в этом сезоне. Мощно. В прошлом у него было 25 голов и 15 голевых, а тут только декабрь грядет еще. И Месси еще даже 10 мячей за сезон не забил))) Как бы вроде и играют мощно, но нет ощущения, что это потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виллиан там уже походу все рекорды побил по ко-ву голов со штрафных в сезоне. Недавних матчах за Селесао тоже показывал отличную игру. В Отличной форме. Зенит удивляет идут на 6 из 6.

 

Икер бабочку пустил обидную( бчк и немцы уничтожили соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сожаление, а скорее недоумение: как можно было разом упустить и Неймара, и Суареса? Звери же. Второй гол Барсы - сказка. И третий тоже (Суарес псих).

 

И это, насчет Луиса: 17 голов и 7 голевых уже в этом сезоне. Мощно. В прошлом у него было 25 голов и 15 голевых, а тут только декабрь грядет еще. И Месси еще даже 10 мячей за сезон не забил))) Как бы вроде и играют мощно, но нет ощущения, что это потолок.

Так то вклад Суареса в успехи барсуков второй части сезона был по более чем у Месси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит просто красавцы,я думаю,что такой Зенит и в Чемпионате Испании точно не затерялся. Весёлый Дзюба рядом с Роналду,Суаресом,Левандовски во главе бомбардирского списка; это очень круто.

 

Смотришь со стороны,как барса получает кайф от игры и как-будто присутствуешь на чужом празднике. И Бавария молодцы, без Арсенала в 1/8 ЛЧ будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюба очень одаренный форвард, но переоценивать я его бы не стал. Из 21 гола эдак 12-13 были созданы лично Халком, после чего Артем просто закатывал мяч в ворота или вколачивал головой (с его то ростом). А так, в любом случае красавчик, особенно в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень наивно недооценивать голы в пустые ворота.Из 21 он 8 забил за сборную, а значит все остальные для него сделал Халк? Я не возношу Дзюбу до небес, но #прямосейчас он очень хорош и не в Халке дело.

PS. Причём интересная штука-Дзюба за первые 8 матчей в клубе забил всего 1 гол, но как только партнёры поняли, как использовать его сильные качества, а он понял, как открываться под передачи, он попер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен знает, камрады, как то у меня Дзюба и "могучий голеадор" тяжко ассоциируется.) Надо будет Зеню хоть в плове глянуть, заценить шо там за Дзюбинатор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, второй гол Вольфсбурга must see, шедевр комбинационной игры, диагональ Дракслера, ответная диагональ Щюррле, финт, стенка Дракслер-Крузе-Дракслер и передачи Виеринье на пустые ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же я завтра буду топить за греков и Порту )

 

Вольфсбург просто красавцы, лучший матч дня выдали. ЛВГ аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...