Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Так руководство Барсы судили за трансфер Неймара. И он действительно обошелся намного дороже, а они пытались это скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так руководство Барсы судили за трансфер Неймара. И он действительно обошелся намного дороже, а они пытались это скрыть.

 

Не понятно. Неймар перешел в Барсу в 2013, а Перес хотел его в Мадрид еще в 2010-м и отказался из-за астрономической тогда суммы и нарушения экосистемы при отсутствии конкурентов, кроме Сантоса? Зачем он тогда был нужен, после покупки Роналдо во всей красе и Кака? Я то когда писал, имел ввиду 2013, когда Барса обскакала Переса с трансфером бразильца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Перес отказался от идеи приобретения Неймара еще в 2010-м. А может и нет, и так скрыл свой провал в 2013-м. С другой стороны, в 2013 пришел Бейл (и Иско). Возможно, Перес после 2010-го и прекрасно понимая в 2013 куда перейдет Неймар (стороны вели переговоры не один месяц, насколько помню, еще в декабре 2012 было понятно, что Неймар будет в "Барсе"), он искал того, кого можно будет Неймару противопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А провал Переса-то в чём? В том что не стал участвовать во всех махинациях и давать на карман каждому, кто имел прямое отношение к игроку и пытался нажиться на его трансфере? Будь то его отец, фонд или сам Сантос. Дык это не провал ни разу, безоговорочный респект Фло, принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Перес отказался от идеи приобретения Неймара еще в 2010-м. А может и нет, и так скрыл свой провал в 2013-м. С другой стороны, в 2013 пришел Бейл (и Иско). Возможно, Перес после 2010-го и прекрасно понимая в 2013 куда перейдет Неймар (стороны вели переговоры не один месяц, насколько помню, еще в декабре 2012 было понятно, что Неймар будет в "Барсе"), он искал того, кого можно будет Неймару противопоставить.

 

Выглядит очень логично. К тому же, купи Перес Неймара в 2010 за 150 млн., его бы никто не понял и совершать покупку ему пришлось бы за свои деньги. Лично мне кажется, что приобретение Неймара при наличии Роналдо - пустая трата средств, что в 10-м, что в 13-м, а вот мадридские болельщики считают это недоработкой Переса почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейшая недоработка Переса это Виейра, о чем он сам и говорил. Ну и на мой взгляд трансфер Несты тоже можно было дожать, не делая слепую ставку на Павона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А провал Переса-то в чём? В том что не стал участвовать во всех махинациях и давать на карман каждому, кто имел прямое отношение к игроку и пытался нажиться на его трансфере? Будь то его отец, фонд или сам Сантос. Дык это не провал ни разу, безоговорочный респект Фло, принципы.

 

А другие трансферы как то иначе совершаются? У Неймара в агентах был отец, у Роналдо - Мендеш, у кого то Райола и прочие джурабчианы. Их всех объединяет одно - каждый хочет получить личную выгоду. Так вот именно за это Переса и принимают болелы - за умение договориться со всеми, что далеко не каждому дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие трансферы как то иначе совершаются? У Неймара в агентах был отец, у Роналдо - Мендеш, у кого то Райола и прочие джурабчианы. Их всех объединяет одно - каждый хочет получить личную выгоду. Так вот именно за это Переса и принимают болелы - за умение договориться со всеми.

Что роднит трансфер Роналду к нам или Погба в МЮ и Нея в Барсу? Сколько клиентов Мендеша у нас осталось и сколько появилось клиентов Райолы? Какова сумма зарплатой ведомости Мадрида относительно других клубов с огромным бюджетом?

 

P.S. Отдельный респект факсу ещё, вовремя уберёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: все эти трансферы роднит одно - получение личной выгоды агентом, и то, как с ним удастся договориться, серьезно влияет на конечную сумму. Где то больше, где то меньше, но суть одна. Если есть желание продолжать о нюансах сделок, то это не со мной - я не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взяли Неймара и правильно сделали. То, как они со своим папашей каждый сезон доят БЧК, создавая тем самым еще и нездоровую обстановку в команде из за угроз уйти, не снилось ни Мендешу, ни Райоле. Там еще Месси доит их только так, но он заслужил, в отличии от бразильца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар тут новенького начал бычить =Р Ух, хорошо, что он не у нас :) Видимо, он все ближе к ПСЖ.

http://www.sport-express.ru/football/spain/news/video-neymar-ustroil-draku-na-trenirovke-barselony-1288187/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, с чего ему туда переходить и вообще Барсе его покупать? думаю вероятность его приобретения путой равняется нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уверен, что в 2013 галактико Переса еще с самого начала был Бэйл, Марка о нем еще год назад до этого писала и не зря. Просто он, возможно, еще раз попытался взять Неймара, чтобы увеличить ценник для Барсы. А так, Бэйл был приоритетом. И правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Отдельный респект факсу ещё, вовремя уберёг.

