Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Пока стадио не доделают и пока человечество не справится с ковидом, деньги пуляться не будут. Потому что клуб их зарабатывает сам, а не получает из кармана шейхов или олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lne=1 сказал:

Согласен. Только вот англомешки, которые фиксируют рекордные убытки, гребут лучших молодых игроков лопатой)
Проблема, все же есть и, если, все таки мы сходимся на мысли, что Фло в плане финансов - мастодонт, то и его ход с СЛ не просто прикол, а очень даже обдуманный шаг.
Тем более, что там уже все суды мира подтвердили, что УЕФА никоим образом не может наказывать эти 12 клубов и препятствовать созданию нового соревнования.

 

О каких "молодых игроках" речь? Пока перспективная молодежь остается в своих клубах, в Англию не торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Num сказал:

Никоим образом не на стороне Переса, но...

Сколько раз в пылу, я сам думал: Роналду - идиот, Спешл - индюк с раздутым эго, Икер - тряпка, Рауль - уже не торт да и булочник нам не нужен, они сами тренируются, галктикос же )))

Так что, пожалуй, контекст, имеет значение )

Я вообще на месте и Переса и тех о ком он там высказывался делала вид что ничего не произошло. Откуда утечка надо искать, а так замять и забыть, тем более он ничего такого не сказал. Но это как бы всем напоминание следить за языком даже когда думаешь что за тобой никто не следит. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Num сказал:

Никоим образом не на стороне Переса, но...

Сколько раз в пылу, я сам думал: Роналду - идиот, Спешл - индюк с раздутым эго, Икер - тряпка, Рауль - уже не торт да и булочник нам не нужен, они сами тренируются, галктикос же )))

Так что, пожалуй, контекст, имеет значение )

Лет десять назад Иккеру не стоило бы заходить на форум, а то сказанное Пересом показалось бы цветочками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЛукаТони сказал:

Журналист Альфредо Реланьо сказал что несколько спортиных журналистов Мадрида, слушали эти записи много лет назад, в том числе и он сам.

Он сказал, что они были в курсе мнения Фло о Рауле и Касе, а не слушали записи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vincenzo сказал:

Он сказал, что они были в курсе мнения Фло о Рауле и Касе

Ну, а впоследствие - и обо всех остальных. Несомненно и о себе тоже. Причём гораздо раньше, чем о Рауле с Касом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Num сказал:

Никоим образом не на стороне Переса, но...

Сколько раз в пылу, я сам думал: Роналду - идиот, Спешл - индюк с раздутым эго, Икер - тряпка, Рауль - уже не торт да и булочник нам не нужен, они сами тренируются, галктикос же )))

Так что, пожалуй, контекст, имеет значение )

Редко трачу на это время, но после этих публикаций стала почитывать каменты испанцев о произошедшем, и очень многие высказываются примерно в таком же ключе: если кто-то ни разу не сказал или не подумал то же, что и Флорентино, пусть бросит в него камень.

И это с учётом того, что мы спортсменам - никто (болельщики), а Фло им - босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушукаться за спиной, в любом случае мразотный поступок. Я говорю естественно не о болельщиках обсуждающих игроков, тренеров или функционеров. Я говорю о ситуации когда это происходит в отношении знакомых людей или коллег. Когда босс шушукается про подчинённых, этот поступок банально жалкий. 

Говорю это не как хейтер Переса, я к нему достаточно ровно отношусь, (если сравнивать с Рамоном Кальдероном, так я просто фанат Флорентино) просто озвучиваю своё кредо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи можно послушать, Фло там говорит в полный голос и в присутствии многих людей (на фоне звона и стука посуды, приборов и жевания). Это не шушуканье ни разу.

Я вот думаю: а не специально ли он этого говорил, чтобы объекты его недовольства узнали об этом? Хотя, я думаю, что они это знали (чуяли) и без всяких записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lench сказал:

и очень многие высказываются примерно в таком же ключе: если кто-то ни разу не сказал или не подумал то же, что и Флорентино, пусть бросит в него камень.

Согласен.

51 минуту назад, Repman сказал:

Шушукаться за спиной, в любом случае мразотный поступок

Эм, а может Фло им и в лицо тоже самое говорил )))) откуда мы знаем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lench сказал:

Записи можно послушать, Фло там говорит в полный голос и в присутствии многих людей (на фоне звона и стука посуды, приборов и жевания). Это не шушуканье ни разу.

Шушукаться, имелось ввиду вообще говорить о людях за глаза, а не шепотом в тёмном углу.)

1 час назад, El Greko сказал:

Эм, а может Фло им и в лицо тоже самое говорил )))) откуда мы знаем?:)

Меня терзают смутные сомнения.) Было бы так Паш, не было бы детективной истории с публикацией сейчас, а не тогда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 00:27, maxv сказал:

Ждем обсуждение сисек и поп подруг футболистов Мадрида в исполнении Переса...

