Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

У Юры ломка будет, если закрыть эту тему? А так поддерживаю. До января лучше закрыть эту тему, давайте матчи сезона обсуждать, а не раскладывать разные трансферные пасьянсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxv сказал:

У Юры ломка будет, если закрыть эту тему? А так поддерживаю. До января лучше закрыть эту тему, давайте матчи сезона обсуждать, а не раскладывать разные трансферные пасьянсы.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему, конечно, закрывать не надо. Но тем, кто в ней пустил корни, не мешало бы свою активность фильтровать, перестать переливать из пустого в порожнее и тащить сюда откровенные вбросы СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lench сказал:

Тему, конечно, закрывать не надо. Но тем, кто в ней пустил корни, не мешало бы свою активность фильтровать, перестать переливать из пустого в порожнее и тащить сюда откровенные вбросы СМИ.

Поддерживаю это мнение. Закрывать/запрещать это все таки что-то из диктаторских режимов, как мне кажется.
А вот фильтровать это будет полезно, а то сейчас развелось столько «тик-такеров», инсайдеров с мусорными слухами, под которыми и почвы то нет, но преподносят, как истину в последней инстанции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

а то сейчас развелось столько «тик-такеров», инсайдеров с мусорными слухами

Тоже не осталось никакого доверия "инсайдам".  Буду просто игнорировать эту тему.  Вы тоже проходите мимо этой темы до января примерно ))) Закроют/не закроют - не принципиально :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vincenzo сказал:

Да потому что сентябрь! Дайте отдохнуть от этого гадания по кофейной гуще наконец

Это другое дело) А вообще, просто можно не обсуждать и все. Ты болеешь за Мадрид уже сколько лет, сама же понимаешь, что мы без этого никак))

11 часов назад, maxv сказал:

У Юры ломка будет, если закрыть эту тему? А так поддерживаю. До января лучше закрыть эту тему, давайте матчи сезона обсуждать, а не раскладывать разные трансферные пасьянсы.

Я тут больше не напишу ни одного сообщения, обещаю ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RRK сказал:

Я тут больше не напишу ни одного сообщения, обещаю

Не. Так мы не договоримся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, RRK сказал:

Ты болеешь за Мадрид уже сколько лет, сама же понимаешь, что мы без этого никак))

кто мы? это не от боления за Мадрид зависит, это зависит от личных качеств каждого. Кому-то интересны слухи, кому-то поиграться в менеджер, кому-то сама игра.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Vincenzo сказал:

Кому-то интересны слухи, кому-то поиграться в менеджер, кому-то сама игра.  

Кому-то всё вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2021 в 23:05, andrjuxa сказал:

Не. Так мы не договоримся. 

Договоримся, дядь Андрюш) Я про ветку трансферов. Меня тут больше не будет. Не хочу глаза мозолить гражданам. Любимым и не только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот пишут,что еще один в хорошем смысле "псих" на подходе зимой в защиту. Рюдигер на данный момент мне нравится,где-то чем-то похож на Пепе,но лучше него во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nov сказал:

лучше него во многом.

Да ну, это вряд ли: мало вражьих (и не только) бошек ещё оттоптал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nov сказал:

Вот пишут,что еще один в хорошем смысле "псих" на подходе зимой в защиту. Рюдигер на данный момент мне нравится,где-то чем-то похож на Пепе,но лучше него во многом.

Вряд ли. В Англии пишут, что по деньгам он с Челси договориться не может, куда тут Пересу тягаться? Зарплату Рюдигер хочет как у нашего бесценного Бэйла - 300 в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Carlos сказал:

Вряд ли. В Англии пишут, что по деньгам он с Челси договориться не может, куда тут Пересу тягаться? Зарплату Рюдигер хочет как у нашего бесценного Бэйла - 300 в неделю. 

Посмотрим. Вроде наши предложили что-то около этой цифры и переговоры на продвинутой стадии. Я бы еше Кристенсена взял,грамотный малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nov сказал:

Вот пишут,что еще один в хорошем смысле "псих" на подходе зимой в защиту. Рюдигер на данный момент мне нравится,где-то чем-то похож на Пепе,но лучше него во многом.

