Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Это все говорит лишь о том, что в трансферной политике Мадрида, произошли изменения в определенный момент. И кстати говоря в лучшую сторону на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 30-летний Игуан стоит больше > 100 млн., то 25-летний Мората уж подавно. Трансферный рынок окончательно сошел с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 100 лямов Юве отправил бы Игу в Лондон быстрее чем мы произнесли слово утка). Уж что то, а в вопросах выгодных продаж возрастных игроков Юве безжалостен был всегда.

 

Другое дело что эти продажи не всегда ведут к усилению. С проданным центром двухлетней давности (Погба и Видаль) + Пьянич Мадриду в финале ЛЧ пришлось бы помучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marca написала, что Мората в очередной раз собрал чемоданы и готовится к отправке на острова, а именно - в Челси, там уже все договорено за 80 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда официально обьявят тогда поверю. Тоже самое с Данило.

 

На главке был классный материал по теме, о том как газеты генерируют каждодневные слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что к 80млн добавим немного и берем Мбаппе или Майораль будет тащитьunsure.gifДиаза тоже нет, а игрок в атаку еще один нужен.

 

Перес если еще Данило продаст за 30-35, то надо ему памятник ставить перед стадионом после его ухода в дальнейшем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело, что топ страйкера и не купишь. На лавке он сидеть же не будет. А Карима фиг подвинешь.

Ну и кого брать ? очередная головная боль будет у Фло и Зизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500484045[/url]' post='325865']

Тут скорее всего правда. Написал об этом и близкий к клубу El Mundo. Очень жаль.

 

Все без исключения авторитетные английские источники пишут о трансфере Мораты в Челси. Тут без вариантов. И Ди Марцио из итальянского Ская вторит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько испанских форвардов уезжало в АПЛ и ? ))) Конопатый и Коста, вроде как успехов достигли, остальные годик, максимум два и в родные пенаты. Причем не за те деньги за которые уезжали, зачастую как, совсем не за те ))) Причем Конопатый дома и Коста вроде как одной ногой тоже, хотя обезьяну можно из статистики убрать, потому как не коренной испанец ). Пример Негредо и Сольдадо, Морату пугать не должен, он же не такой ))) Так что нормальная сделка, Альваро успехов и скорейшего возвращения домой за сорокет )

З.Ы. Хотя из меня еще тот прогнозист )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как мы проморгали это интервью? Я только сейчас нашла отрывок и перевела, это было в апреле:

 

Весной в интервью The Guardian Мората признался, что рано или поздно, но хотел бы тренироваться под руководством Антонио Конте: «Он больше других повлиял на мой переход в «Ювентус». Потом я понял, что он сделал ставку на меня еще до того, как я пришел. Он знает меня лучше, чем я могу себе представить, а это очень важно для любого игрока. Это меня мотивирует работать еще более усердно. Я чувствую себя перед ним в долгу. Но все еще не работал под его началом. Я уверен, что рано или поздно, в каком-то клубе мы будем работать вместе».

 

 

Ох, Альваро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно. Будет вдвойне жаль, если теперь не купят Мбаппе. Сезон длинный, одних Карима и КР не хватит. Асенсио, в лучшем случае форвард в оттяжке или инсайд, но уж точно не ударный форвард, как и Бейл, который к тому же очень травматичен. Майораль.. не видел его игру, но раз и в аренде сидел на скамейке, то скорее всего и ждать многого не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю одно без другого не могло состояться. Думаю Мбаппе подпишем. Но в любом случае, третьего прихода не будет. А это очень печально. Ведь реально потенциал у него был и есть. Будет очень обидно за него, если он в Челси осядет на лавке.

 

Хотя конечно с точки зрения бизнеса 80 лямов за него это очень прилично. И не факт что его можно было когда нибудь продать дороже или хотя бы за такие деньги. Уж очень его стата в этом году подняла на него ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не представлял его в Челси (до прочтения его слов о Конте).

Странный трансфер. Все таки уже в этом сезоне Мората скорее всего стал бы основным напом (у Бензема не молодеет и КР которому удобно играть с ним также лучше уже не станет). Да, выручили кучу бабла. Но почти все потранем на нового нападающего ведь. Заходить в сезон с одним КР и Бензема это самоубийство.

Да и насчёт Альваро в АПЛ не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...