Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

У меня вопросы к трансферной политике Реала.

Родри за три копейки показывает мастер-класс. У нас Чуамени на 120 млн сидит на банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, aristocrat сказал:

У меня вопросы к трансферной политике Реала.

Родри за три копейки показывает мастер-класс. У нас Чуамени на 120 млн сидит на банке

На поле у Мадрида 3 центральных - Модрич, Кроос, Вальверде. Вместо кого нужно было поставить Чуамени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Carlos сказал:

На поле у Мадрида 3 центральных - Модрич, Кроос, Вальверде. Вместо кого нужно было поставить Чуамени?

Да сейчас легко говорить вместо кого. Я не хочу этим заниматься. Как факт трансферной политики. Сити вдвое дешевле находит игроков, у нас же купили чувака за 120 миллионов и теперь не знают, что с ним делать.

Еще одно парня из центра поля пихают куда не попадя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, aristocrat сказал:

Да сейчас легко говорить вместо кого. Я не хочу этим заниматься. Как факт трансферной политики. Сити вдвое дешевле находит игроков, у нас же купили чувака за 120 миллионов и теперь не знают, что с ним делать.

Еще одно парня из центра поля пихают куда не попадя. 

Чуамени не стоил 120 млн. Его купили за 80 млн + бонусы. При этом часть бонусов чуть ли не за золотой мяч, так что платить их не придется, тем более пока он не стал основным. 

 К слову насчёт того же Родри. Его трансфер обошёлся Сити в 70 млн.евро и чтоб до нынешнего уровня дорасти он провел несколько очень невзрачных и спорных сезонов.

 Ставить в пример по тратам Сити это моветон, они наверное имеют самые большие траты в мировом футболе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас слухи пошли, что Анчи хочет найти хорошего левого защитника(это при том, что Фран Гарсия уже подписан), но вот проблема, что Реалу нужен правый защитник. Карвахаль уже давно не тянет. И вот, я уже вижу, как в следующем сезоне Карло поставит Бэллингема на правый фланг защиты, if you know what I mean

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут искать левого защитника, то значит Менди точно решили продать. Вообще, с его травматичностью это было бы логичное решение. Не будь этих частых травм, думаю, он вполне бы всех в клубе устраивал, но нужен более надежный вариант. А Франу самому еще может время понадобиться для адаптации, никто не знает, насколько хорошо он заиграет. Одриосола тоже в свое время был одним из самых талантливых правых защитников лиги, а по итогу провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Arisen сказал:

Очень сомневаюсь, что он жаждет поиграть справа в защите) Когда дорос до уровня одного из лучших в мире на позиции в центре поля.

ну не постоянно же, так чисто подмена, мне кажется пару матчей он не был бы против скатать справа.) Просто что-то я слабо верю, что мы будем иметь дела с ПСЖ и выкупать Ашрафа, а вариантов на правый фланг не так и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, aristocrat сказал:

Вот сейчас слухи пошли, что Анчи хочет найти хорошего левого защитника(это при том, что Фран Гарсия уже подписан), но вот проблема, что Реалу нужен правый защитник. Карвахаль уже давно не тянет. И вот, я уже вижу, как в следующем сезоне Карло поставит Бэллингема на правый фланг защиты, if you know what I mean

 Не уверен, что Карло будет тут в следующем сезоне. Его отрезок в Ла Лиге с января по май и настолько открытый тренерский провал против Сити могут подтолкнуть клуб к его увольнению. Не хочется этого, но причины у руководства есть. Состав не не требл? Возможно. Но на лицо абсолютная тренерская безалаберность в чемпионате - с января Мадрид проиграл примерно 50% очков и находится на 5 или 6 месте в таблице. Это дистанция в 25 туров. У Мадрида состав точно не хуже, чем у Атлетико или Бетиса. Здесь именно тренер недоработал явно. 

