Перейти к содержанию

Преступление И Наказание


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

А кто тогда будет переводить материалы? Упс.
Весело, правда?)) Вот и я говорю.

Уже столько титулов, которыми награждают меня и мне подобных (не таких же, ибо я такой один), что я сбиваюсь со счета. "Ненавистники Маура", "тру". Вот еще "ретроград".))) Заметьте, титулов в ответ вообще нет никаких! Ну в самом деле, не станете же вы персофанов сюда считать, это же слово не обидное. Не странно ли это?))

И, Тигрессита, не думаешь ли ты, что я вообще ничего не вижу с игнором? Ты и впрямь меня за слабоумного держишь, обидно даже. Там, знаешь, такая кнопочка есть "поглядеть". Соответственно, когда чувствую, что что-то зреет, гляжу. Да ты попробуй сама.) Вот тут сейчас читаю все, да.) Кстати, цитаты Нума не видел.))

А вообще, повторю, игнор -вещь. Когда не хочешь видеть, не смотришь. Если бы еще не поддталкивали. Кто-то даже в блогах друзей зовет, айда мол, там опять началось. Кто бы это был, интересно?)))

Это не значит, что я читаю все подряд под игнором, не обольщяйтесь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, ты искренне считаешь, что эмоциями чего-то добьёшься? Может всем успокоиться для начала стоит? Искренне не понимаю вот этих истерик. Почитай сегодняшние свои сообщения. В каждом посту "я и Тигра", "меня и Лану"...это не переливание из пустого в порожнее? Вас не заклинило на самих себе? Илона, ты знаешь, я к тебе отношусь очень хорошо, но сейчас я вообще не понимаю смысл этого перетирания. Вроде собрались конструктивно решать проблемы, а всё равно деструктивно получается...

Настя, давай, я постараюсь разобраться без тебя. До меня много было конструктивизма? Если считаешь иначе, покажи, как надо вести себя своими предложениями по решению проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому что, Вика, ты сама себя изводишь, посадила себе на голову, нянькаешься со всеми, и себе делаешь плохо. Огради себя от этого, мирные беседы, длящиеся год, не приведут ни к чему. Поэтому предлагаю радикальные меры: увидела только разборке, допустим между мной (я не делаюсь жертвой, это только пример)) и Апексом, выноси предупреждение, или очередные выяснения отношений между Ланой и Постумом. Только так можно угомонить бурю, иначе не выходит, видишь, каждый гнет свою линию.

Я об этом давно говорила - предупреждения и вперед. Правда, когда в ходу "сатира," все сложнее. Общение на форуме превращается в игру, кто психанет первым, вроде и все чинно, а дерьмо остается. "Сатира" ведь не просто "ты-говно," а сложные ребусы - пойдешь туда, а там буква "г", теперь заверни налево, увидишь "о" и т.д.. Мне не нравится состязаться в эпистолярном жанре с типа корифеями, я б с удовольствием вообще всего этого не видела, но игнором я не пользуюсь - подленькая кнопка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно. Вернулись к тому откель начали, низя заставить людей дружить. Правила рулят. Правда придется забанить Ленч, она Маура чмом назвала, а это кажись идет вразрез с правилами )

Угумс) Забанить Ленч и форум устаканится )))

 

Вопрос в том, что людям надо уважать мнение других, если даже они с ним не согласны. Если не можете общаться, принять собеседника необщайтесь, не читайте его. Не надо из поста пост вспоминать это, делать сноски и завуалированно обмениваться колкостьями. Кстати, кто помнит как ушли с форума, такие люди как ВикторияНеБэкхем и Усатый? По моему что-то подобное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз зашёл вопрос об объективности... С этим да, у меня проблемы в последнее время, поэтому наряду с новыми правилами и модером предлагаю освободить от должности старого. Мне тогда не нужно будет притворяться объективной и читать то, чего я читать не хочу)

И ок, разбирайся сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы бьетесь башкой в открытую дверь и это реально бесит. Умный человек придумал вот это правило.

"Запрещено оскорбление других участников форума, клуба (-ов), игроков, хамство, переходы на личности. Оскорбление считается таковым в случае, если и участник форума, и администрация считает, что оскорбление имело место быть"

Понимаете, глухие вы аспиды - ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ!!!

