Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Говорили, что этим летом Монако будут разбирать, а разбирают нашу скамейку, за счёт которой мы были так круты. unsure.gif

Мората вносил всё же большой импакт в команду, будь-то игровой или моральный, не знаю, как без него будем, определенно большая потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... И кто теперь у нас Карвахаля будет страховать-подменять? Распродажа у нас мощная, а усиления пока особо не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам только нап нужен сейчас, а для Дани есть Начо и Ашраф. Не думаю, что трансферов больше не будет. Еще много осталось до закрытия окна не 21ое же августа сегодня)

 

Вальехо, Тео, Себальос замена уходящим + здоровый надеюсь весь сезон Бейлbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что так огорчусь уходу Мораты, но огорчился. Надеюсь, заиграет в Челси, он заслуживает быть в основе.

Согласен по поводу Бейла, вроде бы пролечился и восстановился, может, его хронические болячки отойдут на задний план. Почему-то есть чуйка, что в этом сезоне он будет настоящим Бейлом. Но в любом случае, подстраховаться Мбаппе не помешает :))

 

Данило - огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут провел некоторые подсчеты, и понял, почему пишут, что клуб не будет проибретать Мбаппе. У нас все еще слишком много игроков. Раньше было по 2 на позицию + Мариано. Сейчас также, по 2 на позицию и + Майораль.

 

Ушли: Пепе, Хамес, Мората, Фабиу, (Данило)

Пришли: Вальехо, Себальос, Льоренте, Тео, (Ашраф)

 

Разница в том, что в команде Б больше нет профильного форварда. Если считать Иско игроком основы, то нападение из запасных должно выглядеть так: Асенсио, Бейл, Лукас, с валлийцем на острие, а полузащита: Льоренте, Ковачич, Себальос. Если же придет Мбаппе, кто то должен уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сомневаюсь что Бэйл способен отыграть на острие атаки. Тут КР понадобились годы на постепенную адаптацию, а тут даже бомбардирские таланты не сопоставимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на замену Данило явно кого-то купят, до 31 августа куча времени. Я не верю, что сделают ставку на Ашрафа, это будет самонадеянно слишком. Начо придется много времени играть центрбека (Варан очень травматичен, Вальехо похоже из той же оперы, Рамос любитель зарабатывать дисквалификации), им дыру справа не заткнешь при отсутствии Карвахаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на замену Данило явно кого-то купят, до 31 августа куча времени. Я не верю, что сделают ставку на Ашрафа, это будет самонадеянно слишком. Начо придется много времени играть центрбека (Варан очень травматичен, Вальехо похоже из той же оперы, Рамос любитель зарабатывать дисквалификации), им дыру справа не заткнешь при отсутствии Карвахаля.

 

Думаешь? Это ведь еще надо найти такого, кто будет готов "сесть под Карвахаля", и при этом еще превосходить Ашрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам шоу вокруг Неймара и 222 ляма ? Это ТО просто прекрасно )

 

Шоу то фиг с ним, но Монако собирается апеллировать в фифа, чтобы отстали от Мбаппе, поскольку, если у ПСЖ выгорит с Неймаром, то Барса сразу же вольет в Мбаппе. И это не считая повышенного к нему интереса со стороны других топ клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форварда могут и не купить. Мы ведь не знаем планы тренерского штаба. Может Мадрид отойдет от игры в 3 форварда и будет играть с 4 полузащитниками. Сейчас у Мадрида 7 хавбеков Каземиро (М. Льоренте), Модрич (Ковачич), Кроос, Иско (Себальос), в случае аренды Майораля будет 5 форвардов: Васкес, Криш, Бензема, Бейл, Асенсио. Как раз для игры в 4 полузащитника и 2 форварда. Из сладкой парочки Бензема и Бейла кому может придется сесть на скамеечку (валлийцу скорее), у Зидана яиц, если что, на это хватит без проблем, после 2 побед ЛЧ его позиции в клубе очень крепки.