В ЛЧ и Кубке Карло шел абсолютно идеально. На мой взгляд, это его лучшие кубковые походы за все время в Мадриде, даже в 13/14 не получал такого кайфа от таких противостояний. Но последний матч он умудрился проиграть каким-то совершенно диким образом, изначально дав сопернику все карты в руки. И это дико смазало общее впечатление, к сожалению. 

В общем, тяжкая ситуация. Посмотрим, что решит клуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для исправления ошибок этого сезона надо, прежде всего, отказаться от логических неурядиц. Например: когда у твоей команды набирается аж 7 матчей, в которых ей забили 3 мяча и больше, тебя не должна беспокоить атака, которая забила меньше только двух команд в Европе - Сити и Баварии. У тебя проблемы не с ней явно.

Есть структурные проблемы в обороне. Надо над этим поработать. По персоналиям все хорошо, но организованности очень мало. Карло во второй сезон перестал работать в этом аспекте. Команда пропускает слишком много. И дело не только в отсутствии Каземиро, с ним тоже пропускали достаточно. Дело в общем бардаке во многих матчах, когда эпизоды не доигрываются даже. 

По поводу трансферов: Фран, Беллингем, ПЗ (настаиваю, что нужен) и подписать Элье Ваи (толковых нападающих на рынке нет все равно, а этот парень очень интересный). Я не против и на Альваро Родригеса посмотреть в первой команде. Если Асенсио не продлится - купить Диаби из Байера. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Фран, Беллингем, ПЗ (настаиваю, что нужен) и подписать Элье Ваи (толковых нападающих на рынке нет все равно, а этот парень очень интересный). Я не против и на Альваро Родригеса посмотреть в первой команде. Если Асенсио не продлится - купить Диаби из Байера. 

Мы Реал Мадрид строим или Осасуну ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Мы Реал Мадрид строим или Осасуну ? 

А что именно тебе не нравится? Не один из них не играет в АПЛ, значит не футболист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

Нам усиление нужно, а не пополнение детсада.

Я и предлагаю усиление. Никого из детсада там нет. Кроме Альваро Родригеса, который и не планируется в основу. 

А кого купил бы ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже поздно. Фло слил 140млн в унитаз. Или у нас копилка бездонна ?)

Если сделку с Белингемом отменить, то надо засунуть свое эго куда подальше и сесть с Парижем за стол переговоров по Мбаппе. Это должна быть цель номер 1. У него 1 год контракта же.

На правый фланг взял бы Джеймса из Челси. Или Хакими.

Продлил бы Асенсио и Себу.

На левый фланг обороны явно никто на ум не приходит, но я бы узнал, как там дела у Дэвиса в Баварии. Может и ему Тухель не нравится. На худой конец вернуть Тео из Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы разорвал контракт с Азаром и пинком сопроводил бы его нахер из клуба. Но это можно сделать хоть завтра, а не ждать ТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alexander сказал:

На худой конец вернуть Тео из Милана.

Крутой вариант кстати. 

Можно предложить Милану Менди и Браима в обмен на Тео, с нашей доплатой.

Думаю вполне рабочая схема.

17 минут назад, Alexander сказал:

Ну еще бы разорвал контракт с Азаром и пинком сопроводил бы его нахер из клуба. Но это можно сделать хоть завтра, а не ждать ТО)

В любом случае придется компенсацию платить. Что так что так деньги из клуба он выкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Alexander сказал:

Если сделку с Белингемом отменить, то надо засунуть свое эго куда подальше и сесть с Парижем за стол переговоров по Мбаппе. Это должна быть цель номер 1. У него 1 год контракта же.

Ты осознаешь, как он тут себя будет вести и как может разрушить все в раздевалке? Разговоры про эго в контексте этого мудака, учитывая твое отношение к Бэйлу - это пять))

23 минуты назад, Alexander сказал:

На правый фланг взял бы Джеймса из Челси. Или Хакими.

Хакими глуповатый, не хочется голую физику брать, учитывая реалии Ла Лиги. Здесь нужны более тонкие латерали. Кстати, раньше он таким не был. На мой взгляд, деградирует. Но может связано и с ПСЖ. Это болото. 

