Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

В те времена, когда мы тратили по 200, не существовало финансового фейрплея. И разве мы заработали 150? Прямо сейчас у нас 80 за Морату, 30 за Данило, 5 за аренду Хамеса. Я не учитываю бонусы, так как Реал их получит не в этом сезоне. Итого, 115 млн, хотя может кого и упустил. По трансферам этого сезона: Винисиус 45, Тео 26 млн, Себальос 18 млн, итого 89. Итого, по трансферам мы в плюсе на 26 млн, согласно моей колхозной математике, но на этих двоих все еще надо будет потратить дополнительные 250 млн евро. В том, что Фло осилит, сомнений нет, а вот уложимся ли в ФФП, вот это вопрос.

 

Мы еще продали Мариано за 8 млн., Диего Льоренте за 6 млн и Бурги вроде за 3 млн. А траты на Винисиуса вообще нигде не учитываются, ни в одном из источников,что я видел. Видимо,деньги будут перечислены только,когда он совершеннолетия достигнет и сможет по закону перейти в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно ФФП: его суть в том, что клуб не может тратить больше, чем зарабатывает. МЮ, купив Погба за 105 миллионов евро, потратил лишь 15% от своей годовой прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те времена, когда мы тратили по 200, не существовало финансового фейрплея. И разве мы заработали 150? Прямо сейчас у нас 80 за Морату, 30 за Данило, 5 за аренду Хамеса. Я не учитываю бонусы, так как Реал их получит не в этом сезоне. Итого, 115 млн, хотя может кого и упустил. По трансферам этого сезона: Винисиус 45, Тео 26 млн, Себальос 18 млн, итого 89. Итого, по трансферам мы в плюсе на 26 млн, согласно моей колхозной математике, но на этих двоих все еще надо будет потратить дополнительные 250 млн евро. В том, что Фло осилит, сомнений нет, а вот уложимся ли в ФФП, вот это вопрос.

 

С учетом прошлогодних доходов, Мадрид может купить десяток Мбаппе, суммарная стоимость которых все равно их не превысит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оба нравятся что Дембеле, что Мбаппе. Оба быстры, молоды, полный порядок с техникой. Одни из ярких представителей этого поколения игроков. Понятно, что обоим не хватает опыта. Но это приходящее. Если получится надо брать обоих. Добавят крылатости, скорости это однозначно, а судя по той же игре с Англией могут и на оле сыграть, в свои то годы, на таком то уровне. Если их между собой сравнивать, Мбаппе по игре конечно более зрелый, хладнокровный. Но Дембеле на мой взгляд с опытом то же добавит и в завершении. С передачами у него порядок. Т.е. он не из тех игроков, кто опустил голову в землю и полагается только на свою скорость и работу с мячом.

 

Другое дело, это однозначно в нынешнем комплекте игроков, для них двоих места в старте не будет. Но на перспективу если они досидят год другой, наберутся опыта, могут получится очень добротные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не особо верю в трансфер Мбаппе этим летом из-за одной маленькой, но важной детали. Все мы знаем, что Перес огромное внимание уделяет маркетингу, продвижению бренда и все такое прочее. Если планируется этим летом переход Килиана, как пишет Марка, то почему 10-й номер был отдан Модричу? Когда за бешенные деньги кого-то покупают и хотят продвигать, как новое лицо клуба, то для лучшего брендирования этому игроку стараются дать игровой номер покозырнее. Мне кажется, если бы переход Мбаппе планировался, то после ухода Хамеса "десятку" бы попридержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не особо верю в трансфер Мбаппе этим летом из-за одной маленькой, но важной детали. Все мы знаем, что Перес огромное внимание уделяет маркетингу, продвижению бренда и все такое прочее. Если планируется этим летом переход Килиана, как пишет Марка, то почему 10-й номер был отдан Модричу? Когда за бешенные деньги кого-то покупают и хотят продвигать, как новое лицо клуба, то для лучшего брендирования этому игроку стараются дать игровой номер покозырнее. Мне кажется, если бы переход Мбаппе планировался, то после ухода Хамеса "десятку" бы попридержали.

 

Разве только "10" - ка козырная? Если придет Мбаппе, то с большой вероятностью уйдет Бэйл, а это что? Правильно, освободившийся 11. Да и 7-ка не вечная с 9 - кой. А вот если не купить игрока своевременно, по причине отсутствия "трендового" для него номера, будет смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это не совсем по трансферам. А почему нет новостей о продлении контракта с Иско? У него соглашение заканчивается летом 2018 года. Чего руководство тянет? Зато вон Марка написала, что с драгоценным для Переса Каримом вот-вот пролонгируют контракт.