И проблема в ваших детских диспутах не в том, что одному не нравится Моуринью, а другому - Интер, а в том, что вы спорите по принципу

"У Моуринью оборонительная игра!"

"А у тебя зато пиписька маленькая"

Если продолжать в том же духе, вы будете ругаться ВСЕГДА.

Чувство собственного достоинства вы все бережете, а других унижаете. Зоопарк развели какой-то.

 

И это. Хотите, чтобы ругань не была бесконечной - прекратите друг за друга заступаться. Хотя бы на время, отвыкните от "мы" и говорите только о себе и от своего лица. Это же чувство СОБСТВЕННОГО достоинства, как никак, а на коллективное бессознательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и поводу - "запрети приходить тебе в личку". Вопрос не в этом. Вопрос в том, почему люди приходят. А приходят жаловаться на кого-то, оскорбить кого-то, высказать свое мнение о ком-то. Из-за ссор на форуме. Я лишь выразила свое мнение, что устала, когда мне сливают свое дерьмо. А сливают, потому что уже посрали. И мне, и тебе ясно, что речь не о тебе (о личке и аське). Почему же ты об этом говоришь?

Да, потому что, Вика, ты сама себя изводишь, посадила себе на голову, нянькаешься со всеми, и себе делаешь плохо. Огради себя от этого, мирные беседы, длящиеся год, не приведут ни к чему. Поэтому предлагаю радикальные меры: увидела только разборке, допустим между мной (я не делаюсь жертвой, это только пример)) и Апексом, выноси предупреждение, или очередные выяснения отношений между Ланой и Постумом. Только так можно угомонить бурю, иначе не выходит, видишь, каждый гнет свою линию.

 

Ввиду своего восприятия и воспитания я не приемлю тыкания и указываний. Это моя голова, я поступаю соизмеримо ей (о как). Это раз. Во-вторых, мои действия продиктованы правилами и моими действиями ранее. Забаненные тому подтверждение. Кстати, это их обижает. Не факт, что не будет обижать всех остальных. Вот и решаем какие действия все остальные считают уместными, приемлемыми. Какие правила нужны форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, правда?)) Вот и я говорю.

Уже столько титулов, которыми награждают меня и мне подобных (не таких же, ибо я такой один), что я сбиваюсь со счета. "Ненавистники Маура", "тру". Вот еще "ретроград".))) Заметьте, титулов в ответ вообще нет никаких! Ну в самом деле, не станете же вы персофанов сюда считать, это же слово не обидное. Не странно ли это?))

И, Тигрессита, не думаешь ли ты, что я вообще ничего не вижу с игнором? Ты и впрямь меня за слабоумного держишь, обидно даже. Там, знаешь, такая кнопочка есть "поглядеть". Соответственно, когда чувствую, что что-то зреет, гляжу. Да ты попробуй сама.) Вот тут сейчас читаю все, да.) Кстати, цитаты Нума не видел.))

А вообще, повторю, игнор -вещь. Когда не хочешь видеть, не смотришь. Если бы еще не поддталкивали. Кто-то даже в блогах друзей зовет, айда мол, там опять началось. Кто бы это был, интересно?)))

Это не значит, что я читаю все подряд под игнором, не обольщяйтесь.))

О чем речь, я знаю, не обольщайся и ты, только вот игнор не для того ли нужен, чтоб как раз не читать неприятного тебе человека? Или посты средней говнистости я не буду читать, а высокой - буду? В чем смысл игнора?)))

Кроме того, я знаю что ты все читаешь, как раз об этом и речь, причем тут не обольщайся? Я в отношении тебя не обманулась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно. Вернулись к тому откель начали, низя заставить людей дружить. Правила рулят. Правда придется забанить Ленч, она Маура чмом назвала, а это кажись идет вразрез с правилами )

Угумс) Забанить Ленч и форум устаканится )))

 

Вопрос в том, что людям надо уважать мнение других, если даже они с ним не согласны. Если не можете общаться, принять собеседника необщайтесь, не читайте его. Не надо из поста пост вспоминать это, делать сноски и завуалированно обмениваться колкостьями. Кстати, кто помнит как ушли с форума, такие люди как ВикторияНеБэкхем и Усатый? По моему что-то подобное было.