Джеймса с удовольствием бы взял при других обстоятельствах, но зачем нам игрок с 80 пропущенными матчами из-за травм к 23 годам? Это хроник уже очевидный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, akulove сказал:

Можно предложить Милану Менди и Браима в обмен на Тео, с нашей доплатой.

А почему Фран не справится? Это же чисто такой же Тео образца 2019 или 2020 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид не выпинывает тех, с кем ошибся. В этом есть минусы, но это и круто. 

О Мбаппе безусловно хочется мечтать, но его нельзя купить. В мире нет столько денег. 

Продлить Себу и Асенсио замечательная идея. Уверен это пытаются сделать, но тут не только от клуба зависит. 

Хакими при всех добродетелях все же немного перехваленный игрок. Не самый надёжный и в больших матчах слишком скромный. На дистанции да, добавит результативности. 

Джеймс - Менди на правой бровке. Травмат каких поискать. Априори дорого. И в обороне очень средне. В атаке ярко, но не скажу что сверх успешно. Надеюсь не случится никогда. Хотя нравится конечно посмотреть как он умеет в дриблинг. 

Предпочел бы трансферам больший приоритет на ротацию в полузащите. Лука и Тони в конце сезона сыграли больше нужного. Тот же Чуа не дополучил минут. И думаю зря. Хоть он во многом уступает другим он бы добавил мощи, беготни. Зря разломали классическое построение с опорником. Проблемные Ливер и Челси прошли, но и не сломай прошли бы. А на надежности как кажется по числу пропущенных в концовке сезона возможно и это сказалось. Тони может как сумасшедший в борьбу включиться, а может втыкать. Нужен кто-то более примитивный, но всегда сторожащий оппонентов. Без затмений, на инстинктах. Каму не надо было мучать левым флангом. Ротировали бы в центре. Все были бы свежей. Слева играл бы Начо. Кстати когда он там играл у нас вполне себе удачно шло. 

В общем, вполне достаточно Франа и Беллингема. Не забывать Начо. Довнедрить Чуамени. И все будет отлично. Если остыть сезон хороший. Клякся на Этихаде не перечеркивает позитив. Мадрид идет своей дорогой и в верном направлении. В 2024 нужно устроить прощальный сезон, а не матч нашему экстра трио. А уже после брать Мбаппе свободным, это и в таком случае будет супер дорого. Явно с рекордным подписным бонусом. Если Килиан не совсем болен второй раз он не поведется на давление и как раз будет ко двору на свободную позицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что Карло ещё на годик останется, но вообще нам следует быть готовыми к довольно тяжелому сезону.

Многие легенды и ветераны сдают, что заметно как на дистанции так и в отдельно взятых матчах. И я сейчас не только про игроков. Для многих из них это будет финальный сезон в футболке королевского клуба. У молодежи тоже проблем хватает. Чуамени пока не влился и не играет на основу Мадрида, Вальверде во второй половине сезона сдал по соотношению к себе осеннего образца, у Винисиуса каждая игра в Ла Лиге это едва ли не нервный срыв, у Родриго проблемы с реализацией, Милитао что-то растерял форму к маю. Все это решаемо конечно, но некоторые опасения имеют место быть.

Насчет ветеранов то конечно я очень надеюсь что последний сезон в клубе для всех них включая Карло будет феерическим, как и положено, но возможны и другие сценарии.

А в сезоне 2024/25 это будет уже совсем другой Реал Мадрид. Верю что не менее успешный и эпохальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тео мне кстати не нравится вообще. Он скоростной и с ударом, но это больше в теории. На практике же он слишком скован своей одноногостью. Как в первый приход не заиграл у нас, так и во втором не понимаю что изменилось к лучшему. Он не вырос. Просто в Милане проще котироваться. Тот же Браим из той же оперы. Это не усиления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас куча позиций на которые нужны усиления, но за одно окно, денег явно не хватит

Правый фланг обороны (Карва должен стать сменщиком, но чьим, пробовали там и Руди и Милитао и Васкеса и Вальверде вроде, но купить правого защитника, слишком простой вариант.

