Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Игроку за 120 миллионов евро надо не просто время обещать, а основу. В любом случае, сам Мбаппе видит, что в Мадриде ББС почти неприкасаемые и ясное дело требует гарантий. Сандро же вполне будет согласен играть меньше, не быть твердым титуларом, но получать игровую практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против прихода Сандро. Не для Мадрида игрок.

 

Никогда этого не понимал. В чем он не для Мадрида игрок? Ладно, когда я смотрю на того же Икарди, то понимаю, что да, в Мадриде его не будет. Скверный характер, буйный нрав и так далее. А тут в чем проблема? Его же в любом случае не в старт брать будут. Технически испанец очень круто оснащен, хоть и не без минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении характера Сандро - типичный канарец. Либо может ярко блеснуть, либо может уйти в "загул". Никогда не знаешь, что случится. Я вообще не вижу его топом. Потому и не считаю игроком для "Мадрида". Ошибаться могу, конечно, но будет максимум добротным напом для запаса сборной. По мне - игрок для "Эвертона" отличный) Хотел бы сидеть в запасе - остался бы в Барсе. Потому и по совокупности - не для "Мадрида".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сандро может и не супер-пупер вариант, но в чем-то интересный. Копеечная стоимость и каталонское прошлое добавит перчинки) Выйти на замену и потерзать подуставших защитников в духе Лукаса Васкеса вполне мог бы. Тут вопрос в чем. Мората наверняка уйдет и форвард на подмену нужен будет. При этом этот форвард будет играть лишь эпизодическую роль в команде, все мы это понимаем. Форвард уровня Сандро на эту роль вполне сгодится. Хотя лично мне в этот трансфер не верится. Если у него есть вариант из АПЛ с возможностью играть в основе, зачем ему, воспитаннику бчк, идти в Реал с бешеной конкуренцией и перспективой сгнить на лавке? Этим он мог и в Барселоне заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сандро может и не супер-пупер вариант, но в чем-то интересный. Копеечная стоимость и каталонское прошлое добавит перчинки) Выйти на замену и потерзать подуставших защитников в духе Лукаса Васкеса вполне мог бы. Тут вопрос в чем. Мората наверняка уйдет и форвард на подмену нужен будет. При этом этот форвард будет играть лишь эпизодическую роль в команде, все мы это понимаем. Форвард уровня Сандро на эту роль вполне сгодится. Хотя лично мне в этот трансфер не верится. Если у него есть вариант из АПЛ с возможностью играть в основе, зачем ему, воспитаннику бчк, идти в Реал с бешеной конкуренцией и перспективой сгнить на лавке? Этим он мог и в Барселоне заниматься.

 

Трудно понять только одно: зачем Реалу его приглашать? Клуб на подъеме, денег, с учетом неучастия в 2-х последних ТО и выигранных титулов, видимо хватает, Перес - опять наш президент и давно не бомбил громкими трансферами, игроков, желающих играть за такой Реал, даже в условиях серьезной конкуренции, наверняка с избытком. И в этой ситуации Реал, продав одного из двух своих топовых или околотоповых ЦН, будет приглашать паренька на сомнительную перспективу? Этто несерьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве только бчк позлить)) а на полном серьезе не нужен.

 

Если Мората и Хамес уходят, то придет Мбаппе точно тогда уже в этом сезоне + Сабельос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто на китайском пишем, честное слово) Есть очевидные вещи - Мбаппе на скамейке сидеть не будет. А из тройки ББС никто не уйдет (Криштиану не отпустят, Бензема и Бэйл священные коровы). Вывод сам напрашивается. Следовательно, в свете ухода Мораты, нужен форвард, который бы время от времени подменял Бензема, регулярно выходя на замену, а иногда и в старте. 21-летний Сандро за 6 миллионов евро с 14 голами за Малагу в прошлом сезоне - отлично подойдет для этой роли. У кого-то есть кандидаты получше для этой роли на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, о Сандро даже слухов никаких нет, да и Мората пока не ушел. Реал за него просит очень много, ибо продавать не собирается, а МЮ эту сумму платить не хочет. Так что не факт, что уйдет. Хотя тут возможно все просто ждут, когда решится ситуация с Криштиану.