 

С Викторией точно так. И мне было обидно. Ведь это я ее за руку буквально привела сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: это неправильно, что к кому-то бывает особенное отношение. Если он близок к Вике, Вектору или Насте, это не значит, что он должен получать выгоду. По мне, он должен первый получать по голове, потому что, вот именно, он свой. Поэтому меня и возмущает, что надо к нему так относиться, потому что он здесь с эпохи Николая II, или она переводит, и ее тоже нельзя трогать. Начну с себя: затыкаюсь об Интере, Барселоне, Моуринью. Жду от других ответный ход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду своего восприятия и воспитания я не приемлю тыкания и указываний. Это моя голова, я поступаю соизмеримо ей (о как). Это раз. Во-вторых, мои действия продиктованы правилами и моими действиями ранее. Забаненные тому подтверждение. Кстати, это их обижает. Не факт, что не будет обижать всех остальных. Вот и решаем какие действия все остальные считают уместными, приемлемыми. Какие правила нужны форуму.

Сорри, Вик, я не понимаю, ты хотела предложений, а теперь говоришь про тыкания и указывания. Я заПУТАлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы бьетесь башкой в открытую дверь и это реально бесит. Умный человек придумал вот это правило.

"Запрещено оскорбление других участников форума, клуба (-ов), игроков, хамство, переходы на личности. Оскорбление считается таковым в случае, если и участник форума, и администрация считает, что оскорбление имело место быть"

Понимаете, глухие вы аспиды - ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ!!!

И проблема в ваших детских диспутах не в том, что одному не нравится Моуринью, а другому - Интер, а в том, что вы спорите по принципу

"У Моуринью оборонительная игра!"

"А у тебя зато пиписька маленькая"

Если продолжать в том же духе, вы будете ругаться ВСЕГДА.

Чувство собственного достоинства вы все бережете, а других унижаете. Зоопарк развели какой-то.

 

И это. Хотите, чтобы ругань не была бесконечной - прекратите друг за друга заступаться. Хотя бы на время, отвыкните от "мы" и говорите только о себе и от своего лица. Это же чувство СОБСТВЕННОГО достоинства, как никак, а на коллективное бессознательное.

 

Да, кстати. Согласна. Главным образом причина сам ход разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз зашёл вопрос об объективности... С этим да, у меня проблемы в последнее время, поэтому наряду с новыми правилами и модером предлагаю освободить от должности старого. Мне тогда не нужно будет притворяться объективной и читать то, чего я читать не хочу)

И ок, разбирайся сама)

Нет, ты никуда не уходи, Настя, не пущу-у-у! Тебя терять в качестве модератора - мы захлебнемся, сама знаешь, в чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду своего восприятия и воспитания я не приемлю тыкания и указываний. Это моя голова, я поступаю соизмеримо ей (о как). Это раз. Во-вторых, мои действия продиктованы правилами и моими действиями ранее. Забаненные тому подтверждение. Кстати, это их обижает. Не факт, что не будет обижать всех остальных. Вот и решаем какие действия все остальные считают уместными, приемлемыми. Какие правила нужны форуму.

Сорри, Вик, я не понимаю, ты хотела предложений, а теперь говоришь про тыкания и указывания. Я заПУТАлась.

 

в чем ты запуталась я конкретно отвечала в начале на начало поста Илоны.

 

Да, потому что, Вика, ты сама себя изводишь, посадила себе на голову, нянькаешься со всеми, и себе делаешь плохо. Огради себя от этого, мирные беседы, длящиеся год, не приведут ни к чему.

