Перейти к содержанию

Фото Жен Игроков Мадрида


Рекомендуемые сообщения

Я бы так не сказала. По-моему, она только на офф мероприятия его сопровождает как жена и все.

А ты чо ходила, чтобы он с Рамосом ходил? :)

И не сравнивай пожалуйста недоделанную Пенелопу с этим идеалом женственности и красоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказала. По-моему, она только на офф мероприятия его сопровождает как жена и все.

А ты чо ходила, чтобы он с Рамосом ходил? :)

И не сравнивай пожалуйста недоделанную Пенелопу с этим идеалом женственности и красоты :)

Ее СЛИШКОМ много. Больше чем Ирки той же самой на которую в пиццот раз приятнее смотреть и которая кроме всего прочего модель и популярна и известна вне Кришки.)) Эта мадам слишком часто фигурирует и слишком часто строит глазки в камеру, да и куча проф. снимков тоже чести не делают. Даже Мамен скромнее была. Мой идеал футбольной жены - Гертруда Кюйт (нет, не потому что голландка)) - симпатичная, живая, и медсестрой работала в доме престарелых когда Дирк был уже суперзвездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая куча? У них была одна фотосессия для Элль, кажется. В общем, неважно. За неимением Флоренс Найтингел № 2, вот тебе, Тигра, для эстетического удовольствия фотка жены экс-мадридиста, миссис голая грудь Интера, проповедница моды "чем короче, тем лучше", па бам!!!!

 

cdb5f4dbb215c06813716e62041898e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоланте на минуточку модель и актриса, такшо не надо про голую грудь.))) Да и естественнее в пиццот раз чем Нагоре, такая герл некст дор, ничего из себя не строит. Надменно-поднятая бровь испанки ИМХО несколько смехотворна, ибо она собсно никто, а понтов много. Нэ лублу такое. И вообще, верните мне Вику Бэкхем!)) Я с тоски в субботу Спайс Уорлд посмотрела. И если б не увидела там Хью Лори, наверно до сих пор бы сгорала от стыда.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоланте на минуточку модель и актриса, такшо не надо про голую грудь.)))

 

Актриса - это Софи Лорен. В крайнем случает Нонна Мордюкова. Но против голой груди я ниче не имею, пусть ходит, главное, чтобы Снейдеру нравилось)) А мне вот Нагоре очень, прям ваще))))

 

И вообще, верните мне Вику Бэкхем!))

 

Она в декрете ))))))

82153c562f69da420f295be5a40da2c2.jpg

 

Кстати говоря, я тоже недавно напала на какую-то "ретро"-программу и пересмотрела старые клипы СГ - прикольные они там такие)))) В мои школьные годы они казались тааааакииими оторванными, такими крутыми! А щас показались вполне себе невинными. Уж по сравнению с какой-нибудь Гагой-то!

Слушайте, а кто - нибудь в курсе на ком сейчас женат Роберто Карлос?

 

 

Мне она тоже не очень нравится. Почему-то мне она кажется властолюбивой.

Ага, производит такое впечатление. Но мне кажется, это выглядит круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагоре - актриса. Мне она тоже не очень нравится. Почему-то мне она кажется властолюбивой.

Она популярна в Испании? Вот да, такая доминатрикс, и рядом милый лопушок Шаби.)) Все же Пенелопу напоминает аццки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой красивой "была" жена Карембе , я разок ее увидел в Салониках ... нннда :)

 

Да уж полинезийцу реально подфартило, Скленарикова фемина зачётная.) Кстати в Словакии вообще девахи интересные произрастают..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, ну это не интересно. Они же все одинаковые :)((( Одинаково одетые в одинаковые лифчики с одинаковым цветом одинаковых волос и одинаково сморщенными губами. Это же скуууууушно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спокуха, Павел. Ты уже обещал женится на девушке, которая тебе готовит. Что за легкомыслие? :)

Неее, ну не знаю, по-моему в ней нет изюминки. Роналдина девушка раз в пятьсот красивее, как по мне. Хотя, это дело вкуса, и тут у вас, разумеется, приоритет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спокуха, Павел. Ты уже обещал женится на девушке, которая тебе готовит. Что за легкомыслие?

 

Эт уже в прошлом ,теперь я готовлю себе сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месте половина девушек РМ рванули в аэропот за билетами до Салоников)))) Попробую-ка я завтра об отпуске договорится :)

 

Во. Симпатяга))

9fac7fae5c6caf33dd02d625b8be585b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Иринка нифига не нравится, у неё даже черты лица какие то вульгарные, правильно podonok заметил, плебс.)

 

И эта, Паспарту симпатичнее.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Симпатяга))

9fac7fae5c6caf33dd02d625b8be585b.jpg

Красивая, что уж там придумывать отговорки. Крута Иринка, чо уж там))) Хотя жена Карамбе, ну, просто, конфетка, тем более, она блондинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...