Перейти к содержанию

21 Тур: Осасуна - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, не знаю, неужели за такое свинство, как эти вторые мячи в момент атаки соперника, не предусмотрено никаких наказаний? Да еще и спорным разыгрывают, как при обычном недоразумении! Кто вообще их вбрасывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, игра с начала года постепенно началась ухудшаться. Роналду стал все больше похож на Кака)

 

Это в какой извращенной вселенной безумные бездумные удары ассоциируются с Кака?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не знаю, неужели за такое свинство, как эти вторые мячи в момент атаки соперника, не предусмотрено никаких наказаний? Да еще и спорным разыгрывают, как при обычном недоразумении! Кто вообще их вбрасывал?

только могут штрафануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, игра с начала года постепенно началась ухудшаться. Роналду стал все больше похож на Кака)
Есть объяснение? У меня-то есть, сам понимаешь.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт барсы в апл я тоже так думал когда-то. фигня всё это, полная фигня. да и прекратите вы обсуждать барселону, дело в нашей игре и том как играет наша любимая команда. пусть барселона хоть трижды гениальна, меня больше волнует, что у реала нету игры уже который матч.

кстати месут единственный кто понравился сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Я на полном расслабоне. Сегодня если честно даже толком собраться поболеть не смог. Не верилось в спасение. Вымотал январь. Столько матчей, столько борьбы и все это на фоне манито-феерий. Даешь Кубок и покоренный 1/8!!! И будем мне счатье :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато класико будут расслабленные. Малявки будут думать, что они нас с легкостью обыграют, а мы - что ЛЛ проиграна, и одна игра ниче не решает. Нам это будет полезнее, а то в последнее время матчи с Барсой стали не то, что принципиальными, а какими-то для наших психологически мучительными. А так выйдем раз, другой, третий, четвертый - попинаем мячик, глядишь - раскрепостимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juanito, это все теория. Однако, последние года неприятно-полосатые дрючат всех и вся, в том числе и тех, кто не имеет проблем со всякими Стоуками и Бирмингемами.

 

И это тоже верно.

 

а вообще, не воспринимайте тот мой коммент всерьёз, там больше иронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, игра с начала года постепенно началась ухудшаться. Роналду стал все больше похож на Кака)

 

Это в какой извращенной вселенной безумные бездумные удары ассоциируются с Кака?)

Типа мульонов много и вреда немеренно, а пользы ....

2 Постум, опять этот виноват?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч подтвердил простую сентенцию: если не играет Роналду, нам ничего не светит. Криш - единственный в сегодняшнем составе, кто может решить судьбу матча в одиночку, а когда и у него не идёт, то пиши-пропало. Роналдузависимость, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даже без Кубка устроит, если Лион пройдем)))

Меня тоже) Уж больно надоели эти "болельщики" Барселоны раз за разом сыплющие соль на раны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч подтвердил простую сентенцию: если не играет Роналду, нам ничего не светит. Криш - единственный в сегодняшнем составе, кто может решить судьбу матча в одиночку, а когда и у него не идёт, то пиши-пропало. Роналдузависимость, ага.

 

Я тоже как раз об этом и подумал, но как-то не решился написать. ) Когда Роналду был в форме, мы вырвали победу у довольно-таки сильного Вильярреала, с которым сама Барса (хе-хе) изрядно помучалась. Можно ещё кучу матчей в пример привести. Так что, я тут полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salvador, в начале сезона практически в каждом матче из атакующей четверки (когда еще в игре был Игу, а не Бенз) ВСЕ хоть по разу за матч да отмечались чем-то полезным или острым. Сейчас этого нет. Какая зависимость? Общекомандная попа, но не критичная, если бы не конкурент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч подтвердил простую сентенцию: если не играет Роналду, нам ничего не светит. Криш - единственный в сегодняшнем составе, кто может решить судьбу матча в одиночку, а когда и у него не идёт, то пиши-пропало. Роналдузависимость, ага.

У нас много от кого зависимость... Во без Пепе оборона пожарит. И уже который раз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу "виноват" в том, что команда не тянет на три турнира, а вроде как бы должна была. Слова без иронии, поскольку Моу всем своим видом показывал, что ему нужна Ла Лига. А как же иначе? В ЛЧ ловить нечего. Там пройти 1/8, и можем радоваться очень долго. Так что 7 очков отставания - это катастрофа. Поэтому остался из титулов только Кубок Короля. И это страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...