Перейти к содержанию

Лч: Ac Milan - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Как пишут на сайте россонери - играли в игру "догони и пни Алонсо" до 95 минуты)

Не любила Милан до этого, по понятным причинам, но после сегодняшней экзекуции над Алонсо, я их не переношу(((

Инзаги отныне в черный список, вместе с Де Йонгом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишут на сайте россонери - играли в игру "догони и пни Алонсо" до 95 минуты)

Не любила Милан до этого, по понятным причинам, но после сегодняшней экзекуции над Алонсо, я их не переношу(((

Инзаги отныне в черный список, вместе с Де Йонгом

Алонсо сам признал что Найдж его не видел и так вышло случайно. Но да, ату его, в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие крепости? Милан совсем не похож на крепость:)

 

Зы) Про Черную Башню знаю одно, пускай супостаты со всех сторон, и съеден припас и скисло вино, но клятву дал гарнизон (с)

Красивая же история получается - Сан Сиро не взят, значит есть за чем приезжать сюда в следующий раз. Футболчик становится только интереснее от таких легенд.

 

Оценки Гадзеты

МИЛАН 6,5: Аббьяти 6, Аббате 6, Силва 6,5, Неста 5, Дзамбротта 6, К. Боатенг 5,5, Пирло 6,5, Гаттузо 7 (Зеедорф б/о, 84), Пато 5,5 (Амброзини 6, 72), Ибрагимович 5,5, Роналдиньо 5 (Индзаги 8, 59). Аллегри 6,5.

 

РЕАЛ 6,5: Касильяс 4,5, Рамос 5,5, Карвалью 6, Пепе 5,5 (П. Леон 6,5, 80), Марсело 6, Алонсо 6,5, Хедира 5,5, Роналду 5, Озил 5 (Альбиоль б/о, 90), Ди Мария 6, Игуаин 6 (Бензема 6,5, 73). Моуриньо 6.

 

Я вот согласна с тем, что Бензема заслужил точно оценку не ниже, чем Игуаин. Но вот Аллегри??? Игру - то сделал один футболист.

Да и еще вопрос! Кто-то там еще верит, что Пато - топ - игрок? Ну ваще, че он вчера только у Ибры под ногами болтался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто-нибудь заметил, Криш когда за мордо держался в эпизоде с Гаттузо, это его природная склонность к дешевым театральным эффектам снова взыграла, или Рино его действительно задел?

Фол действительно был, но рука попала Кришу не по лицу, а в район шеи. Театра от нашей 7-ки было больше, чем того фола )

 

 

Глажу на оценки игроков, которые Пельмешка написала. Мне кажется, Сами отыграл намного лучше, чем на 5,5... во всяком случае лучше Пепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Рино Гаттузо. Как он после замены стоял на бровке и руководил игрой, не обращая внимания, что рядом стоит Аллегри. Вот он - образец игрока-капитана. Индзаги - величайший форвард, к которому я испытываю безграничное уважение как профессионалу.

Единственное, что я вчера не очень понял - нам не повезло или повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нам не повезло или повезло?

Нам не повезло. Я так думаю ) Причины: нереализованные классно-голевые моменты в первом тайме (в т.ч. удар Анхеля в штангу), гол из офсайда. Да и вообще, у меня такое ощущение, что абсолютно нелепые голы мы пропустили, что первый (косяк Пепе), что второй (а судьи кто? (с) :) ), ну абсолютно не по делу. Забей Реал в первом тайме хотя бы на гол больше - победа пришла бы к нам, а получилось... как обычно.) Сразу вспомнился матч на Сан Сиро прошлого года: всё было в руках/ногах меренгов, а итог - ничья...