Насчет Рюдигера на форуме Челси недавно кто то выложил аналитику. Основная идея такая: Рюдигер выполняет роль "ведомого" у Силвы. Опытный бразильян ведет игру в защите Челси, немец его страхует. Примерно то же, что делал Варан с Рамосом. Сам по себе Рюдигер мало интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Carlos сказал:

Примерно то же, что делал Варан с Рамосом

А в сборной Франции кто делал?) Есть даже статистика матчей Варана без Серхио - она чуть ли не лучше даже) Это стереотип. 
 

7 часов назад, Carlos сказал:

Сам по себе Рюдигер мало интересен

Рюдигер до 2020 - возможно. Нынешний - претендент на лучшего ЦЗ мира. Собственно, поэтому Тухель уже в открытую на конфах гонит на руководство, чтобы они продлили его. 
 

Антонио сильнейшим образом добавил. Нужен ли он нам? Вопрос дискуссионный, но в его уровне сомневаться не приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RRK сказал:

Нужен ли он нам

Не, нужен, слишком много разговоров, пиара больше, чем вокруг Мбаппе. Хотя бы по-этой причине) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, RRK сказал:

А в сборной Франции кто делал?) Есть даже статистика матчей Варана без Серхио - она чуть ли не лучше даже) Это стереотип. 
 

Рюдигер до 2020 - возможно. Нынешний - претендент на лучшего ЦЗ мира. Собственно, поэтому Тухель уже в открытую на конфах гонит на руководство, чтобы они продлили его. 
 

Антонио сильнейшим образом добавил. Нужен ли он нам? Вопрос дискуссионный, но в его уровне сомневаться не приходится. 

Сборная то причем? Там собрались люди из одной страны, поиграли месяц и разбежались по клубам. А в том же Челси только в обороне играют немец, бразил, испанец, англичанин и датчанин. Тут хошь-не хошь связки наигрывать нужно. Рюдигер да, добавил, но сделал это у Тухеля, вернее, немец грамотно вписал соотечественника в свои схемы, т.е. сделал то, что не сделал Лэмпард. Если и звать Рюдигера, то вместе с Тухелем, в одиночку Антонио не вытеснит ни Милитао ни Алабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу смысла в Рюдигере. Вроде Алабу и Милитао пока не списали) А тут 29-летний Рюдигер. Куда, зачем? На очень большую зарплату. Лучше поискать более молодого защитника, который может как Милитао пару лет побыть третьим выбором с перспективой затем стать основным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Carlos сказал:

Сборная то причем? Там собрались люди из одной страны, поиграли месяц и разбежались по клубам

Про сборную речь была о Варане, а не о Рюдигере. 

5 часов назад, Carlos сказал:

Рюдигер да, добавил, но сделал это у Тухеля, вернее, немец грамотно вписал соотечественника в свои схемы, т.е. сделал то, что не сделал Лэмпард.

Представляю примерно такой разговор в руководстве условного МЮ: 

- Надо брать Винисиуса из Реала, он крутой вингер!

- Винисиус раскрылся только при Анчелотти, если брать его, то только с Карло. Без Карло он мало что умеет, мы это уже видели. 

Примерно такая же логика получается. Рюдигер не мог добавить сам по себе? Дело обязательно только в тренере?

5 часов назад, Carlos сказал:

Если и звать Рюдигера, то вместе с Тухелем, в одиночку Антонио не вытеснит ни Милитао ни Алабу.

Ну мне очевидно, что если Рюдигер будет взят, то вытеснять он будет не Милитао и Алабу, а Менди. А Давид уйдет во фланг по цепочке, что добавит мощи Реалу в атаке. Ибо других причин брать Антонио я не вижу от слова совсем. Но клуб хочет.

4 часа назад, Arisen сказал:

Тоже не вижу смысла в Рюдигере. Вроде Алабу и Милитао пока не списали)

Не на их место они его взять хотят, как я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...