Перейти к содержанию

21 Тур: Осасуна - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

У Бенза был единственный голевой момент в матче на всех - после подачи Озила головой не попал. А зря.) Ах да, еще Криштиану в первом тайме в ногах запутался, вместо гола получилось хз что. Вообще, смотреть на его муки нет сил: получил мяч, сместился в центр, ударил, выше. Во блин футбол, я худею (с).))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу будет дураком, если сделает упор на чемпионат. ла лига проиграна и это ясно всем. нужно делать ротацию, игроки выглядят уставшими очень.

пусть пройдут лион и выйдут в финал кубка, а затем и выиграют его у барсы(звучит фантастически, но..) тогда всё будет прощено. в этих турнирах пока ещё ничего не потеряно

 

а вообще сплошные разочарования. тут никакой адебайор не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете Барса где нибуть потеряет очки ?

Потерять-то потеряет,и возможно все те нужные нам 7 очков...мне кажется вопрос стоит в другом:сколько ещё очков мы потеряем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать дальше именно в рамках Ла Лиги.

Надо просто не ездить на выездные матчи.)) Ну и пущай тех.поражение 3-0, зато нервы игроков, Жозе и болельщиков в сохранности останутся! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете Барса где нибуть потеряет очки ?

Ребята, Барса будет терять очки, но мы сами дали ей фору, поскольку сами тоже будем терять, когда начнется 1/8 финала, не говоря уже о напряженной весне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что Моу изначально упора на чемп не делал.

Слишком уж он одержим этой мечтой - стать первым тренером, который выиграл три ЛЧ с тремя разными клубами из трёх разных стран. Конечно, я не говорю о том, что он не весь свой потенциал в Ла Лиге реализовывал, но... просто я помню, как у него глаза горели в каждом матче ЛЧ этого сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , поздравляю со вторым местом в лиге . Мы попадаем в ЛЧ - уже радует . В ЛаЛиге главное не победа , а участие (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо. На самом деле все очень хорошо. Просто нельзя гнаться за нынешней Барсой. Ни физически, ни психологически.

Посмотрел таблицы ведущих чемпов:

Англия. Первое место - МЮ. Девять осечек! 9 ничейных результатов.

Италия. Первый Милан. 8 осечек. 5 ничьих, 3 поражения.

Германия. Всех дрючит Дортмунд. Всего 4 осечки. 2 ничьи, 2 поражения.

Испания. Барселона. Одна ничья и 1 поражение. Нельзя за такой командой угнаться. Невозможно! И не стала Ла лига сильно слабее.. Барса - что-то ужасное..

 

Нужно биться за Кубок и в ЛЧ. В чемпионате на автопилоте докатим вторыми, а в следуещем сезоне поглядим.. Может Ибру возьмем, а тот уж как-нить притянет очередное чемпионство : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще, с такой игрой лион мы не пройдём и мечта Моу может оказаться разрушенной, как и наши ожидания в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса теперь Маура сожрёт. Остаётся только киллера для Индо (главред Марки) нанять, чтоб хоть как то разрядить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо. На самом деле все очень хорошо. Просто нельзя гнаться за нынешней Барсой. Ни физически, ни психологически.

Посмотрел таблицы ведущих чемпов:

Англия. Первое место - МЮ. Девять осечек! 9 ничейных результатов.

Италия. Первый Милан. 8 осечек. 5 ничьих, 3 поражения.

Германия. Всех дрючит Дортмунд. Всего 4 осечки. 2 ничьи, 2 поражения.

Испания. Барселона. Одна ничья и 1 поражение. Нельзя за такой командой угнаться. Невозможно! И не стала Ла лига сильно слабее.. Барса - что-то ужасное..

 

Нужно биться за Кубок и в ЛЧ. В чемпионате на автопилоте докатим вторыми, а в следуещем сезоне поглядим.. Может Ибру возьмем, а тот уж как-нить притянет очередное чемпионство : )

полностью согласен,просто с путой в ЛЛ,никто не упирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще, с такой игрой лион мы не пройдём и мечта Моу может оказаться разрушенной, как и наши ожидания в очередной раз.

А я думаю, в ЛЧ будет совсем другая игра, и другая мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, что тут скажешь. Обидно, что так рано сошли с дистанции. Ну с другой стороны хоть может нервотрёпка и мучения закончатся... Ну всмысле в Ла Лиге. Побеждаем Севилью и экономим силы на Лион. Если пройдём 1/8, сезон не такой провальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания. Барселона. Одна ничья и 1 поражение. Нельзя за такой командой угнаться. Невозможно! И не стала Ла лига сильно слабее.. Барса - что-то ужасное..

 

Будь моя воля, я бы взял и отправил эту Барсу в Англию - уверяю вас, после нескольких матчей со всякими Стоуками и Бирмингэмами, Месси был бы на костылях, а дуэт Хавиньеста в лучшем случае на уколах бы играл. И итоговое 6-ое место эта ваша Барса и заняла бы после одного сезона в АПЛ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал, ждал прессуху спешлвана, а тот совсем разочаровал)))) Игроки сделали все, что могли. Судья молодец, да еще и стадион похвалил, за новый метод борьбы с атаками соперника: второй мячик появлялся сразу как только становилось жарко)

 

Главное, игра с начала года постепенно началась ухудшаться. Роналду стал все больше похож на Кака)

Мистер выключай проигрыватель, и включай выигрыватель) Не одному же турку за всех отдуваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адеба, кстати, вполне прилично вошел в игру, учитывая контекст.
Ага, у него даже моментик был, вроде) Когда головой бил.

 

 

Про Ибру смешно ))

 

Кстати, не заметили, чем там в Месута кидали, когда он угловой подавал где-то на 60 мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще, с такой игрой лион мы не пройдём и мечта Моу может оказаться разрушенной, как и наши ожидания в очередной раз.

А я думаю, в ЛЧ будет совсем другая игра, и другая мотивация.

 

ага, а физические кондиции те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Ибру возьмем, а тот уж как-нить притянет очередное чемпионство : )

Гы-гы, а я мечтала, что Перец Ибру купит в 2009 году вместо Бенза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания. Барселона. Одна ничья и 1 поражение. Нельзя за такой командой угнаться. Невозможно! И не стала Ла лига сильно слабее.. Барса - что-то ужасное..

 

Будь моя воля, я бы взял и отправил эту Барсу в Англию - уверяю вас, после нескольких матчей со всякими Стоуками и Бирмингэмами, Месси был бы на костылях, а дуэт Хавиньеста в лучшем случае на уколах бы играл. И итоговое 6-ое место эта ваша Барса и заняла бы после одного сезона в АПЛ))

это точно,месси в испании трогать ни ни,надо расступиться,а то.............удалят н..х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juanito, это все теория. Однако, последние года неприятно-полосатые дрючат всех и вся, в том числе и тех, кто не имеет проблем со всякими Стоуками и Бирмингемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...