 

В данном конкретном случае мне не понравился тон. Остальное относилось к остальному. Внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: это неправильно, что к кому-то бывает особенное отношение. Если он близок к Вике, Вектору или Насте, это не значит, что он должен получать выгоду. По мне, он должен первый получать по голове, потому что, вот именно, он свой. Поэтому меня и возмущает, что надо к нему так относиться, потому что он здесь с эпохи Николая II, или она переводит, и ее тоже нельзя трогать. Начну с себя: затыкаюсь об Интере, Барселоне, Моуринью. Жду от других ответный ход))

Илона, ты не говоришь об Интере. И я не говорю об Интере. Да и вообще что и когда мы сказали об Интере, чего говорить Hе должны были? Вот я уже час пытаюсь получить ответ на вопрос в чем проблема, но все молчат. Я вижу, что Интер раздражает Постума фактом своего существования, но кроме этого не вижу больше НИЧЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вику-не-Бэкс тоже я выжил? Честно, не помню, даже не сразу заметил ее отсутствие. Ну, простите тогда, мне она нравилась.))) Вообще, я смотрю, все проблемы решаться, если не будет меня, да? Что, думаете, стоит самозабаниться? Черт, а я только что Хорхе сказал, что это не выход.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я был прав в своих догадках. И это пошло с того, что у форумчан проскальзывает неприязнь к тем или иным игрокам, тренерам или персонам, и это они выливают в обидной форме для симпатизирующих этим людям форме. Значит нужно исключить любое оскорбление, подкол или завуалированный наезд, желательно баном на день. Другого выхода я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно. Вернулись к тому откель начали, низя заставить людей дружить. Правила рулят. Правда придется забанить Ленч, она Маура чмом назвала, а это кажись идет вразрез с правилами )

Угумс) Забанить Ленч и форум устаканится )))

 

Вопрос в том, что людям надо уважать мнение других, если даже они с ним не согласны. Если не можете общаться, принять собеседника необщайтесь, не читайте его. Не надо из поста пост вспоминать это, делать сноски и завуалированно обмениваться колкостьями. Кстати, кто помнит как ушли с форума, такие люди как ВикторияНеБэкхем и Усатый? По моему что-то подобное было.

Как мне рассказывали, Вика была в отъезде, а ВикториюнеБэкхем выжил Постум. Я эту девушку даже не знала, но мне об этом рассказали, когда я уходила с форума в первый раз. Виктория, я, Илона. Те же лица. Что еще надо сказать, чтобы проблема стала ясна?

 

Вика, ты делаешь одно и то же во всех трех случаях. Все уходят, а один человек остается. Потому что он так любит форум и так предан ему, что хотел остаться? Нет. Потому что он выживает остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому что, Вика, ты сама себя изводишь, посадила себе на голову, нянькаешься со всеми, и себе делаешь плохо. Огради себя от этого, мирные беседы, длящиеся год, не приведут ни к чему.

 

В данном конкретном случае мне не понравился тон.

Тон заботы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вику-не-Бэкс тоже я выжил? Честно, не помню, даже не сразу заметил ее отсутствие. Ну, простите тогда, мне она нравилась.))) Вообще, я смотрю, все проблемы решаться, если не будет меня, да? Что, думаете, стоит самозабаниться? Черт, а я только что Хорхе сказал, что это не выход.))

По мне это выход. Но ты не сможешь, это очевидно. Ты же виртуалов создавать станешь, как в прошлый раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что Интер раздражает Постума фактом своего существования, но кроме этого не вижу больше НИЧЕГО.
Глаза - шире! К Интеру как клубу отношусь никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно сраться? Я в адрес двоих говорю сейчас если чо.

 

Да, потому что, Вика, ты сама себя изводишь, посадила себе на голову, нянькаешься со всеми, и себе делаешь плохо. Огради себя от этого, мирные беседы, длящиеся год, не приведут ни к чему.

 

В данном конкретном случае мне не понравился тон.

Тон заботы?))

 

Да? Ну тогда извиняюсь, превратно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вику-не-Бэкс тоже я выжил? Честно, не помню, даже не сразу заметил ее отсутствие. Ну, простите тогда, мне она нравилась.))) Вообще, я смотрю, все проблемы решаться, если не будет меня, да? Что, думаете, стоит самозабаниться? Черт, а я только что Хорхе сказал, что это не выход.))

Проблема не решиться уходом кого-то. Просто решить нужно как можно сосуществовать разным умам на одной територии без постоянной грызни. В противном случае опять получим форум из 2 модераторов, 2 админов и троих юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...