Если трансфер Неймар таки состоится, то, чтобы сгладить уход бразильца, не воспользуется ли БЧК неопределенностью с соглашением Иско? Могут соблазнить Аларкона сказочными условиями по ЗП и гарантию места в основе дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

 

,вот Макс, у меня совершенно аналогочиный вопрос. Чего тянут? Продление с Каримом вообще не в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход Дембеле вместе с Мбаппе означает, что на лавку сядет либо Иско, либо Асенсио. Даже в случае ухода всей тройки BBC. Игрок без сомнения перспективный, но всех перспективных мира в один состав не впихнуть. Именно по этой причине не вижу никакого смысла в этом трансфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не особо верю в трансфер Мбаппе этим летом из-за одной маленькой, но важной детали. Все мы знаем, что Перес огромное внимание уделяет маркетингу, продвижению бренда и все такое прочее. Если планируется этим летом переход Килиана, как пишет Марка, то почему 10-й номер был отдан Модричу? Когда за бешенные деньги кого-то покупают и хотят продвигать, как новое лицо клуба, то для лучшего брендирования этому игроку стараются дать игровой номер покозырнее. Мне кажется, если бы переход Мбаппе планировался, то после ухода Хамеса "десятку" бы попридержали.

из козырных у нас после ухода Данило 23 освободился, для 18-летнего игрока самое то. А потом уже и может сменить на 7, 9 или 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлос, есть какие-то новости от того сосьо? А то слухов про Бэйла и Мбаппе все больше, а конкретики до сих пор почти ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлос, есть какие-то новости от того сосьо? А то слухов про Бэйла и Мбаппе все больше, а конкретики до сих пор почти ноль.

 

Молчит, гад. Понимаешь какое дело: тамошние болельщики безгранично верят в переговорщицкий талант и возможности Переса - дескать, если кто то будет нужен, Флорентино его притащит в Мадрид по любому. Так оно вообщем то и было всегда, за исключением косячка с Неймаром. Так что относительное спокойствие. Ну и правовой статус сосьос не позволяет им прямо определять трансферную политику клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Переса и кроме Неймара были неудачи в переговорах и приобретениях, еще до появления конкурентов в виде шейхов, олигархов и прочих тайкунов. Так что не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Переса и кроме Неймара были неудачи в переговорах и приобретениях, еще до появления конкурентов в виде шейхов, олигархов и прочих тайкунов. Так что не факт.

 

Не факт, что эти переговоры вообще велись, а вот попытка зацепить Неймара действительно предпринималась, правда с маленькой оговоркой - Реал тогда не гарантировал сопливому Неймару место в составе, поскольку там играл неприкосновенный монстр. Вот тут то Барса и подсуетилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что Флорентино сам говорил о несостоявшемся трансфере Неймара:

 

«Три года назад (это интервью 2013 года, значит, в 2010-м) возникала возможность подписать его, и мы хотели воспользоваться ею. Но тогда клуб не позволил ему уйти и продлил действующее на тот момент соглашение. Мне он представляется волшебным игроком, я бы пригласил бы его, если бы этот переход не нарушал экосистему клуба. Надо было вести переговоры с клубом, с его отцом, с фондом, которому принадлежало 40 % прав на него. Нам бы это обошлось в 150 млн. евро. Не знаю, во что это вылилось для «Барсы». http://real-madrid.r...-reshit-kto-bud

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что Флорентино сам говорил о несостоявшемся трансфере Неймара:

 

«Три года назад (это интервью 2013 года, значит, в 2010-м) возникала возможность подписать его, и мы хотели воспользоваться ею. Но тогда клуб не позволил ему уйти и продлил действующее на тот момент соглашение. Мне он представляется волшебным игроком, я бы пригласил бы его, если бы этот переход не нарушал экосистему клуба. Надо было вести переговоры с клубом, с его отцом, с фондом, которому принадлежало 40 % прав на него. Нам бы это обошлось в 150 млн. евро. Не знаю, во что это вылилось для «Барсы». http://real-madrid.r...-reshit-kto-bud

 

Интересно. А для Барселоны существовали какие то послабления? Или те же 150 млн.заплатили? Похоже, темнил Флорентино, пытаясь скрыть свою недоработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...