Перейти к содержанию

Лч: Ac Milan - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Вообще я Уэбба любила, но млин, второй раз игру портит.

Кстати, я ж и забыла, что он финал судил. Ну, Уэбб)

 

У Пиппо они никогда другими и не бывают... почти)

Ну да) Везунчик он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Вам не показалось в момент замены Игуаина, что Реал ехал изначально за ничьей? Тогда надо поздравить Маура - задача выполнена на 100%.)

Так по-моему, Маур это особенно и не скрывал, не зря он говорил что 9-10 очков достаточно для квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sir Alex Ferguson once claimed that Filippo Inzaghi was born offside. He was still there last night but Howard Webb did not see it. - Сид Лоу))

 

Для тех кто не владеет великим английским: Сэр Алекс Фергюссон однажды сказал, что Филиппо Инзаги родился в офсайде. Он был все там же и в этот вечер, правда, Говард Уэбб этого не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не думали ли вы о том, что после такого откровенного толчка в спину от Индзаги (когда тот ударил Хаби) его надо было удалять? Ну, ладно, желтая, товарищ Уэбб? ... Интересно, а мысль почти та же, что с Де Йонгом в финале))

 

Я один слышал, как что-то БАХНУЛО на стадионе?)

Мазератти Берлускони?)

Я тоже. Возможно, но я бы выбрала Ауди Пепе.. Правда, в Мадриде оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал)

 

Sly Fox (07:42:18 4/11/2010)

***са должны были УДАЛЯТЬ

Sly Fox (07:42:54 4/11/2010)

За толчок Хаби Алонсо

Sly Fox (07:42:57 4/11/2010)

Ты видел?

Sly Fox (07:43:02 4/11/2010)

Что это было вообще?

Ромка (07:43:20 4/11/2010)

неуважение.. что еще

Sly Fox (07:43:45 4/11/2010)

НЕУДАЛЕНИЕ!

Sly Fox (07:43:48 4/11/2010)

Вот что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не думали ли вы о том, что после такого откровенного толчка в спину от Индзаги (когда тот ударил Хаби) его надо было удалять? Ну, ладно, желтая, товарищ Уэбб? ... Интересно, а мысль почти та же, что с Де Йонгом в финале))

Ну удар Де Йонга помощнее, там точно красная.. Но там финал ЧМ, нечего игру ломать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удар Де Йонга помощнее, там точно красная.. Но там финал ЧМ, нечего игру ломать)

 

Ай! Речь совсем не об этом. Мысль похожая, а не фол похожий. Снова пострадал Хаби, снова думалось о красной. А вместо - пшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был последний матч Зее против нас кстати. Сдал Кларенс, признавать это очень грустно, но его время ушло безвозвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, ты на комменты к своим материалам на главке, хоть иногда отвечай - откуда уверенность, что распоследний?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все по Пепе не могу успокоиться: ведь такие ошибки он не раз делал, либо это заканчивалось голом, либо пенальти, либо удалением. Зачем так играть, очень рискованно. Реально пусть на скамеечке посидит, нервы приведет в порядок. Его опрометчивость нас может до пропасти довести. Альбиоль у нас есть целый. А с Карвалью в центре обороны и я бы превратилась почти в Джона Терри:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уходит в МЛС в конце сезона, к Бэксу в ЛА Гэлэкси. Там шикарный двухлетний контракт предложили. В 34 года грешно отказываться, ему даже 35 скоро исполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишут на сайте россонери - играли в игру "догони и пни Алонсо" до 95 минуты)

Не любила Милан до этого, по понятным причинам, но после сегодняшней экзекуции над Алонсо, я их не переношу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уходит в МЛС в конце сезона

до конца сезона еще целая Лига Чемпионов, авось встретимся в плей-офф

 

А с Карвалью в центре обороны и я бы превратилась почти в Джона Терри:)

 

hold that thought

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишут на сайте россонери - играли в игру "догони и пни Алонсо" до 95 минуты)

Не любила Милан до этого, по понятным причинам, но после сегодняшней экзекуции над Алонсо, я их не переношу(((

 

Думаешь, какой -нибудь Лусио или Станкович обошелся бы с ним лучше? ))))

Parfen А разьве это плохо? Есть крепости, которые должны остаться невзятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился матч.) Пипо - великолепен! Игу спасибо за 700-ый гол, а Кариму и Педро - за 701.

 

Какие же мы ещё все-таки дети... дети Моу. После второго пропущенного игра наших вообще ниопчем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще помню как Каналес на бровке схватился за голову, когда кто-то из наших эпизод не реализовал в конце.

А еще реакции Моуринью: на пропущенный гол: он показал Бензема "скорее, скорее, скорее разминайся". И на забитый Педро гол - сначала думалось это он к Леону бежит и тыкает пальцем. А оказалось к Альбиолю, чтобы тот вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишут на сайте россонери - играли в игру "догони и пни Алонсо" до 95 минуты)

Не любила Милан до этого, по понятным причинам, но после сегодняшней экзекуции над Алонсо, я их не переношу(((

 

Думаешь, какой -нибудь Лусио или Станкович обошелся бы с ним лучше? ))))

 

Тогда встречный вопрос: а Кьелинни или Легротталье?:)

 

Интеристы тупо бы не догнали, или им лень было)))

 

До сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю Юлиано и Таккинарди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...