Перейти к содержанию

21 Тур: Осасуна - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Жаль, не выдержал Реал этот январский тест из 9-ти матчей, две осечки на выезде против записных аутсайдеров, и прощай Ла Лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, реализовывать моменты надо( надеюсь на вынос тела севы.

к сожалению, их не особо и много было((

что сказать? чемпионат просран, это факт. Маур должен остаться, ибо в случае смены тренера, через год, услышим, примерно тоже самое! Что ни странно, впервые за Н-ое кол-во лет не могу сказать что нам нужен такой то исполнитель на такую то позицию. Игроки есть, игры нет: надеюсь уж за что то еще зацепимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время так часто поминали эти "заветные" 6-7 очков отрыва, что на тебе получили. "А вот если бы было 6 или 7 очков отрыва..." (с) Шаманы хреновы.

Адеба, с дебютом, жаль, роковым.

Кресло под Мауром сильно качнулось сегодня. Загнанные лошади основы, полное отсутствие запаса игровой прочности на этот случай. Остался единственный волшебный аргумент: "Мои команды... второй сезон... бла-бла-бла..." Бог в помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую всем ...

 

 

По Адебайору - мне кажется не надо было его сегодня выпускать, лучше бы Пирата!!!

Ману запомнился только парой моментов в прессинге и деревянным принятием..., вернее непринятием мяча в воздухе, но никак не атакующими действиями!!!

Но, все же с дебютом, желаю притереться как можно быстрее и оправдать надежды возлагаемые на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею просто от действий Карвалью в голевом эпизоде! Остановился, поднял руки и смотрит на лайнсмена... блин, зла не хватает.

http://www.youtube.com/watch?v=AESX0HQdNOQ...player_embedded

Вообще у наших оборонцев поднимание рук - это прям фишка какая-то. Мало ли, что им может показаться: оффсайд или нарушение, нужно же доигрывать эпизод до конца! Вот это реально бесит. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь третье поражение в сезоне у нас?

Нет второе до этого только Барсе проиграли.

Плюс в КК Леванте на выезде, так что да, это третье поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осечка в принципе была ожидаема и вполне логична.

Сейчас главное не поплыть.

 

И срочно что-то делать с болезнью выездных матчей. Мы кошмарно смотримся вне родных стен в Ла Лиге. Факт. А впереди куча грозных стадионов еще ждут нас в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь третье поражение в сезоне у нас?

Нет второе до этого только Барсе проиграли.

Третье, еще Леванте в Кубке)

 

Главное руководству сейчас не совершать телодвижений в сторону Маура, иначе совсем худо будет.

Надеюсь, независимо от результатов, Моу останеться. Тренерская чехарда уже поперек горла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь третье поражение в сезоне у нас?
Нет второе до этого только Барсе проиграли.

Одесит, а от Леванте в Кубке 2-0 ?

 

 

Как все-таки непривычно видеть в нападении Реала высокого, худого и шоколадного парня) Тогда такое было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно так бездарно подавать практически ни один из навесов не был нормально исполнен все летело где-то в районе коленки Адебайора, зачем его тогда выпускали... А матч проиграли по делу ничего не создали, да и вообще хорошо что еще не пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что после финального свистка перестала работать Marca. В 2004 "Валенсии" удалось отыграть и 8 очков отставания... Но то было знатное падение "Мадрида", а не подъем "Вали". "Мадрид" не побеждает в матчах с аутсайдерами....

 

Выкрики про Гранеро вместо кого-либо просто поражают. Конечно, как можно было не выпустить игрока, который не умеет обострять игру по ходу матча?) Да, именно это причина поражения. Гениально!

 

В последние два года нет двух других команд принесших "Мадриду" проблем больше "Осы" и "Барсы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все-таки непривычно видеть в нападении Реала высокого, худого и шоколадного парня) Тогда такое было...)

 

Нам бы сейчас вернуть того шоколадного парня, который когда-то давно играл за нас. И всё было бы в шоколаде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать,игра конечно разочарование сплошное,но не сколько атака,сколько защита...просто валяться все на одного игрока и всё равно что там у них за спиной.До сих пор считаю истинной те слова Мальдини,которые он сказал перед матчем с Миланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ясна петрушка, Моу никто не попрет из Реала завтра с утра. Минимум потерпят до конца сезона. Не об этом сейчас надо думать, а о том, что делать дальше именно в рамках Ла Лиги. Забивать и опробывать разные составы или продолжать биться за каждое очко? Я бы выбрала первое, поскольку второе у нас не очень удается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете Барса где нибуть потеряет очки ?

 

а ты как думаеш? Они набрали ход и теперь очки врятли потеряют . так что можно сказать : Good bye La liga!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не об этом сейчас надо думать, а о том, что делать дальше именно в рамках Ла Лиги. Забивать и опробывать разные составы или продолжать биться за каждое очко? Я бы выбрала первое, поскольку второе у нас не очень удается))

 

Я бы тоже выбрал первое, но теперь развитие событий зависит также и от игры конкурентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...