Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Сирень Крокодиловна, я конкретно про Диего говорил, а не про Кака - это раз. Да, про Кака говорили, но как поняли, что этот трансфер практически не осуществим, на нём забили, и всё, получаеся других кандидатов нет чтоли?

Шива, не совсем согласен, может он и не блестал в мачте с Мексикой, но это не значит, что на нём надо ставить крест, кроме того он забил гол, с офсайда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что значит не блестал? 60% брака в передачах...это просто ужас для плеймейкера, да еще сборной бразилии, плюс еще штрафной он и привез, после которого забили второй мячь. Откровенно матч он провалил, будем надеятся еще реабилитируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо смертоносного костоломного немецкого футбола: наоборот бразильцы там всегда себя чувствовали неплохо. И очень даже блистали. В том числе и лучшему клубу столетия довелось сполна "насладиться" бразило-германской "магией". Объяснение этому я нахожу простое: общая культура игры, понимание ее законов и прочные тактические навыки, привитые в школах. Этого немцам всегда было не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не мог понять, почему игру футболиста за сборную, рассматривают как истину в последней инстанции ?

Вот греки - Чемпионы Европы и ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто сказал, что на Диего поставим крест после этой игры с Мексикой? Просто у него был лишний шанс показать зачем его приглашать в топ клуб, он и показал, тока обратное. А греки, чудо еще то....и вообще , по моему, чтобы игроку действительно стать легендой, нужно свою сборную привести к какому то титулу, при том тащить за ушы должен лично он-) А в клубе вон и Веретенников до сих пор забивает--))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все ж таки абыднааа ) Даже Мотту хотят купить, а нашему Бапти-голу, чавой-то никто не торопиться предлагать супер-контракт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах Реалу Баптиста? Спихнуть бы его куда-то, а на вырученные деньги купить кого-то другого. Ну а Моттой насмешили. Одного браза на другого?! Куда ж это годится. Дорога испанцам и европейцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Наваса; чем вам он так всемнравиться?!

А что, кто-то написал что он ему нравится ? Хотя я точно знаю, что он приглянулся нашим скаутам. Потому что выполнил оба условия : 1) Он из Севильи. 2) Он - забивал Мадриду. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия / Испания

Кальдерон: переговоры по Киву продвигаются успешно

 

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон после посещения Олимпийского комитета Испании прокомментировал трансферную политику "королевского" клуба в это межсезонье.

 

Он заявил, что спортивный директор клуба Предраг Миятович должен в настоящее время находиться в Риме для ведения переговоров о переходе румынского защитника "Ромы" Кристиана Киву, отметив, что дело продвигается успешно.

 

По информации итальянских СМИ, предложение, сделанное "Реалом" составляет около ?18 млн., что превосходит ставки "Интера" (?14 млн. плюс нигерийский форвард Обинна) и "Барселоны" (?16 млн.).

 

Кроме того Кальдерон отметил, что полузащитник "Челси" Арьен Роббен по-прежнему остаётся главной целью для мадридцев, и переговоры по нему продолжаются, а относительно Кака он признал, что возможность его перехода нельзя исключать, хотя это и будет весьма непросто.

 

3 июля, вторник. 20:06

Источник: Gazzetta dello Sport

http://www.championat.ru/football/news-49604.html

 

как вам в целом канидатура Киву как игрока Реала? Я думаю в этом трансфере был бы толк. учитовая его многофункциональность... хотя признаться в очередной раз скажу что слева на мой взгляд очень неплохо смотрелся бы Браво... не знаю но как то в последнее время пересмотрел на него свои взгляды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг нам стока дефов? Помню в начале карьеры он с лева играл, если универсальный на замену Карлосу и на подмогу Марсело, тогда можно....а так если просто насолить Барсе, лучше уж Абидаля-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...