Перейти к содержанию

Лч: Ac Milan - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Половину голов Индзаги забил из оффсайда, а другую - заталкивая в ворота. Трындец удача нас не любит. Как в прошлом году, за несколько минут перевернулось все с ног на голову.

И снова на ноги!

Гол! Люблю их! А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину голов Индзаги забил из оффсайда, а другую - заталкивая в ворота. Трындец удача нас не любит. Как в прошлом году, за несколько минут перевернулось все с ног на голову.

о том и речь - удара нет у него, техники нет, скорости нет, паса нет. мощи нет. Что же остается? удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?

поторопился)

 

олололо

 

ну первое место теперь у нас в кармане) билан забил два совершенно идиотских гола, один к тому же из оффсайда явного. короче макаронники могут курить бамбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Пепе и Икеру надовать по щам)

Победить на Сан-Сиро видимо не судьба, ну и ладно.

Все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем фактом, что Игуаин забил 700-й)

 

З.Ы. теперь надо чтоб Рауль отличился, а то Пиппо, эх, вот вообще, ну вообще!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеру должно быть стыдно)пропускать от такого игрока...такие позорные голы...

От какого такого?)

Икер больше так делать не будет, статус не позволит. Ну и Моу не позволит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха! Ну что, Маур сегодня проставится Педро Леону? Отскочил-таки особенный, везунчик. Не проигрывает.)))

А старички играть-то умеют, хотя в Мадриде казалось иначе. И тренер их тоже. И Пиппо зря не пришил на спину 70. Ответил дублем на дубль Рауля и снова впереди на те же 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спишем казалось бы выграный матч на молодость наших игроков и недостачной притиркой друг к другу.А Милан как опытная и удачливая команда забила два шаровых гола.Это будет уроком для всех игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот потерял мяч в первом голе??? ДиМа как то заигрывается...

Леона поздравляю: первый испанский гол, кстати?) Кто делал передачу? Я концовку пропустил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икеру должно быть стыдно)пропускать от такого игрока...такие позорные голы...

От какого такого?)

Икер больше так делать не будет, статус не позволит. Ну и Моу не позволит)

от такого "стремного" игрока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял такого разкиздяйства.

Очень не рад игре и тем более дублю дайвера.

Когда если не ща Сан Сиро было расколдовывать.

 

Из позитива лишь то, что наши замены работают и выходящие способны делать резалт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот потерял мяч в первом голе???

Пепе. Мало того что промазал по мячу, в простой ситуации, так и начал брыкаться как одержимый, да Рамосу помешал вернутся. Товарищ Перес, долой паршивых овец из стада!) Бесит от меня ото дня все сильней и сильней. Мне совсем не далеко (тут за уголом) до мата в его адрес осталось...

 

Леона поздравляю: первый испанский гол, кстати?) Кто делал передачу? Я концовку пропустил((

Первый испанский гол и очередной пас Бензема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот потерял мяч в первом голе??? ДиМа как то заигрывается...

Леона поздравляю: первый испанский гол, кстати?) Кто делал передачу? Я концовку пропустил((

а передачку дал наш "9" - Бензема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, да люблю я их, люблю.

 

Но у нас отобрали законную победу, это меня бесит. Рада, что вы радуетесь, а меня зло берет за то, что мы вынуждены признать ничью в матче, нами выигранном, из-за судейской тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха! Ну что, Маур сегодня проставится Педро Леону? Отскочил-таки особенный, везунчик. Не проигрывает.)))

А старички играть-то умеют, хотя в Мадриде казалось иначе. И тренер их тоже. И Пиппо зря не пришил на спину 70. Ответил дублем на дубль Рауля и снова впереди на те же 2.

единтсвенное, что по настоящему расстроило в матче. Насчет везения не согласен: или даже не согласен на половину; человек рискует, идет вперед. ему воздается. Он уже второй раз убирает зашитника, вытсавляет напа.

А вообще Моуру пора устроить показательное... показательну порку. Расслабились пацаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот потерял мяч в первом голе??? ДиМа как то заигрывается...

Леона поздравляю: первый испанский гол, кстати?) Кто делал передачу? Я концовку пропустил((

Передачу Карим сделал:D

 

от такого "стремного" игрока)

Да ладно, не стремный он, хотя я его терпеть не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас отобрали законную победу, это меня бесит. Рада, что вы радуетесь, а меня зло берет за то, что мы вынуждены признать ничью в матче, нами выигранном, из-за судейской тупости.

Судья конечно редис, но наши тоже хороши.

Вообще голы Пиппо это ахтунг, я в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет вам гнать на Пипо. Великий форвард, такие соперники достойны уважения. Это вам не болгарская падаль какая нибудь .

А такие голы он всю жизнь тоннами забивал, и ещё забьёт.

Голевую сделал Бензема по моему.

 

Пепе - присядь как на лавку, так будет честно. Не дело это, второй матч центрдэфа снимать, более скоростная команда могла и третий забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замены Маура сработали, но иначе, чем везением, это чудесное спасение не назову.

А гнать на великого бомбардира современности не спешите, потом вспоминать будете, что жили с ним в одно время.)) Да и два гола наших на СБ сверхлогичными, мягко говоря, не назовешь.) В расчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо за подсказку, по передаче)) Карим, молодец... все же Моур умеет работать с игроками: случаи с Балотелли, не в счет. Там клиника.

Пепе. Мало того что промазал по мячу, в простой ситуации, так и начал брыкаться как одержимый, да Рамосу помешал вернутся. Товарищ Перес, долой паршивых овец из стада!) Бесит от меня ото дня все сильней и сильней. Мне совсем не далеко (тут за уголом) до мата в его адрес осталось...

Не, это я заметил, понятное дело)) Я имел ввиду, шла атака, какой умни пошел в обводку, вместо простой передаче на своего (Роналду), передаче вперед, дальше ты знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...