Угадал. Есть и про подруг футболистов?

https://www.euro-football.ru/article/35/1004616075_peres_mourinyu_skazal_ozilu_chto_s_ego_devushkoy_zanimalis_lyubovyu_vse_igrok

"В сети продолжают появляться аудиозаписи с фрагментами давних разговоров президента «Реала» Флорентино Переса. На этот раз речь пошла о бывшем игроке «сливочных» Месуте Озиле и его бывшей девушке.

«Когда Озил приехал в Мадрид, он начал встречаться в моделью из Милана. Пока один раз Жозе Моуринью не сказал ему, что с этой моделью занимались любовью все игроки «Интера» и «Милана», а также технический персонал обеих команд», - приводит давние слова Переса Football Espana."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, maxv сказал:

«Когда Озил приехал в Мадрид, он начал встречаться в моделью из Милана. Пока один раз Жозе Моуринью не сказал ему, что с этой моделью занимались любовью все игроки «Интера» и «Милана», а также технический персонал обеих команд», - приводит давние слова Переса Football Espana."

Маур красавчик, открыл глаза парню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камон, строительный магнат и президент Мадрида априори не может  святошей, Фло - жесткий, авторитарный управленец, болеет за команду всем сердцем, я уверен. Мы видим тренеров и игроков только такими, какими их показывает пресса, а Перес знает каждого намного ближе, очевидно, что и пройтись можем катком по всем словесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ruiz сказал:

пройтись можем катком по всем словесно

собирать сплетни про всех, если называть вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AlexL сказал:

собирать сплетни про всех

Не, ну  "про всех" - трансляции не будет. К величайшему  сожалению стада рабов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AlexL сказал:

собирать сплетни про всех, если называть вещи своими именами.

Не факт. Как то давно смотрел женский волейбол, так Трефилов там в перерыве покрыл своих девчонок таким матом, что не каждый слесарь такой перфоманс сможет воспроизвести. В Раде вон, периодически ручонками машут друг на друга. Политики, что с них взять. А тут - мужики. Коллектив. Подумаешь, матом обложил или наехал на кого то - нормальный рабочий процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2021 в 04:53, RRK сказал:

Кто бы мог подумать о таком в 2010 году, после слабого первого сезона француза в Мадриде. Исторический форвард. 

Юр, а ты интереса ради пересмотри матчи Карима в первом сезоне. Уверен, с нынешним восприятием ты изменишь свое мнение ? Я вообще считаю, что у Карима был только один плохой сезон. Толи во второй, толи в третий сезон первого пришествия Зизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флопа странный подход к трансферу Мбаппе. Приглашает Француза и при этом теряет тренера Француза и защитника Француза. Хватит ли харизмы одного Каримыча. Или не будет никакого Мбаппе и все трансферы не попытка собрать деньги, а просто единственная возможность на существование. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Universal сказал:

У Флопа странный подход к трансферу Мбаппе. Приглашает Француза и при этом теряет тренера Француза и защитника Француза. Хватит ли харизмы одного Каримыча. Или не будет никакого Мбаппе и все трансферы не попытка собрать деньги, а просто единственная возможность на существование. 

 

Так это не его пожелания, а стечение обстоятельств, и ему приходится только находить нового тренера и решать, оставлять ли Варана на год, чтобы потом он ушел бесплатно или продавать в это окно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universal сказал:

У Флопа странный подход к трансферу Мбаппе. Приглашает Француза и при этом теряет тренера Француза и защитника Француза. Хватит ли харизмы одного Каримыча. Или не будет никакого Мбаппе и все трансферы не попытка собрать деньги, а просто единственная возможность на существование. 

 

Ну если Мбаппе только такими критериями будет руководствоваться, то далеко не уедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Universal сказал:

У Флопа странный подход к трансферу Мбаппе. Приглашает Француза и при этом теряет тренера Француза и защитника Француза. Хватит ли харизмы одного Каримыча. Или не будет никакого Мбаппе и все трансферы не попытка собрать деньги, а просто единственная возможность на существование. 

 

Так то у Мбаппе и сейчас тренер не француз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Carlos сказал:

Подумаешь, матом обложил или наехал на кого то - нормальный рабочий процесс. 

а это тут причём?)) Я понимаю, если бы Фло сидел и выдавал перлы из разряда, косоногие бездари, гнать всех и всё в этом роде, но, когда мужики сидят за столом, возможно уже не трезвые, и перемывают кости, обсуждая девушек, личную жизнь, характер, житейские перипетии- это именно что собирать и пересказывать сплетни.

Вот какое дело деду до бывшей Озила?) Чо он нос то суёт, бабка сплетница, ей Богу, как по другому назвать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варан сам хочет уйти, хочет попробовать силы в другом клубе, в другом чемпионате. Он все-таки 10 лет в Реал Мадриде. Не все хотят быть Франческо Тотти и 25 лет за один клуб играть.

Мбаппе я думаю придет свободным агентом следующим летом. Главное, чтобы он не сделал глупость и не продлил контракт под джентельменское обещание шейхов. Шейхи его из золотой клетки ни за какие деньги потом не отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...