Если бы хотели купить Мбаппе и серьезно работали по трансферу, то пронырливые АС и Марка трубили бы об этом. Ни один громкий входящий трансфер в Реал Мадрид не обходился без трубежа со стороны мадридской прессы. А так весь июль по Мбаппе тишина, похоже на то, что еще годик посидит в Монако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? Это ведь еще надо найти такого, кто будет готов "сесть под Карвахаля", и при этом еще превосходить Ашрафа.

 

Купят какого-нибудь 21-летнего испанца, у которого уже есть опыт игры в Примере. Делов-то. Тео Эрнандес согласился пойти под Марсело. В Примере без проблем можно найти условного "Тео" только на правый фланг. Тем более Карвахаль ломкий, времени игрового будет много. А Ашрафа лучше пропустить через горнило аренды. Отдать в какой-нибудь испанский клуб середняк для профессионального роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу то фиг с ним, но Монако собирается апеллировать в фифа, чтобы отстали от Мбаппе, поскольку, если у ПСЖ выгорит с Неймаром, то Барса сразу же вольет в Мбаппе. И это не считая повышенного к нему интереса со стороны других топ клубов.

 

Насколько я знаю у французских команд в контрактах отсутствует понятие "сумма отступных". Поэтому бояться не стоит, что в случае продажи Неймара БЧК моментально активирует опцию выкупа Мбаппе и уведет у нас из-под носа француза. Невозможно активировать то, чего нет. Поэтому при сильном желании Мадрида БЧК не уведет у нас Мбаппе. Мне кажется трансфер Мбаппе в Мадрид уже оговорен с самим игроком, но летом следующего года. А пока он сидит и профессионально растет в Монако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А траты Сити на защитников - это, конечно, эпично. Если к ним перейдет за 35 миллионов евро Данило, то это получается, что на усиление только правого фланга защиты, они потратят 85 миллионов евро. Но толку опять будет как от козла молока. Сити тратит, тратит деньги на защитников, а как была у них днищенская оборона, так и будет скорее всего. Со стилем игры Гвардиолы с учетом класса игроков Сити при перепасе будет много обрезов, а значит кинжальные контратаки соперников и куча пропущенных голов будет все также. С тем стилем, что у Гвардиолы, у игроков должна быть запредельная культура паса, иначе куча потерь мяча и смертельные контратаки, а вбухивания сотен миллионов евро в защиту не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотели купить Мбаппе и серьезно работали по трансферу, то пронырливые АС и Марка трубили бы об этом. Ни один громкий входящий трансфер в Реал Мадрид не обходился без трубежа со стороны мадридской прессы. А так весь июль по Мбаппе тишина, похоже на то, что еще годик посидит в Монако.

 

Где ж тишина, если каждый день пишут, то на обложке появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за счет продажи лавочников, Реал заработал 150+ млн.( с учетом того что Бавария выкупит Хамеса за +-50 млн.). Истинно великий клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что так огорчусь уходу Мораты, но огорчился. Надеюсь, заиграет в Челси, он заслуживает быть в основе.

Согласен по поводу Бейла, вроде бы пролечился и восстановился, может, его хронические болячки отойдут на задний план. Почему-то есть чуйка, что в этом сезоне он будет настоящим Бейлом. Но в любом случае, подстраховаться Мбаппе не помешает :))

 

Данило - огонь!

 

Бэйл -головная боль ровно на столько,на сколько он будет у нас.Это типичный хроник и таким он будет всегда. Хронические на то и хронические,что навсегда.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы однозначно еще ухнем в это окно. Эти все распродажи не спроста. Есть козырь в рукаве какой то однозначно. Ждем и смотрим как говориться. А вообще конечно хорошая у нас скамейка была. Но когда как не сейчас делать переборку состава, после столь громких побед. Можем позволить себе сейчас. Да и верю я в ЗиЗу. Доказал, показал. Он знает что делает и в игроках разбирается отлично. Примеров тому масса.

 

На самом деле все идет к громкой дорогой покупке именно игрока атаки, на мой взгляд. На уме только Мбаппе. И одно то что он Француз, почему то для меня увеличивает процент его попадания к нам, раза в 2 точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данилу конечно еще тот эпик фейл, но не вызывал он у меня раздражения, жаль немного, что уходит. Хоть и не уровень конечно нашего клуба, но видно, человек нормальный.

Мы вообще кого-то будем покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...