 

 

 

И ещё. У вас не возникло ощущение, что Милан во втором тайме должен был подсесть физически - старость все-таки)), а получилось наоборот: Мадрид в середине второй половины выглядел ну очень уставшим. Криш сник совсем, у Месута очень много брака было в передачах...? Или мне показалось и это задумка Моу? )

 

 

 

п.с. Тигра, ты не испугалась, когда Сережа бутсой чуть не снес голову Ибре? Чуток Рамос не попал) Опасная игра была зафиксирована в том эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсели физически? А я думаю, что просто переключились на эконом-режим. Может даже и с подачи Жозе.

Когда такое удобное УГ раскатывают Юве, Рубин и прочие апологеты закрытого футбола, то их фанаты могут быть спокойны - в большинстве случаев нужный счет удержан будет. Совсем другое дело, когда сушить игру пытается Реал: тут против нас разом выступают такие факторы как: промахи мимо мяча, ошибки лучшего вратаря планеты, выносы в стиле Рауля Браво, судьи.

А если учитывать, что в составе соперника выступают такие "зубры последнего тычка", то вероятность шального гола увеличивается вдвое.

 

Моё мнение: однозначно отскочили. Милан весь матч играл в свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Тигра, ты не испугалась, когда Сережа бутсой чуть не снес голову Ибре? Чуток Рамос не попал) Опасная игра была зафиксирована в том эпизоде.

 

Да? Я не видела эпизода - смотрела два матча одновременно.) Ибра Серхио не убил потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: однозначно отскочили. Милан весь матч играл в свою игру.
100%!

А Пиппо запасливый.) А вы говорите, родился там где-то не там. Да он знает, что забьет!))

 

Я не знаю, выиграл ли матч Аллегри, но Маур его однозначно проиграл... до гола Леона, во всяком случае. Говорю же, душу продал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и два гола наших на СБ сверхлогичными, мягко говоря, не назовешь.) В расчете.

Вот именно, Постум.

Мне так же интересно: штрафные долго ещё будут монополией "бриллиантового"? Тупые и однообразные до икоты, я имею в виду штрафные.) Роналду башляет сеу за эту монополию что ли? И туда же вопрос: Кристи долгонько ли ещё будет изживать свою балетную юность? Пора б уж снять пачку, перестать хвататься за гламурные щёки, и биться в падучей после легкого (лёгонького) массажа крепко-накачанного, гламурного же, тела (так и проситься на язык - "тельца")! Харе уже, Криш! Не смешно.. Тока энергию зря в распыл тратишь.

Пепе.. Этот персонаж немудрящий удивительным образом не может изжить в себе бразилопортугальские кретинические выходки, умудрившись при этом набрать уже 27 годовых колец в бритой башке. Поразительная неразворотливость психики и тупой непрофессионализм. Согласен полностью с выводами Vincenco, и Хорхе. Деградируешь? Отдохни, милёнок .. Пару матчей - для начала.)

Икер.. Эта песня мне непонятна. Пока не понимаю, может позже дойдёт: как можно так нервничать на 68 минуте игры, на тридцатом году жизни, при счете в твою пользу.. и ещё много всякого позитива..? Как можно так фальшивить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и два гола наших на СБ сверхлогичными, мягко говоря, не назовешь.) В расчете.

Икер.. Эта песня мне непонятна. Пока не понимаю, может позже дойдёт: как можно так нервничать на 68 минуте игры, на тридцатом году жизни, при счете в твою пользу.. и ещё много всякого позитива..? Как можно так фальшивить?

Андрюха, а ты попробуй поживи с Сагочкой. Еще не так занервничаешь.))) А вообще с каждым матчем он раздражает меня все больше. Самый неприятный мне игрок в нынешнем составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе хоть бы лижал спокойно после косяка, а так начал зачемто не вставать а подниматьног(наверно от досады, псих) и снес Рамоса. а Серхио мог догнать Ибру

 

вообше надо использовать такое преймушество, и на 1-0 не переходить на эконом режим и убирать ног...

 

А команда у нас пока хрупкая, надо молится чтоб не достались такие катоки как Челси или Бавария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер.. Эта песня мне непонятна. Пока не понимаю, может позже дойдёт: как можно так нервничать ...

