Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AlexL сказал:

Ну кстати, почитав откровения Бэйла про свист и подавленность его, чот вообще не верю ему. На моей памяти Бэйл не провалил ни один финал или важный/нервозный матч.

Просто сам по себе игрок экстра-класса и победитель по духу. Думаю, дело в этом. Хотя соглашусь, что не похоже, что он прям подавлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка вещует, что входящие трансферы в Реал смогут явиться только следствием исходящих. Денег на новых игроков у клуба типа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йовича собираемся спихнуть в Милан. Если Ньюкасл психанет - заберут Бейла. Нам нужно только 1 усиление в атаку. На правый фланг или ЦФ. Я бы взял Абамеянга за 50м и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Йовича собираемся спихнуть в Милан. Если Ньюкасл психанет - заберут Бейла. Нам нужно только 1 усиление в атаку. На правый фланг или ЦФ. Я бы взял Абамеянга за 50м и все.

В свете покупки Икарди за 40, 30-ти летний Абамеянг за 50, выглядит переоцененным. Сауль в Твиттере объявил об уходе от Чоло. Вот кого бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абама старый, но он с опытом и справа и в центре. Может очень даже подойти. Если роль Карима так и не будет снижаться трен штабом. Недорого был бы вариант. Пусть заберут себе Себальоса, отдав Абаму в качестве скидки. Покупать - ну нафиг. И у меня чуйка, что Асенсио как минимум выдаст всплеск. Перезапустится, соскучившись по игре. Супер конкуренции нет, играй не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Carlos сказал:

Сауль в Твиттере объявил об уходе от Чоло. Вот кого бы.

Не объявил, очень сильно сомневаюсь что это связано с тем что он уходит из Атлетико, все таки контракт у него еще на 6 лет и клаусула в 150 млн, вряд ли у кого сейчас есть такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну кто сколько матчей Бундеслиги посмотрел ? Меня хватило на 1,5 тайма. 

Посмотрим, что будет с Ла Лигой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария в первых турах весьма плотно и динамично играет. Мюллер хорош. Думал он уже совсем закончился, а он бодрячком. Киммих потрясающий. Дэвис машина. Нойер в порядке. Горецка для бундеса потянет. Лева клепает, но как всегда меня это не убеждает:) если по Баварии судить, то, возможно ещё кто-то сможет сразу показать уровень. Ситуация специфическая, футболисты могут выйти соскучившимися по игре и дать жары. Хотя без трибун очень уныло смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бундесе, кстати, еще есть опыт зимнего перерыва, может им это в помощь)

Не, ну матчи Мадрида-то будем смотреть, у нас еще чемпионская гонка вроде как, "каждый матч как финал":biggrin: 

АПЛ тоже возвращается, его точно нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что все оставшиеся матчи команда проведет на стадионе Альфредо Ди Стефано. Как там с размером поля? Не потеряет ли команда преимущества более удобного для себя поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неожиданная, но очень радостная новость: Иско восстановился раньше ожидаемого срока и может быть включён в заявку уже на матч с Мальоркой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inferno сказал:

Неожиданная, но очень радостная новость: Иско восстановился раньше ожидаемого срока и может быть включён в заявку уже на матч с Мальоркой. 

И таки он в заявке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, GOAL сказал:

И что там по Рамосу говорят, насколько серьёзное повреждение? 

Он в заявке на игру с Мальоркой 

Спойлер

EbNAJjeXgAYHe2e?format=jpg&name=medium

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@0deS1t в заявке тоже его видел. Видимо, в порядке или на всякий пожарный третьим заявили. Больше то некого. Даже Кази нет, кто бывало выходил на эту позицию, когда дефицит кадров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...