Перейти к содержанию

Лч: Ac Milan - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Пиппо сравнялся с показателем Шевченко по количеству голов за Милан в ЛЧ, и делит теперь звание лучшего артиллериста "Милана" в истории ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, ага))) Справедливо) Разьве что Легро бы потом долго каялся и молился, а Кьеллини ушел с поля с разбитым носом. Традиции надо чтить. А ваще, девушки, ваша правда, все итальянцы, а также "играющие в Италии" таковы. А Алонсо один(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А оказалось к Альбиолю, чтобы тот вышел)
Ага, так смешно, сам начал стягивать с Рауля тренировочную манишку)

Отец. Заботливый и многодетный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бензема прослеживается "синдром Сульшера", с той лишь разницей что не забивает а делает решающие голы. На третий раз должен забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился снова Бензема. Сначала вышел и отобрал мяч в центре поля. Реал начал атаку благодаря этому. Потом побежал бороться за верховой мяч с Пирло (правда, уже приземляясь попал локтем тому в лицо). Ну и пас... Так держать.

 

 

Вы меня извините за многословность) Я сегодня гостей ждала, матч смотреть, они не пришли и я вылакала все пиво, купленное по этому случаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь правда же, Педро забил первый испанский гол Реала. До меня, как до жирафа доходит. До этого, кто только не забивал. Офигеть.

 

Рамос сыграл лучше, чем предполагалось ранее. Молодец. Дай бог, отойдет от этих травм да форму наберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo Тот запоротый момент Бензема не использовал. Я еще после первого тайма думал что если и пропустим то после ошибки либо защитника или лайнсмена все таки Реал хоть и подтянул качество обороны но она не идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смотрел матч на Фокс Спорт ? Как же орали недокомментаторы при втором голе Пипо. ) Даже после гола Педро Леона таких эмоций не было, короче так и жаждали нашего первого поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смотрел матч на Фокс Спорт ? Как же орали недокомментаторы при втором голе Пипо. ) Даже после гола Педро Леона таких эмоций не было, короче так и жаждали нашего первого поражения.

Кулес честно признались перед матчем, что надеются на наше поражение. Меня предупредили, но не знаю, что нас спасло. Знаю, кто. Это Педро Леон. Как малыш Портильо в 2003 в гостях у Дортмунда спас для нас тогда очень важное очко. Сегодня герой - мурсианец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El RMA ganу los partidos de Copa de Europa en los que marcу los goles 100, 200, 300, 500 y 600 y empatу en el que marcу el 400. Nunca perdiу

Значит, вот что нас спасло:). Другого пути нет, даже проклятие Сан-Сиро сработало наполовину.

 

Все, народ, всем спокойной ночи. И с боевой и закаляющей ничьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра права, Карима может и правду в Астану куда нибудь, и на один матч заявить за какой нибудь местный клуб ?

Вон Гомеса как прорвало, хеттричит по чёрному просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Гомеса как прорвало, хеттричит по чёрному просто.

Его не из-за Казахстана, а из-за очаровательной казашки прорвало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикуемый даже заядлыми миланистами Рино Гаттузо кстати шикарный матч выдал. Я прямо ждал когда его заменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo Тот запоротый момент Бензема не использовал. Я еще после первого тайма думал что если и пропустим то после ошибки либо защитника или лайнсмена все таки Реал хоть и подтянул качество обороны но она не идеальна.

Оборона хорошо выглядит в тактическом плане...если бы не индивидуальные огрехи, мы бы проспустили еще меньше...первый Пепе на мяче был, ничего беду не предвещало и опана..

 

А вообще, второй год подряд, мы не можем обыграть этих пешеходов, как колдовство какое то ( говорю второй так как эти два года Милан никакущий вообще)! И конечно, до кучи, этот дедушка Пипо, убегает в офсайд, на метр точно и оппа судья то не заметил этого, конечно старость надо чтить...

По игре полное превосходство, даже обидно что такое игровое приемущество, не довели сегодня до победы!! Ну а так ничья хороший рез-тат учитывая наше положение в группе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто-нибудь заметил, Криш когда за мордо держался в эпизоде с Гаттузо, это его природная склонность к дешевым театральным эффектам снова взыграла, или Рино его действительно задел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...