Андрюха, а ты попробуй поживи с Сагочкой. Еще не так занервничаешь.)))

А-а.. Теперь понял!))) Спс, Тигра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, оба гола Икер-сан пропустил благодаря своей особенности: он всегда хочет предугадать действия нападающего и делает что-то раньше, чем тот сам об этом подумает. Уж сколько голов таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, оба гола Икер-сан пропустил благодаря своей особенности: он всегда хочет предугадать действия нападающего и делает что-то раньше, чем тот сам об этом подумает. Уж сколько голов таких...

Эта особенность вообще присуща многим "нестОящим вратарям" или молодым вратарям - в угадайку первые играют по дешёвой самонадеянности, молодые - от неуверенности и нервозности. Ни к тем, ни к другим Касильяса не отнесёшь. Потому и вопрос был: Как можно так фальшивить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: Кристи долгонько ли ещё будет изживать свою балетную юность? Пора б уж снять пачку, перестать хвататься за гламурные щёки, и биться в падучей после легкого (лёгонького) массажа крепко-накачанного, гламурного же, тела (так и проситься на язык - "тельца")! Харе уже, Криш! Не смешно.. совершенно не согласен! был удар рукой в область шеи, на лицо причина удара - мяч остался у Реала. Бекса за меньшее на ЧМ удалили. за такую херню надо давать карточки.

Пипу также должны были выгнать нафик с поля. урод. красавец конечно, но урод, чуть меньший чем лайнсмен, но все же.

меня Кас тоже частенько бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары всего: 7-21

Удары в створ: 4-6

Передачи всего: 382 - 492

Точных передач: 270 - 354

Фолы: 19-14

Владение мячом: 43 % - 57 %

так и не понял где Маур игру проиграл да ещё и в чистую. статистику глянул и понял - чёт вы господа передергиваете. или соломку перед путой стелите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и вопрос был: Как можно так фальшивить?
Я вопросик заценил.)

 

Джимми, причем тут пута? Речь конкретно об этом матче. Маур никак не повлиял на игру во втором тайме, а может, даже повлиял плохо. Мы же не знаем, что там было в раздевалке. Но после перерыва Реал играл плохо. Или Милан - хорошо. Извините, но считать тренерским приемом выход нападающего вместо ц/з для контроля над игрой я не могу. Это, скорее, как раз и есть соломинка, за которую хватаются. Его спринт за Альбиолем вызвал у меня истерический смех. Дешевые эффекты рулят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и вопрос был: Как можно так фальшивить?
Я вопросик заценил.)

 

Джимми, причем тут пута? Речь конкретно об этом матче. Маур никак не повлиял на игру во втором тайме, а может, даже повлиял плохо. Мы же не знаем, что там было в раздевалке. Но после перерыва Реал играл плохо. Или Милан - хорошо. Извините, но считать тренерским приемом выход нападающего вместо ц/з для контроля над игрой я не могу. Это, скорее, как раз и есть соломинка, за которую хватаются. Его спринт за Альбиолем вызвал у меня истерический смех. Дешевые эффекты рулят.)

Он вчера весь свой репертуар выдал.)))) И язык показал и по бровке побегал и кулачками потряс.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тут ещё не вспомнили как Кас предал Рауля и прочее, как это обычно бывает после его немногочисленных, редких(!) ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Икеру претензий нет, начудил - бывает. А вот к Пепе есть, третий матч подряд проваливает. Неуверенность защитника передаётся к вратарю, и наоборот. Вратарь тоже часть линии защиты, поэтому недопустимо чтобы выпадал хоть один игрок.

Забегая вперёд - вспомните что с Пепе вытворял Кун, год назад на ВК.

Вердикт краток - на банку. В Альбиоле уверенности больше, хотя и не сыгран с Карвалолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как один из защитников Пепе тут уже не могу ничего возразить. Надо Альбиоля попробовать, тем более в прошлом сезоне он был нашим лучшим ЦЗ. Посмотрим как справится. Но и крест на португало-бразильце ставить не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...