Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

А я хочу,очень хочу.Поскольку,как бы не закончился "такой" финал,после него,для Мадридистов ,останется миф- O герое Рауле и его Реал Мадриде.))

Да! И еще о Перце кое что :)

Да, о Перце останется хороший анекдот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль тащит на себе немецкий футбол. )

Так и есть. В этом году точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Райан Гиггз – великий профессионал. Он очень тщательно следит за собой. Гиггз и Скоулз – игроки, которые всегда вызывали у меня восхищение. Я бы хотел поменяться футболками с Гиггзом после матча с «МЮ» – это было бы для меня большой честью.

Это сказал Рауль. Ноу коммент.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того же ин-вю:

Финал против «Мадрида». Мечта или кошмар?

 

Я не знаю. Прямо сейчас, я не могу найти слов. Если это произойдет, то будет ... [пауза] ... больше, чем особенный матч. Мы не ожидали, что дойдем так далеко, так что мы довольны. Теперь мы хотим немного больше, ведь не знаем, когда такая возможность представиться снова. Посмотрите на «Мадрид» - семь лет не получалось пройти в четвертьфинал. Никто не могу в это поверить. Финал будет еще более невероятным. Надеюсь, что это будет «Реал Мадрид». [снова пауза] Ну, я не знаю, на самом деле. Было бы [ищет подходящее слово] ... странно. Очень странно. Если вы гарантировали бы мне, что мы выиграем финал, то может быть, даже было бы лучше играть против «Барселоны». Если нет, то Мадрид. Давайте посмотрим, что покажет нам судьба за следующим поворотом.

 

 

испытиваю одновременно жалость, грусть, гордость, восхищение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в чем проблема, выходим в финал, берем в аренду Рауля, он отгружает пару банок Шальке, все щасливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 5 в списке лучших трансферов года - немой укор некоторым. Давай, кэп, затащишь Шальке в финал, это будет круче того же самого в исполнении друга Моро. Если там проиграешь Реалу, никто даже не пикнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я так понимаю, он отказался от предложения МЮ в пользу Шальке? А если бы нет, сыграл бы, может, еще в финале против Барсы.)

Да нууу, я была бы против. Выходил бы на поле как Оуэн на несколько минут? Не увидели мы бы хет-триков и плясок с болелами, я уверена.)

Зато на фоне многих игроков "Шальке" очень заметно, насколько Рауль умнее их как игрок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль в августе может вернуться на Чамартин, чтоб сыграть за Трофей СБ. :D Вот такой матч, на кону которого не стоят очки или выход в следующий раунд, я бы с удовольствием лицезрела.)

 

http://www.marca.com/2011/05/06/futbol/equ...1304676045.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль в августе может вернуться на Чамартин, чтоб сыграть за Трофей СБ.
В Киккере, по-моему, читал, что это уже решено и Шальке поедет в Мадрид. Перес там сказал, что он очень любит Рауля и даже глорит за Шальке, что это "наша легенда" и т.п. Эх, Перес, старый ты перец.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча Рауля с фан-клубом "Шальке".

 

 

Очень забавно, как Рауль втихаря хомячит котлеты или что это такое?)) Постум, ты должен знать, что это за блюдо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ чего он там лопает.) Макает, скорее всего, в соус карри, так обычно сосиски едят, национальный фаст-фуд. Но там на сосиски не похоже.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пало кубковое проклятье Рауля. Свой третий финал он выиграл.

С победой Капитан ! Сделай Рудокопов чемпионами Германии на следующий год, а потом домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил, что она босиком. Интересно, почему?))

по всей видимости из за того чтобы не портить газон: а в кедах или в плоской обуви она смотрелась бы не так эффектно, вот и решили соединить полезное с приятным... типа того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, хотя какие-нибудь типа чешки могли бы в цвет подобрать, красиво бы было.)))

ахаха, чешки))) Они называются балетки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...