Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

«Лион»: Малуда летит в Лондон

 

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола заявил прессе, что договорённость о переходе флангового полузащитника Флорана Малуда в «Челси» достигнута.

 

«Лондонский клуб полностью согласился с условиями, которые мы предложили. Сейчас я жду подтвердительного письма от Питера Кеньона. Для Флорана это прекрасная новость. Я уже позвонил ему, и он готов вылететь в Лондон для прохождения медосмотра», — сказал Ола.

 

По информации прессы, трансфер обойдётся «синим» в £13,5 млн.

 

Видимо это значит, что в "Реал" едет Роббен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и славненько.) Кстати, в интервью шустера нашел ключевую фразу про игру с одним опорником. Ьудет интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет можно Роббена на лево-) А можно Робика подтянуть к Нистерлуйу, пусть вспомнит былые времена:)

Да и если будем играт в одного опорника, то Гаго основы не видать, жалко парня:) Ну а Эмерсон совсем лишним окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! А Роббен то сегодня уезжает на турне по Америке с Челси, будет играть против Бекса. Чем эти жигули думают, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Мадрид" такая болезнь -- покупать задорого игроков.

Жаль, что профакали Малуда -- думаю, интересно было бы увидеть его в Ла Лиге. Да и Роббену больше подойдет Испания, как и Рибери подходит Бундеслига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты-))) Беру свои слова обратно, ребята работают даже очень неплохо. ПОдписали Пепе, теперь нам и цыган не нужен со своей звездной зарплатой. Наши молодцы тихо тихо работают пока все трубят про Кака-) Еще бы Диего и все я буду доволен-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил что этак пол года назад Уткин писал об этом игроке в очень восторженных тонах. Поискал в архивах , собственно воть:

 

Игрок по имени Пепе - это лучший защитник в мире. Он может в обороне просто играть один. "Порту" весь второй тайм защищался (кстати, сценарно это было сильно похоже на игру по счету ЦСКА против "Локо" - то же преимущество, то же вдавливание соперника в штрафную - и невозможность довести дело до конца); так вот Пепе был везде. Большой, очень поджарый, прыгает как баскетболер, очень сильный физически. Этакая подвижная и более пластичная модификация громилы Алекса из ПСВ. Только Алекс выглядит, как громила, а Пепе - как танцор.

 

Пепе не обыграть один в один, у него не выиграть верховую дуэль, кроме того, он идеально читает игру. И все это - в самом ответственном матче чемпионата, который нельзя проиграть на поле самого сильного и самого принципиального противника. К этому стоит добавить, что именно Пепе открыл счет в матче. Это открытие счета стало для меня впечатлением номер два. Но не в силу того, что забил Пепе. Кстати, его полное имя - Кеплер. Предназначен буквально человек к чему-то звездному, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная покупка. Пепе - центральный защитник (гудбай Киву), ему 24, рост 188, у него к счастью есть европейский паспорт (португальский), чемпион Португалии, я так понимаю Уткин говорил о матче "Бенфика" - "Порту", который был 1 апреля? Два новых центральных защитника.. Хм... А левого мы брать-то будем? Куда Рамоса, Каннаваро и Эльгеру девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А левого мы брать-то будем? Куда Рамоса, Каннаваро и Эльгеру девать?

На место левого, наверное Дренте планируют. Рамос пока молодой может и справа побегать. Кана - ??? Если не потянет на Родину, то два возрастных, читай опытных, дефа еще никому не помешали. Конкуренция за место в составе должна присутствовать, длинный сезон, карточки, травмы, бла-бла-бла )))

Пока все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так переговоры по Дренту то всамом разгаре(1млн осталось поделить). Думается мы его подпишем. А насчет Пепе смущает тока вот цена, говорят аж 28 млн заплатили-( Хотя левые источники, оффициально инфы нет. Эльгеру с Сальгадо отпустим. Марсело в аренду. Остаются тока Канна, Метц, Сережа, Сися(может будет исьползован как хав) Пепе и Торрес. Думается будет Метц(Пепе) Канна(Рамос) в центре Сися(Торрес, Рамос) на правом и Торрес(Сися, Дрент если подпишут) на лево. Имхо очень хорошая линия защиты, главное оборона очень универсальна, почти любую ракоривку можно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Мадрид" такая болезнь -- покупать задорого игроков.

Жаль, что профакали Малуда -- думаю, интересно было бы увидеть его в Ла Лиге. Да и Роббену больше подойдет Испания, как и Рибери подходит Бундеслига.

Я люблю Рибери. У него особый подход к игре. Он обладает чёткой ориентированностью на цель /при этом он способен на экспромт/, ясно представляет, какие действия будут оптимальными в той или иной ситуации.

Я думаю, что его бойцовские качества пригодились бы "Реалу". Ну нет так нет :) , посмотрим, что он натворит в Бундеслиге, хотя не думаю, что она ему подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы Сальгадо и Эльгеру отпускали лично я против)) Один еще покажет, второй капитан. И при этом борец, которых мало. Недооценивали Эльгеру всегда, а он всегда был значим для "Реала". Жалко время берет свое..

Дренте видимо не спешит к нам, еще и "Барса" борется за него.. М-да, кабы не пролетели мимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело уходит, незабудьте! Да и Дренте наверняк сразу не побежит мяч гонять

Я ваще за старую гвардию. Которая еще покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда в полузащиты??? У нас и так переполнение опорников, да еще и Шустрик заявил про одного опроника в составе. По моему будет играь Диарра, остальные на подхвате. Так што или в глухой запас или из команды.

Вик, я тоже не хочу чтоб они уходили, но кто нас спрашивает? Да и сдали они, хотелось бы чтоб закончили карьеру у нас. Но по видимомо у нас это не принято, вон если Карлос уходит то и они уж подавно должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно уйдет Марсело. Дренте не обязательно еще прийдет. Покупкой Пепе мы не решили главных проблем. Главные, то есть приоритетные лично для меня покупки для "Реала" это левый латераль, правый полузащитник, и атакующий полузащитник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... на хале обсуждают игру в пять защитников, как любимую Шустером тактику. Там 3 центральных, и два латераля которые покрывают всю бровку. При таком раскладе можно понять почему Шустрик так зацепился за Сисю и за Дрента. Да и при такой схеме нам вингеры особо не нужны. Робик под нападающемы как он любит, ну и все остальные в центре -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...