Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Если пройдем Сити, значит к нам вернется форма, без нее пройти Сити без шансов, а если форма вернется, то вряд ли кто то помешает поднять очередной кубок, разве что атлетико)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Universal сказал:

Если пройдем Сити, значит к нам вернется форма, без нее пройти Сити без шансов, а если форма вернется, то вряд ли кто то помешает поднять очередной кубок, разве что атлетико)

Стилистически (ИМХО, в ЛЧ важнее наложение стилей, а не фактическая сила) Арсенал видится мне для нас более неудобным соперником, чем Сити. Именно в этом, конкретном сезоне. Да, это все на бумаге, и не факт что они сами пройдут Баварию, но смотря их матчи складывается впечатление, что с ними Мадриду будет даже тяжелее, чем с Сити этого сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Merengues2 сказал:

Пройти сити и не выиграть лч норм . а вот вылететь от них второй год подряд это может вызвать комплексы у наших  перед командой Пепа

А может и не вызвать. Вряд ли Мадрид, выигравший ЛЧ с огромным отрывом от остальных, перед кем то закомплексует. Игроки наверняка уже осознали, что вылет Реала из ЛЧ, не более чем случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Merengues2 сказал:

Прошлогодний вылет каким образом можно назвать случайностью . тупо без шансов 

Не с той ноги встали/ И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Merengues2 сказал:

Прошлогодний вылет каким образом можно назвать случайностью . тупо без шансов 

Видимо ты недавно начал следить за Мадридом. Иначе бы знал, что клуб много раз вытягивал игры, где казалось бы, "без шансов". Шанс у Реала, с учетом подбора игроков и личности тренера, есть всегда, другое дело, что в конкретно взятой игре им не воспользовались. Такое бывает. Но это ни в коем случае не дает повода бояться или комплексовать перед командой Пепа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

Видимо ты недавно начал следить за Мадридом. Иначе бы знал, что клуб много раз вытягивал игры, где казалось бы, "без шансов". Шанс у Реала, с учетом подбора игроков и личности тренера, есть всегда, другое дело, что в конкретно взятой игре им не воспользовались. Такое бывает. Но это ни в коем случае не дает повода бояться или комплексовать перед командой Пепа. 

Я болею за Реал с 4-5 года. И если брать лч то по сути игр в которых Реал делал камбеки это финал 2014 года и матчи плейофф сезона   21-22 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, rmacf сказал:

Merengues2 , Вольфсбург? С МЮ тоже летели, кажется. 

Ну Вольфсбург это обычный середняк и победу в 3-0 дома брать за какой то супер камбек чето не хочется . ну с МЮ в гостях мы горели 1-0 и минимум надо было забивать один мяч , таких историй у любого топа можно насчитать не мало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Merengues2 сказал:

Я болею за Реал с 4-5 года. И если брать лч то по сути игр в которых Реал делал камбеки это финал 2014 года и матчи плейофф сезона   21-22 и все.

Я не совсем про камбэки. Хватало игр, где Реал изначально не считался фаворитом в силу плохой формы команды или отсутствия основных игроков из-за травм, в то время, как соперник был "на ходу".  Уверяю, что нет такого клуба, который радовался, что им в соперники достался Мадрид. Включая МС. И даже с учетом прошлогодней их победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, Muttley сказал:

Юра, спасибо за статью!

Юра вообще молодец. Развиваем мадридизм в рунете. Раньше весь спортс был в руках барсуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки Беллингема – самые популярные в Реале и мире по поисковым запросам. Винисиус – на 2-м месте.

https://www.sports.ru/football/1115974448-futbolki-bellingema-samye-populyarnye-v-reale-i-mire-po-poiskovym-zapr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Капитан решил уйти. Начо покинет Реал Мадрид спустя 23 года в клубе. Очень грустно, что теряем такого бойца. Но с другой стороны, со следующего сезона у него было бы совсем мало времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, но в хороший момент уйдет Кэп.

Кстати, а что у нас с капитанами будет, учитывая, что Начо и Модрич уйдут? Кто у нас в очереди? Лукас и Тибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Civetta сказал:

Очень грустно, но в хороший момент уйдет Кэп.

Кстати, а что у нас с капитанами будет, учитывая, что Начо и Мадрид уйдут? Кто у нас в очереди? Лукас и Тибо?

1. Карвахаль

2. Кроос

3. Васкес

4. Вальверде

5. Винисиус 

Вини тоже указываю, потому что Лукас не факт, что останется. И тогда список опять изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не Тибо? он же тоже пришел в 2018 и сразу играл в основе, в отличие от Вини, который пылил в это время в Кастилье, и Феде, который был в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, RRK сказал:

1. Карвахаль

2. Кроос

3. Васкес

4. Вальверде

5. Винисиус 

Значит относительно скоро Феде станет кэпом Мадрида. Хорошая кандидатура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander сказал:

Слухи про Зизу в Баварии мне не нравятся. 

Сомнения у меня. Слишком уж специфичный клуб, а в последние годы там цирк вместо футбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexander сказал:

Слухи про Зизу в Баварии мне не нравятся. 

Зинедин два года назад говорил, что не будет тренировать клуб на языке которого не говорит. Что для него важно. Вряд ли это изменилось:

 

Цитата

может ли уроженец Марселя пойти и тренировать такой клуб, как «ПСЖ»?

Никогда не говори никогда. Особенно если ты тренер. Но это вопрос спорный. Когда я был игроком, у меня был выбор, я мог оказаться почти в любом клубе. Но когда я стал тренером, не сосчитается и 50-ти, куда я могу пойти. На самом деле только 2 или 3. Такова существующая на данный момент реальность.

У тренера гораздо меньше выбора работы, чем у игрока. Если я пойду куда-то то только ради побед. Я говорю это со всей скромностью. Вот почему я не везде могу быть. По этой и по другим причинам. 

Каким?

Язык, например. Некоторые условия усложняют задачу. Когда мне говорят: «Ты можешь тренировать Манчестер?» Я понимаю английский, но не совсем им владею. Я знаю, что есть тренеры, которые идут в клубы, не говоря на языке. Но я работаю иначе. Чтобы победить, в игру вступают многие вещи, нужен глобальный контекст. Я знаю, что мне нужно для победы. Так что, конечно, всего не выиграешь, но я знаю, что тебе нужно хотя бы это, это и это. И я хочу чтобы на моей стороне было все, чтобы оптимизировать путь к победе.

 



Из интервью L'Equipe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...