 

Уберег от трансфера лучшего кипера в мире (после Нойера) за копейки. Кейлор хорош, но по факту, Де Хеа в разы сильнее кипер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Отдельный респект факсу ещё, вовремя уберёг.

 

Уберег от трансфера лучшего кипера в мире (после Нойера) за копейки. Кейлор хорош, но по факту, Де Хеа в разы сильнее кипер.

я тоже не понял этого прикола. Навас по уровню и рядом не стоял с Де Хеа. А дважды ЛЧ даже дриблер Вальдес выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думайте, есть возможность что Оскар останется в первой команде уже на этот сезон? Или будет в РМК?

 

От решения Зидана больше зависит. У нас и так перебор ЦПЗ. С одной стороны - если Зидан на него в этом сезоне вдруг рассчитывает, то лучше оставить в Кастилье. Но с другой - Сегунда Б такой себе опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Отдельный респект факсу ещё, вовремя уберёг.

 

Уберег от трансфера лучшего кипера в мире (после Нойера) за копейки. Кейлор хорош, но по факту, Де Хеа в разы сильнее кипер.

Юр,ты, как бы, по-ощущению моему унутреннему... судишь не как будущий ПРАВОвед/душеКРАД/крючкотвор... (прости, Господи), а как бабка с рынка: по-факту (и этот факт ты не оспоришь НИчем!) - не с ДеХ Мадрид проводит (пока ещё - в настоящем времени, не в прошедшем) - свой Лучший сезон столетия. Не с ДеХ. Уж извини, но вот ЭТО - Факт. Всё остальное - требуха и свистоболия. Извини, ничо личного, Юр. Ну, почти ничего...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу добавить, что уверен, что Навас следующий сезон проведет на уровне 2015/2016 (вот есть такая уверенность и все тут). Меня просто слово "уберег" покоробило) Не о того уровня игроке речь все-таки, чтобы так говорить, хоть у Леши и свое мнение.

 

Де Хеа очень сильный вратарь - тоже факт, как ни крути. Ну и не Навас ключевой творец наших успехов в последние два сезона, Дядь Андрюш, думаю, согласишься) Да и ошибался он в лучший сезон столетия ну очень много. Оставило осадок.

 

P.S. Вика, только дошли руки до компа, все ответить хотел касательно Себальоса - я еще полгода назад Заратустре писал, что хочу его в Мадрид, он может подтвердить smile.gif Ну это так, просто к слову) Тогда же тоже слухов особых не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преданность Наваса Мадриду сомнения не вызывает. А вот желание Де Хеа выступать за Мадрид еще как. Так нафиг он нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве события 2015 не дали понять, как сильно он хочет в Реал? Думаю, там все было предельно ясно.

 

А если так судить, то и Иско нам нафиг не нужен был, получается? И еще много кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотел играть за Мадрид то не продлевал бы контракт. И прямо сказал бы что хочет играть за РМ. А то ни одного высказывания от него не было, одни спекуляции прессы. И то главным якобы стимулом для него было желание его девушки жить в Мадриде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотел играть за Мадрид то не продлевал бы контракт. И прямо сказал бы что хочет играть за РМ. А то ни одного высказывания от него не было, одни спекуляции прессы. И то главным якобы стимулом для него было желание его девушки жить в Мадриде.

 

Много ли Бэйл (продливший контракт с Тоттенхэмом за полгода до трансфера), Иско, Модрич и другие открыто говорили о желании перейти в Реал? Есть спекуляции, а есть простой факт - до самого последнего дня ТО Де Хеа надеялся на переход в Мадрид и Ван Гал сам заявлял, что он хочет уйти. Продлил контракт от безысходности. Впереди было Евро, а ему грозили скамейкой запасных в клубе.

 

Я вообше помню не так много случаев, когда игроки такого масштаба открыто заявляют о желании куда-то перейти. Алонсо в 2009 вообше молчал и просто тренировался и что? Не хотел в Мадрид?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...