 

Насчет Мбаппе, конечно, непонятная позиция у Фло. Хотелось бы хотя бы выкупить с годичной арендой, но судя по вью, и этого может не произойти. По мне так, даже с точки зрения маркетинга, Мбаппе, который сейчас на слуху и прихода которого все ждут, сейчас был бы предпочтительнее Бейла, о котором уже все забыли. Свежая кровь нужна, а варианты с уходом Мораты и Хамеса, без >= равноценных им замен - это будет странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто на китайском пишем, честное слово) Есть очевидные вещи - Мбаппе на скамейке сидеть не будет. А из тройки ББС никто не уйдет (Криштиану не отпустят, Бензема и Бэйл священные коровы). Вывод сам напрашивается. Следовательно, в свете ухода Мораты, нужен форвард, который бы время от времени подменял Бензема, регулярно выходя на замену, а иногда и в старте. 21-летний Сандро за 6 миллионов евро с 14 голами за Малагу в прошлом сезоне - отлично подойдет для этой роли. У кого-то есть кандидаты получше для этой роли на рынке?

 

Ну не знаю насчет очевидности - для меня все туманно очень. В атаку никто не пришел и не ушел. Так понимаю, что ожидается итог переговоров с Криштиано. Да и "священность" Бэйла также под сомнением - предыдущий сезон ярко продемонстрировал возможность заменить валлийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент "Реала" Флорентино Перес отметил, что клуб не собирается приобретать 18-летнего нападающего "Монако" Кильяна Мбаппе. По его словам, молодому футболисту не найдется места в составе команды.

- Мбаппе - отличный и очень молодой игрок, - приводит esradio слова Переса. - Мне нравятся сильные футболисты, но команда состоит из 24 игроков. На поле выходят всего 11 из них. Было множество футболистов, которым не удалось найти место в "Реале". Сейчас у нас лучшая команда в мире, что мы доказали в прошлом сезоне. Несколько лет следим за Мбаппе, но если мы купим его, то кто тогда должен уйти из "Реала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, о Сандро даже слухов никаких нет, да и Мората пока не ушел. Реал за него просит очень много, ибо продавать не собирается, а МЮ эту сумму платить не хочет. Так что не факт, что уйдет. Хотя тут возможно все просто ждут, когда решится ситуация с Криштиану.

 

Насчет Мбаппе, конечно, непонятная позиция у Фло. Хотелось бы хотя бы выкупить с годичной арендой, но судя по вью, и этого может не произойти. По мне так, даже с точки зрения маркетинга, Мбаппе, который сейчас на слуху и прихода которого все ждут, сейчас был бы предпочтительнее Бейла, о котором уже все забыли. Свежая кровь нужна, а варианты с уходом Мораты и Хамеса, без >= равноценных им замен - это будет странно

 

Для некоторых может будет удивительно слышать такие слова от меня, но я как-то вечером довольно долго размышлял над всем этим и пришел к выводу, что продавать надо Бэйла. Да, это говорю я. smile.gif

 

И дело не в его игровых качествах и так далее. В своей лучшей форме Бэйл входит в топ-10 лучших игроков мира и может порвать любого соперника чуть ли не в одиночку. Более того, он точно останется этим летом, и скорее всего, выдаст хороший сезон, ибо игрок он реально сильный, но расписывать не буду, вы все итак знаете мое мнение о нем) Тут вопрос в другом - ему скоро 28 лет, он не самый гибкий игрок среди тех, что мы имеем в составе и самое главное, он получает чудовищное количество травм за один сезон. Моя идея в том, что продажа Бэйла будет прекрасным шагом в будущее для Мадрида. Так или иначе, тройка ББС у нас будет играть вместе еще максимум два сезона, уверен в этом. Начать ее разбивать уже стоит, так как на подходе реально крутые сменщики. Сейчас они не кажутся им ровней? Ну так дайте ребятам полноценный шанс, тогда и посмотрим.

