Перейти к содержанию

Лч: Ac Milan - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Пельмешка, да люблю я их, люблю.

 

Но у нас отобрали законную победу, это меня бесит. Рада, что вы радуетесь, а меня зло берет за то, что мы вынуждены признать ничью в матче, нами выигранном, из-за судейской тупости.

 

Да не, Илон, не судья виноват. Играли же после нашего забитого гола как долбо...бы, простите мой английский. Сами виноваты, в своих ногах запутавшиеся будто. Вроде и хорошая игра, но как-то знаешь, будто они слишком много топтались на одном месте, надо было вперед бежать, перебегать Милан, а они там плели передачи пяточками между ног соперника.

 

Horhe, про Индзаги плюспиццот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард Вебб помог Милану, вторую желтую Абатэ и гол из офсайда. Жаль что не выиграли, а победа так близка.

Начинаешь верить в некие силы свыше, дух Сан-Сиро, Реал просто обязан был выигрывать, по игре был гораздо лучше. Но духи Милана посчитали иначе, вкололи сыворотку удачи в ноги Пиппо (как же он меня бесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала Бензема и Педро, матч не стал проигранным. Серия "Запомнилось":

- Жутко сердитый Моуринью на скамье, возможно потому, что его выхватывали ушлые итальянцы как раз после ошибок обороны, коих, как мною уже писалось еще после первого тайма, было пруд пруди прудят...

- Пепе. Пора дать шанс Альбиолю на постоянной основе. Португальцу не помешает вытравить тараканов из головы. Но опять-же: Он ничему не учится.

- Выпал полностью из игры Криштиану после первого пропущенного гола.

- Ди Мария: из грязи в чистое и обратно... То шикарный момент создаст, то в элементарном эпизоде не разберется. Пора ему на левом фланге поработать не только после замен.

- Педро, Педро, Педро (руки вперед и кланяемся): в сложной ситуации правильно побежал, правильно попросил, правильно ударил. Точно между. 34 гола спустя - испанец забивает за "Реал МадриД"!

- Карим: и снова эта нехваленая еще нежадность...

- Серхио: чесн. Получше чем раньше. Надеюсь на выздоровление.

- Икер: в катастрофах - избавитель, в будний день - убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья конечно редис, но наши тоже хороши.

Вообще голы Пиппо это ахтунг, я в шоке)

Наши тоже те еще Шуры Балагановы - "Я машинально, я не хотел". Особенно для Пепе и Касильяса. Первый традиционно косячит, второй - очень любит Милан.

 

Очень рада за Карима и Педро - они порадовали в конце матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас отобрали законную победу, это меня бесит. Рада, что вы радуетесь, а меня зло берет за то, что мы вынуждены признать ничью в матче, нами выигранном, из-за судейской тупости.
Что это еще? Причем тут судья??? Матч практически проиграл наш особенный. То, что его сомнительный финт с заменой Пепе на Леона, сработал - слава богу, наш тренер продал душу дьяволу. Вернее, давно уже продал, а вот теперь он наш.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард Вебб помог Милану, вторую желтую Абатэ и гол из офсайда. Жаль что не выиграли, а победа так близка.

Начинаешь верить в некие силы свыше, дух Сан-Сиро, Реал просто обязан был выигрывать, по игре был гораздо лучше. Но духи Милана посчитали иначе, вкололи сыворотку удачи в ноги Пиппо (как же он меня бесит)

 

Как выразилась одна моя подруга: судья что-то "скандинавит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард Вебб помог Милану, вторую желтую Абатэ и гол из офсайда. Жаль что не выиграли, а победа так близка.

Начинаешь верить в некие силы свыше, дух Сан-Сиро, Реал просто обязан был выигрывать, по игре был гораздо лучше. Но духи Милана посчитали иначе, вкололи сыворотку удачи в ноги Пиппо (как же он меня бесит)

 

Как выразилась одна моя подруга: судья что-то "скандинавит."

 

Он ведь еще и лысый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вас поздравить с тем, что математически (гуманитариям: де факто) квалифицировался в 1/8 наряду с Баварией и Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тоже те еще Шуры Балагановы - "Я машинально, я не хотел". Особенно для Пепе и Касильяса. Первый традиционно косячит, второй - очень любит Милан.

Очень рада за Карима и Педро - они порадовали в конце матча.

На Икера "дух Сан-Сиро" действует)) А если без шуток, в командах Маура вратари играют стабильно круто, поэтому сегодня это исключение из правил, Икеру подзатыльник и все ок))

 

А вот Пепе расстраивает от матча к матчу, может Альбиоля в основу?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это еще? Причем тут судья??? Матч практически проиграл наш особенный. То, что его сомнительный финт с заменой Пепе на Леона, сработал - слава богу, наш тренер продал душу дьяволу. Вернее, давно уже продал, а вот теперь он наш.))

