Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2015/16


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, ни один из клубов АПЛ не выйдет в плей-офф ЛЧ, а все испанские выйдут. Справедливо будет, кстати. Так позорно проигрывать, как сегодня Арсенал, а вчера Сити - это надо уметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ни один из клубов АПЛ не выйдет в плей-офф ЛЧ, а все испанские выйдут. Справедливо будет, кстати. Так позорно проигрывать, как сегодня Арсенал, а вчера Сити - это надо уметь!

 

Ну Челси то точно выйдет из такой убогой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси и сам сейчас не благоухает, мягко говоря. Маккаби не в счет, парням вообще в ЛЧ делать нечего, как и Лудогорцам и Оцелулам всяким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для слабонервных. Травма Люка Шоу. Очень жаль парня. Огромный потенциал и талант, к тому же в сезон отлично вошел и вот такая вот ужаснейшая травма. Здоровья, Люк!

 

 

ruu5b6baa7048.97.400x300.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Раньше все на нервах были только когда немцы с турками играли. Теперь еще и с греками.

ЗЫ: интересно чо с островитянами делается. Ева заодно с челсями всех похерила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: интересно чо с островитянами делается. Ева заодно с челсями всех похерила?

 

Это все объясняется чрезмерно-большим количеством денег в АПЛ. Берут кого попало за гигантские суммы - вот и результат. А когда этот мыльный пузырь с 5млрд контрактом лопнет, будет вообще ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае я думаю ничего. Это политический момент...

 

100 пудов.) Полюбасу греки немцев отдубасили за финансовый прессинг.)

 

PS. Жаль Валя проиграла дома. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае я думаю ничего. Это политический момент...

 

100 пудов.) Полюбасу греки немцев отдубасили за финансовый прессинг.)

 

греки через свою территорию десятками тысяч свободно пропускают беженцев в Германию. Мстят как могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый год одна испанская команда стабильно проваливает групповой раунд ЛЧ, как правило та,что 4-е место в чемпионате заняла. Валенсия на старте сезона совсем скучная, но может разыграются ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Икер обошел агронома по количеству матчей в ЛЧ - 152. Ура, нефиг на первом месте кому попало находиться...

Ну и снова пустил со штрафного unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...