Левый фланг обороны (Начо оставить cменщиком, Менди проводить, Каму перестать мучать, которого пробуют не на своей позиции (1), ставить слева Каму, Руди (Руди тоже вроде и слева и справа ставили, но не ставить туда Алабу( не разово), который там умеет играть, такое себе мастерство тренерское)

Центр защиты, вроде сезон кончился, а со стартом тут так же не все однозначно. 

Модрича решили поменять на Белингема 140 млн(жест отчаяния) , риск понять можно, но замену явно не продуманная, такая же как и с Казиком. Игрока под замену, следовало бы отдать в аренду погонять, а уже потом забирать в основу, а тут намечается еще один Чума.

Чума не может заменить ни Кази ни Крооса ни Модрича. Вальверде тоже не опорник, 8ку может застолбить за собой, собственно как и Кама не опорник и не 10, опять 8. Чума тоже с большой натяжкой макс 8, собрали полузащиту, вместо флеш рояля, Cет. Поэтому и на поле картина маслом. 

Себальос сменщик Модрича, но на первую скрипку не оброс авторитетом и вряд ли уже обрастет. 

Асенсио, Вини, Родриго, Азар все игроки левого фланга, тут вообще каре. Ставят Асенсио (2) и Родриго (3) справа, потому что куда то нужно ставить, но не раскрывают весь потенциал и вряд ли раскроют, от того там пробовали даже Вальверде(4). 

Карима заменить не кем, 35 лет, старик Роналду уходил в 32

Вини одно светлое пятно сезона, не считая Куртуа. 

Cкоро начнется летнее окно, что будет делать Перес, купит игроков по позициям, или продолжит собирать винегрет и затыкать дыры игроками других позиций с надеждой продолжать бороться за все главные трофеи. 

в команде продолжают отбывать номер Азар, Вальехо, Мариано, Одриасола

Как вот все это можно вообще назвать трансферной политикой...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RRK сказал:

А почему Фран не справится? Это же чисто такой же Тео образца 2019 или 2020 года. 

Мне он нравится, и я в него верю, но как ни крути риски имеются. Тем более как я понял клуб таки собрался продавать Менди этим летом, а значит в любом случае будут искать ещё одного левого защитника если не под основу то под обойму. 

Ну и сравнения Тео и Франа сейчас не совсем корректны. Первый по-моему один из лучших латералей мира последних лет, основной игрок сборной Франции, а Франу ещё пахать и доказывать.

Просто его покупать - дороговато, а вот мой теоретический обмен выглядит вполне сносно. 

Жаль Мадрид при продаже не прописал опцию обратного выкупа за приемлемую сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, akulove сказал:

Ну и сравнения Тео и Франа сейчас не совсем корректны. Первый по-моему один из лучших латералей мира последних лет, основной игрок сборной Франции, а Франу ещё пахать и доказывать.

Сейчас не корректны, но я про саму ситуацию. Тео провел плохой сезон в Мадриде, провалился в Сосьедаде. И потом раскрылся в Милане. У Франа стартовые позиции даже лучше: он уже 3 сезон играет все лучше и лучше, с каждым сезоном прибавляя. Ему можно довериться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GOAL сказал:

Тео мне кстати не нравится вообще. Он скоростной и с ударом, но это больше в теории. На практике же он слишком скован своей одноногостью. Как в первый приход не заиграл у нас, так и во втором не понимаю что изменилось к лучшему. Он не вырос. Просто в Милане проще котироваться. Тот же Браим из той же оперы. Это не усиления. 

Ты как то слишком низко его оцениваешь. 

В первый приход он не заиграл потому что совсем уж сырой был, а на его позиции играл шикарный Марсело.

Уходил он как не оправдавший ожиданий юниор, а сейчас это ведущий игрок крепкого Милана, основной игрок сборной Франции и довольно результативный латераль, которого лично я бы внес в какой-то топ на своей позиции.

В нашем сегодняшнем составе нынешний Тео точно не затерялся бы. Связка с Винисиусом слева была бы огненной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...