Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Да вроде уже барсук , это я так, гепотетически-))))

п.с. Еще один воспитанник клуба ушел, Бальбоа ->Вальядолид. Вот всегда злость берет, понимаешь, что нету места в основе таким игрокам, но все равно думаешь наш ведь, жалко ведь, может если получил бы время в основе, смог бы стать 2 Раулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко ведь, может если получил бы время в основе, смог бы стать 2 Раулем.

Бальбоа ? Скорей второй каброшкой бы стал )))

Ну так.. Нум. (Я что ли?)

Vincenzo, не факт, что ты ))) Но под такую характеристику он точно попадал. Она же типовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киву - очень неплохой защитник. Может сыграть практически везде в обороне, и даже в полузащите. Этот, как минимум, получше, чем Хайнце и Милито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие трансферные закуски

 

Ас и Марка пишут (америку не открыла, знаю), :

> что "Реал" пришел к соглашению с "Ромой" по делу Киву. Виват новичок # 2? Дескать, двумя ногами Киву уже в Мадриде. Об этом заявил Бронцетти. Надеюсь, что правда.

 

 

> Мадрид интересуется Малуда! (Не означает ли это, что Рейес уже не нужен? Так как если купить и Роббена, и Малуда и еще и Рейеса, то выйдет совсем перебор по двум позициями, так как имеем еще и Робиньо, и Рауля на крайний случай).. Как вам такая перспектива? Я о приходе француза..

 

 

"Отрас Еспанья":

И по Барсе пару слов (куда без них?):

- Они предлагают 18 млн. за Лампарда. Это угроза приобретения уже 4-го новичка этим летом..

 

- Тем временем Торрес переходит в "Ливер" за 36 млн. Зачем им столько нападающих? Марка на главной даже слезное прощание устроила с Эль Ниньо.. Там же смотрите репортаж.

- "Атлетико" взаместо Торреса берет Луиса Гарсию, экс-каталонца, и уже экс-ливерпульца. Тот говорит, что невероятно счастлив вернуться в Испанию, и подвернувшейся возможности не стал противится.. Ну да, что ему еще сказать?

 

- Вильяреал подписывает Рио Мавуба из "Бордо".. В кратце - ему 23, он опорник, француз, на мой субъективный взгляд - перспективный малый. Кажется, уже дебютировавший за нац. сборную Франции.

- Рикельме заявил, что он игрок "Вильяреала" до 2009 года.. И это после всего случившегося, и после того, как его приняли на родине, где он с Бокой уже успел выиграть Копа Либертодорес. .. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, Бальбоа у нас в матчах играл вообще правого защитника, какой там 2 Рауль....

Насчет Киву - думаю, его приобретают для левого фланга. Если что, поможет и в центре, но, думаю, не понадобится.

Малуда не нужен + он уже "мечтает" о Челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я 2 Рауль не имел ввиду напада-)))) а воспитанника клуба, который играет на высшем уровне, тока не надо начинать про индейцев-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянская "Рома" приняла предложение мадридского "Реала" по румынскому защитнику Кристиану Киву, и теперь дальнейшее развитие дела зависит от желания самого футболиста. По информации итальянских СМИ, предложение "Реала" составляет ? 18 млн., а также подразумевает организацию одного или двух товарищеских матчей между двумя командами.

 

4 июля, среда. 23:20

Источник: channel4.com

http://www.championat.ru/football/news-49759.html

 

а до этого говорили что Интер вышел из борьбы за него (там же);

Миланский "Интер" отказался от дальнейшей борьбы за румынского защитника "Ромы" Кристиана Киву, о чём официально сообщается на сайте клуба.

 

"Сегодня утром в адрес "Ромы" был отправлен факс на имя генерального директора клуба Розеллы Сенси, уведомляющий о том, что ведение дальнейших переговоров по переходу Кристиана Киву не входит в намерения нашего клуба", – гласит заявление "Интера".

 

4 июля, среда. 19:09

Источник: Официальный сайт ФК "Интер"

неужели первый трансфер этого межсезонья?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это означает что сам чемпионат.у переводит и выставляет.. т.е. по большому счету источники; channel4.com и офциальный сайт ФК "Интер"... а ссылку на чемпионат.ру т.к. инфо взято отуда и у нас перевод в РФ тоже охранятся... вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

As Goal.com had reported this morning, the player wants a 5 million annual salary, while Real Madrid are willing to offer 4.5. Talks are in progress at the time of writing this article.

ни фига... 5 млн. Киву что себя звездой футбола почувствовал... Фигу и Зидан получали 6.5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, наш Реал (Реал Кальдерона) - "благоразумный", за каждые полляма борятся! иш какие принципиальные. Зато вот на Кака денег не жалеют... козлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официалке что-то нифига нет о Киву. Ну а 5 лимонов в год - нехило. Он типа и за тренера еще будет работать что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощёчина Мадриду

 

Ещё вчера «Реал» потирал руки, представляя, какую пару в обороне составят Киву и Фабио Каннаваро. В этот момент счастья на сцене вновь появилась «Барселона», и это случилось только потому, что румынский игрок готов перейти в каталонский клуб.

В любом случае, «Барселона» также рассматривает вариант по приобретению другого центрального защитника - Габриэля Милито. В ближайшие дни клуб определится с тем, какого игрока в конце концов из них они подпишут. И пока «Реал» трёт глаза, не веря, что это происходит наяву, уже пообещав всем нового центрального защитника, они могут остаться « с носом». Мадридская пресса уже считала трансфер свершившимся, однако всё откладывается из-за срочного вмешательства «Барселоны» в переговоры.

 

Киву может оказаться в Мадриде, но и «Барселона» может подписать Милито и отказаться от румына. Сейчас он сам должен решить: «Барселона» или Мадрид.

 

© BarcaMania, 2007.

 

До чего ущербно было придумать такой заголовок.. А еще нелепо думать, что можно потирать руки от представления пары имено Каннаваро - Киву))))) Тем паче, что Киву как я понимаю все же на левый фланг покупается (живы Рамос, Метцельдер и Эльгера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы и Канна оставил....чел реально находит свою игру. Да и последнии игры играл довольно таки хорошо, но это не для нас как я понимаю будет Вальтер нумбер ту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу комментс... человек который это писал не отошел от гола Тамумодо (да, будет забивать барсе еще и еще!) посмотрим как дело кончиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...