Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Я тоже скептически настроен к Морате в АПЛ. Думаю, не потянет. Слишком хлипкий, одна кожа да кости. А для классического цф-столба в этой бей-беги лиге нужны масса и мышцы. Затопчут же супостаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же желаю удачи Альваро. Он впервые с карьере будет игроком основы большого клуба. После того как Конте разругался с Костой, очевидно, что Альваро берут как железного игрока старта. Вот и посмотрим, как проявит себя Мората в ситуации, когда на него будет играть вся команда. Я думаю не провалится, как минимум. Свои 30-35 голов за сезон во всех турнирах он положит. Конечно, ждать, что он будет ложить 40-50 голов за сезон, как Левандовски и Суарес, не стоить, но, я думаю, стата у него будет как минимум не хуже, чем у амбала Лукаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь посмотрим, как поведет себя Мадрид в плане усиления/не усиления линии атаки. Я уже высказывал свой скепсис на счет Бейла и Бензема. Если никого не возьмут, то будем надеяться опять на Криша, на прогресс Асенсио. Майораль, если останется (ходят слухи, что его хотят сдать в аренду снова), то скорее всего будет получать игровое время, как Мариано Диас. Майораль - это замена Диасу, а не Морате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и Данило скорее всего продадут. А то сильно упорные слухи ходят на счет ухода бразильца. Ну вместо Данило точно кого-то возьмут. Делать ставку на 18-го Ашрафа будет совсем рискованно. Давать шанс своим воспитанникам обязательно надо, но и перегибать палку тоже не стоит, исходить из того, что свой кантерано значит обязательно хороший игрок, тоже неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал этот трансфер с начала лета. Альваро однозначно желал уйти из Реала и стать безоговорочным основным форвардом в новом клубе, а Реал отпускать испанца не хотел, отсюда и непреклонность руководства относительно цены за игрока. Уверен, будь в приоритете подписание Мбаппе, то наши не заламывали бы столь "круглую" сумму, а продали бы Морату дешевле, чтобы поскорее начать трансфер француза. А так, с одной стороны, хотели за счёт бешеного ценника отогнать потенциальных покупателей, с другой стороны, если всё таки такой покупатель появится, что в конечном счёте и произошло, то вырученная сумма должна стать солидной инвестицией в трансфер Мбаппе.

Перес вернул должок МЮ за Де Хеа. Дурачил голову манкунианцам на протяжении полутора месяцев, а трансфер так и не состоялся. Хотя ещё в начале июня фаны МЮ были уверены, что Мората уже их. Конечно, они могут утверждать, что Лукаку круче и в АПЛ смотрится монструозно, а также тешить себя мыслью, что смогли увести главную трансферную цель лета "Челси", но осадочек остался у них. И после объявления о трансфере Альваро в "Челси" многие сожалеют о несостоявшемся переходе, также как и отправляют проклёны в адрес Фло.

 

За Морату можно порадоваться, отправляется в топ-клуб в качестве основного форварда, да ещё и под крыло Конте. Говорят, что Антонио изначально желал заполучить Морату, а трансфер Лукаку навязывало руководство. Так что тут МЮ итальянцу подсобило )

Ещё можно Милан упомянуть, который на Морату также имел планы. Хотя россонери не так восхищались Альваро, предпочитая ему Белотти. Но после трансфера Мораты в Челси альтернатив для Милана не осталось, и боссы Торино могут без лишних нервов диктовать россонери свои условия игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Но трансфер Мораты за пределы Мадрида читался еще с весны.

 

Здесь и сейчас Мадрид выглядит слабее прошлогоднего, с уходом Хамеса и Мораты. Плюс еще слухи что руководство не планирует никого покупать в это трансферное окно в линию атаки настораживают. Теоретически можно справиться и с двумя форвардами - Бензом и КР, но немного стремновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда должны играть без отдыха, но ребята стали на год старее и особо не верится, что смогут весь сезон без спадов пройти, поэтому им нужен отдых. Хотя Бензу скорее нужен конкурент, а из Майораля навряд ли выйдет.

 

Вместо Хамеса пришел Себальос. Ушли Мората и Диаз, вернулся Майораль. Осталось взять еще одного напа. Мбаппе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю у Мораты есть все, чтобы заиграть в АПЛ и стать топ форвардом. Быстрый, умный, поле видит, на втором этаже отлично играет, моменты не порет. Что еще нужно?) Тем более под крыло Конте, который его и ждал. И вовсе он не хлипкий, в итальянской лиге же играл, и ничего, не сломали. В крайнем случае обрастет немного мясом. Удачи, Альваро! И спасибо за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли парня ростом 189 см и весом за 80 кг можно назвать хлипким. То что падать полюбил это итальянская фича).

 

То что в АПЛ супержесткий футбол не для южан уже давно стало мифом. Было очень смешно когда Робиньо начал жечь на острове, пока не потерял мотивацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, не стало самой эпичной команды запасных в мире. Жаль.

Хамес, Пепе, Мората, Данило (?),

 

Половина от четверых ушедших уже подтянулась, а еще июль в разгаре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость, всегда верил в него и верю (( Уверен добьется успеха в АПЛ, некоторое время уйдет на адаптацию, а потом будем кусать локти ( Теперь точно надо брать Мбаппе, с одним Бензема вообще не вариант играть весь сезон на самом высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше думал, что Алварыча надо продавать пока предлагают хорошие деньги. А вот когда уже сделка состоялась, думаешь, стоило ли продавать такого игрока. Прикипел к нему, только осознал. Удачи, Мората!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Реал» планирует отдать Майораля в аренду в «Леганес» или «Алавес»

http://www.marca.com/en/football/real-madrid/2017/07/19/596e736122601dd7578b458d.html

 

а играть с кем будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще месяц назад смирился с тем, что Альваро уйдет, но все равно печально все это. Компенсацию получили достойную, однако не покидает привкус горечи. Мората ушел. Теперь уже навсегда. До сих пор перед глазами его дебют в матче с Сарагосой в 2010, в декабре. Пас в разрез от партнера и выход один на один с Лео Франко. Сравнения с Раулем и так далее...будто целая жизнь прошла.

 

Я думаю, в Челси он не заиграет, но это уже для другого разговора. Спасибо за все, Альваро! Удачи, мадридист! Я буду скучать. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данило в Сити за 35 лямов)) Шейхи психанули после фэйла с Дани Алвесом и взяли двух ПЗ за 50 и 35 млн. Думаю, Данило будет посильнее Уокера. Ему как раз подойдёт АПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...