 

Да, сильнее КР игрока мы вряд ли увидим в ближайшее время, оно было бы странно, но зато команда будет полностью органичной.

 

Но даже отбросив все это, у меня самый главный довод в том, что Криштиану и Бэйл одновременно играть не должны. У них это получается хорошо только при очень хорошей физической форме, а это редкость. Да и самому Гарету португалец больше помеха, чем подмога. Не раскроется валлиец у нас на всю катушку на правом фланге атаки, я это говорил, говорю и буду говорить. Так что, надо принять решение. Я вижу его в том, что Бэйла надо продать. Ему самому от этого станет лучше. Но понимаю, что этим летом этого не случится и мой внутренний персофан (tongue.gif) этому очень рад, но для меня обьективность превыше всего, когда дело касается Реала.

 

Мои следующие трансферные цели на ТО 2017 и 2018 (Фло с ними часто соглашается (а может и читает меня хе-хе), кстати, как показывает практика biggrin.gif) : Себальос, Мбаппе, Доннарумма (видимо, от Де Хеа клуб окончательно отказался) и Сауль. Ну и подтягивание в команду в скором времени Ашрафа на подмену Карвахалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать Бейла - большая проблема для Фло.

За сумму более 80млн его мало кто купит, учитывая надвигающийся 30к и хронические травмы. Да и про зп не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать Бейла - большая проблема для Фло.

За сумму более 80млн его мало кто купит, учитывая надвигающийся 30к и хронические травмы. Да и про зп не забываем.

 

В АПЛ сейчас "трансляционного" бабла хватает - там даже середняки недурно финансово приподнялись, а у английских топов денег просто немеряно. Другое дело, кому Бэйл там может понадобиться. Пока только МЮ - у них дыры на флангах, притом на обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои следующие трансферные цели на ТО 2017 и 2018 (Фло с ними часто соглашается (а может и читает меня хе-хе), кстати, как показывает практика biggrin.gif) : Себальос, Мбаппе, Доннарумма (видимо, от Де Хеа клуб окончательно отказался) и Сауль. Ну и подтягивание в команду в скором времени Ашрафа на подмену Карвахалю.

Всё это хорошо, но Доннарумма слабый вратарь, если бы ему было 23 года,к примеру, на него бы никто внимание не обращал. Если и покупать вратаря, то только Де Хеа или Куртуа. Лучшие на данный момент, вместе с Нойером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансфер Мораты наверное будет еще долго длится, но в итоге уйдет.

Про Хамеса молчок. Претендентом считался МЮ, но вроде даже он не осилит такие траты, учитывая того же Морату и другие трансферы, как Матич, Перешич и тд, игроки работающие и особо не жалующие. Моур опять собирает команду под себя. Последний раз такое было в Интере. Хамес не из таких.

 

Сабельес - я так понял дело совершенное, хотя пишут про интерес бчк. но они сразу хотят забрать к себе, а мы покупаем и отдаем Бетису на год в аренду.

 

Данило в Юве походу уходит - 15-20млн + бонусы. Ашраф твой шанс! если что есть Начо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Мариано в Лионе, надеюсь Ляказат уйдет оттуда и не будет сидеть под ним.

Скоро начнется шторм на трансферном рынке думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцы пишут, что Юве договорился с Данило. Оклад 5млн.

 

Мадрид хочет 30, а Юве 15-20млн предлагает и бонусы.

 

Алвеш в Сити ушел, так что Данило будет основным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход Пепе в ПСЖ сорвался и он переходит в Бешикташ. Хм странный выбор. Неужели больше не было вариантовunsure.gif

Во всяком случае в ЛЧ его снова увидим в групповой стадии + там Куарежма играет. Скучать не будет.

 

Плохо, что так ушел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...