надо было конечно своевременно выпускать опорника вместо кого то из плеяды атакующих. Думаю, при игре в плей-офф он бы это сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подмечено Виченцо про Икера.Как сказал Уткин если Касильяс пропустит нелепый гол то наверняка он пропустит и второй.

Еще почему то сдали во втором тайме,уже были не те скорость и в атаке ходили пешком,слишком рано поверили в свою непопебждёность.Думаю Смиреный слишком часто выпускает один и тот же состав,много сил было потрачено на Эркулес.Надо более часто применять ротацию.Тот же Альбиоль,Педро Леон или Бензема заслуживают места в основе своей игрой в последних матчах.Так что нужно чаще выпускать "резервистов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут судья??? Матч практически проиграл наш особенный. То, что его сомнительный финт с заменой Пепе на Леона, сработал - слава богу, наш тренер продал душу дьяволу. Вернее, давно уже продал, а вот теперь он наш.))

 

А в чем ошибка Моура, то что Пепе не попал по мячу и Касильяс рановато вышел из ворот? или в том что ассистент судьи не заметил метровый офсайд Индзаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про арбитра: я не сваливаю вину на Уэбба. Но судья ОБЯЗАН правильно судить. Это аксиома. Защитывать левый гол, не выгонять игрока за грубость и дальше - неприемлемо.

 

У меня другой вопрос: что с Пепе? Он проиграл все свое состояние, от него ушла жена? Чем его голова забита на поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Тот же Альбиоль,Педро Леон или Бензема заслуживают места в основе своей игрой в последних матчах.Так что нужно чаще выпускать "резервистов".

Как раз два матча в ЛЧ, у них будут для этого))

Лана, когда ты болеешь за Реал, тож становишься немного неадыкватом, правда?.)))

???)))

p.s.

я кстати, postuma с его разрешения будут называть, что то типа "штумич"))) по немецки, как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Вам не показалось в момент замены Игуаина, что Реал ехал изначально за ничьей? Тогда надо поздравить Маура - задача выполнена на 100%.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это еще? Причем тут судья??? Матч практически проиграл наш особенный. То, что его сомнительный финт с заменой Пепе на Леона, сработал - слава богу, наш тренер продал душу дьяволу. Вернее, давно уже продал, а вот теперь он наш.))

Ну да, сначала Эркулесу чуть не проиграли, и счас.. ) Его сомнительный финт удался снова, может он не такой уж сомнительный?)

Да и голы Пиппо не вытекали из логики игры, левые они какие-то.

 

Он ведь еще и лысый!

Лысые судьи, они такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, когда ты болеешь за Реал, тож становишься немного неадыкватом, правда?.)))

Неадекватом я стала только во втором тайме после гола Индзаги.))) Давайте отправим Бензема в Казахстан? Тут Гомес девять месяцев не мог родить гол и на тебе, (т-т-т). Как в Казахстан съездил, так и разродился.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард Вебб помог Милану, вторую желтую Абатэ и гол из офсайда. Жаль что не выиграли, а победа так близка.

Начинаешь верить в некие силы свыше, дух Сан-Сиро, Реал просто обязан был выигрывать, по игре был гораздо лучше. Но духи Милана посчитали иначе, вкололи сыворотку удачи в ноги Пиппо (как же он меня бесит)

 

Как выразилась одна моя подруга: судья что-то "скандинавит."

 

Он ведь еще и лысый!

Вообще я Уэбба любила, но млин, второй раз игру портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Вам не показалось в момент замены Игуаина, что Реал ехал изначально за ничьей? Тогда надо поздравить Маура - задача выполнена на 100%.)

Мне так показалось еще когда они выходили на поле.

 

Он ведь еще и лысый!

Лысый, лысый, конопатый, дал забить дедушке, не ногой, а лопатой, загребающей голы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и голы Пиппо не вытекали из логики игры, левые они какие-то.

У Пиппо они никогда другими и не бывают... почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый, лысый, конопатый, дал забить дедушке, не ногой, а лопатой, загребающей голы))

Жжешь!!! Ключевое слово "дедушке" повергло меня в истерику))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватом я стала только во втором тайме после гола Индзаги.))) Давайте отправим Бензема в Казахстан? Тут Гомес девять месяцев не мог родить гол и на тебе, (т-т-т). Как в Казахстан съездил, так и разродился.)))

 

Мне пока и так нравится, как Карим работает на команду. Эту самую Госпожу НЕ - в данном случае - не жадность, в футболке под прессом критики очень сложно встретить. (поправляет очки) попрошу заметить РЕШАЮЩУЮ нежадность. Аликанте и Милан будут помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Вам не показалось в момент замены Игуаина, что Реал ехал изначально за ничьей? Тогда надо поздравить Маура - задача выполнена на 100%.)

 

Надо учесть, что Галлиани с Пересом связывают дружеские отношения. Ведь неизвестно, как там у "Аякса" в Осере сложилось бы. Но давний лузерский вирус дал о себе знать, теперь я даже за победу в Амстердаме полудублирующим составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...